Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Голосование на тему " Бои братьев Кличко - зрелищны!" (голосовать один раз)

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Голосование на тему " Бои братьев Кличко - зрелищны!" (голосовать один раз)



Андрей
 

Посмотрим... )) Пора уже оркестру начинать играть на полную мощность... А то зрители в зале засыпают! (Y)

Георгий
 

Мне кажется/что после матча Хэй-Кличко-подобные темы частично изживут себя.

Василь
 Не думаю, Георгий, - это "вечная тема". Эффектно выиграет, все равно найдутся аргументы противников. Типа Хей вообще не супертяж, он намного меньше Владимира. Ну, на крайняк скажут, что бой был на чужой территории, где все болели против него.

Сергей
 

Не напишут что бедная Украина купила Британца.

Саша
 

Мама Кличко 25 лет назад подкупила маму Хэй чтоб та маленькому Додику не давала много кашки и он не стал такой большой как Вова.
:-D :-D :-D

Саша
 

Я очень хочу, чтоб Хэй был действительно силен и дал Вове хороший и напряженный бой. Выиграет сильнейший, уверен им будет Вова. Но если бой будет односторонним снова будет базар на месяцы.

Василь
 

Что и требовалось доказать;-)

Василь
 

Андрей, с 65 тысячами Кальзаге ты что-то перепутал. Если я не прав - докажи обратное. Дай ссылку на какой-то источник твоей инфы. Самому интересно. Просто говорилось, что бой Кличко-Хей соберет самою большую аудиторию в Европе со времен Второй мировой войны. То, что Хей у себя дома может Олд Траффорд собрать - это теория. Пусть соберет сначала. О том что Кличко с 23 боями не знали в Украине - полный бред. Он в любителях был Оимпийским чемпионом и его еще до перехода в профи знал весь мир.

Дарья
 

Когда у Владимира Кличко за плечами 23 боя было его на Украине тои не знали--ВЫ ТО И НЕ ЗНАЛИ !!

Илья
 

Ярослав Кучер я не превращал это голосование в дискуссию! Смотри форум с начала, кто там начал вставлять к своим Да или Нет свои комментарии.

Василь Танкевич, основной доход от боя идет от трансляций по ТВ, а не от того сколько там на стадион народу прийдет на этот бой посмотреть. Интересность боя, как раз и заключается - сколько каналов захотят купить права на показ этого боя и что это за каналы! Понятное дело, что в Германии и Украине этот поединок будут смотреть все кому не лень, но Мир не ограничивается одной Германией и Украиной! А основной потребитель трансляций считается все таки США!

Илья
 

И вообще, все проголосовали, результат подсчитан, тему я закрою сегодня, что бы ни кто не на кого не гнал и не обижался! Всем спасибо!

Василь
 Ну, если считать "не основным" доходом от зрителей, которые заплатят, чтобы попасть на стадион, минимум 5 миллионов евро, тогда Илья ты прав)) Ну а то, что ты пытаешься ограничить телевизионную аудиторию Германией и Украиной, должен тебя разочаровать. В Штатах его будет транслировать HBO.

Василь
 Интересная логика - давно не слежу за их карьерой, но утверждаешь, что ни одного зрелищного поединка. Как можно делать такое утверждение, не видя их боев? Заезженые удары, никакая техника и тактика... Блин, ну как же они тогда побеждают? Кстати, а Клички кто по твоей теории - коваль или тракторист?

Ярослав
 

Илья , коментировать свой прогноз и коментировать чужой прогноз не одно и тоже, тем более, что ты создатель темы.

Саша
 пока соперник наковальня это не важно. )))

Саша
 

вы не забывайте, что речь идет о двух очень крупных странах Европы. более 130 миллионов человек. это лишь те 2 страны где Кличко кумиры и продадут любой бой в любом месте против любого соперника.

Сергей
 Если говорят о их боях, значит и интерес не иссякнет! Левый, левый, правый- минус для всех противников. Если появится достойный, появится и что то другое! Пока работа в эконом режиме очень эффективна. А значит противники уровнем ниже. Если Кличко такие простаки, то и у Хея проблем не будет. И бой будет для него легкой прогулкой. Только б не в направлении к больнице. Бои Братьев ждут, и поклонники и противники. А значит, как минимум к ним не равнодушны.

Василь
 Андрей, ты как всегда преувеличиваешь. На Питера Манфредо пришло 35 тысяч, на Кесслера - 50 тысяч (стадион Миллениум вмещает 74,5 тысячи) - это википедия пишет. О каком полном стадионе и 65-тысячных аудиториях может идти речь? Так что Кличко-Хей точно соберут рекордное число зрителей в Европе после Второй мировой войны.

Сергей
 Андрей- и не ФОБОВ, а Фанов :)

Саша
 

Вася, ты комбобаллы помнишь? так вот у Кличко комболюди, они не так считаются как у других. :-D

Славик
 

Ничего в них нет, ни зрелища, ни бокса ___________А никто не может показать ничего более достойного. Эй мужики ,чё зря гундеть давайте в ринг и покажите бокс лучше ! На диване все бойцы и знатоки !

Илья
 

Так мне закрывать эту тему или нет!? Это уже не голосование, а опять дискуссия на тему "Кличко и его оппоненты". :-D 

Сергей
 

ха. так нах вообще нужен форум по твоему? гундеть блин))), на то и профи ЧМ в супертяжелом весе, вот выйди на ринг ты, только нах ты кому нужен будешь на тебя смотреть, как говорится "с кого ждут с того и  спрашивают", меня бесят эти провакационные заявления, люди могут соображать и обсуждать бои отнюдь не побывавши ЧМ, или думаешь тут все чемпионы??? я нет, вообще они не зрелищны в основном, но молодцы...

Саша
 

ты админ-тебе админить. но вроде тут все в норме. бывают дискуссии на эту тему и похлеще. у тебя в теме хоть в начале голосовали, у меня даже и не пытались.(tr)

СаШа
 

Братьев уважаю, ценю все что они сделали и делают в боксе и для бокса...!!! Но лучше посмотрю еще раз Гатти, Тринидада, Моралеса, Мосли, Варгаса.... Эти парни позрелищней будут! Я по теме?

Василь
 

А зачем закрывать? Одна из самых популярных тем, дискуссия культурная... Во многих других бокс-группах таким темам позавидовали бы))

Славик
 

Сергей! Ты бы меньше матерился , как можно писать о чемпионах мира " в их боях нет бокса" ? Тогда у не чемпионов что есть ? А у пацанов которые не профи ? Не истери!

леша
 

NO!!!!!no fuckin one,ни одного зрелищнго поединка за всю их длительную историю,давно не слежу за их карьерой и следить не буду,потому что нудно и скучно смотреть,на одном из подобных форумов я писал,что заезженые левый левый правый уже примелькались до тошноты,зная технику,знаяудары использовать такую тактику:-Dэто похоже не на бокс а на поединок коваля с трактористом:-Dизвините если грубо.

КАТЕНЬКА
 

Братья молодцы! Вам хочется видеть бокс который показывал Тайсон ,но сейчас наверное пришло время другого бокса. С.Цуцура а вы хам ! В посте Славика небыло провокации ,просто вы наверное очень хотели её там увидеть !:-|(N)

Сергей
 

В другом форуме голосовали за тройку лучших 20 века но половина людей пропихивают и пять и шесть.Но уверен что в 21 веке,особенно его начала нет и не скоро появятся зрелишные бойцы.А на их фоне 21 века Кличко в поряде.

Василь
 Интересная логика - давно не слежу за их карьерой, но утверждаешь, что ни одного зрелищного поединка. Как можно делать такое утверждение, не видя их боев? Заезженые удары, никакая техника и тактика... Блин, ну как же они тогда побеждают? Кстати, а Клички кто по твоей теории - коваль или тракторист?

Павел
 

Я помоему еще не голосовал тут.
Виталий Кличко - всегда зрелищно(Y)
Владимир - я пожалуй скажу нет. (N)
Тем не менее оба делают неплохое шоу, которые мы все смотрит. Не обязательно пересматриваем, но все же смотрим.

Саша
 пока соперник наковальня это не важно. )))

Татьяна
 

Да,конечно зрелищны,на то они чемпионы мира!

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot