Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Голосование на тему "какой супертяж на данный момент зрелищнее Кличко"

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Голосование на тему "какой супертяж на данный момент зрелищнее Кличко"



Дарья
 

САША,Я ПО ТЕМЕ ПИСАЛА*-)Я С АНДРЕЕМ СОГЛАСИЛАСЬ И ОБОСНОВАЛА !:-D

Саша
 

я не имел в виду лично тебя, а дискуссию в общем

Дарья
 

НАВЕРНОЕ ПРОСТО НЕОЧЕМ !!*-)

€вгений
 Все, спорить на данную тему прекращаю. Пусть каждый останется при своем. Зашел ща на файтньюс, там голосовалка по поводу лучших-самых интересных-супертяжей. Да уж, так мне никогда не переспорить кличковцев-не список, а одно расстройство-смотреть некого. Жирный ареола, непонятный бригс, изживший себя туа, старик маскай-ни о чем, еще пара-тройка товарищей и клички. Уж на таком фоне будешь зрелищным. Может на ММА переключиться? Не супертяжи - тоска одна.

Саша
 

Женя только не копирую Каренину. Не надо от тоски под поезд. Все будет хорошо;-) :-D

Илья
 

Евгений супертяжи в ММА в тысячу раз интересней, чем в боксе! Давай переключайся! :-D (v) Могу назвать - Фёдор Емельяненко, Рэнди Кутюр, Джош Барнетт, Антонио Родриго Ногейра, Тим Сильвия, Андрей Арловский, Мирко КроКоп Филипович, Александр Емельяненко, Фрэнк Мир, Брок Леснар, Сергей Харитонов... на этих ребят куда приятнее смотреть!

Саша
 

ну без вопросов. ММА совершенно другой вид спорта и сравнению с боксом не подлежит. все названные бойцы супер. только лично я никогда не буду болеть за А. Емельяненко. он член Словянского Союза, он нацист и для меня такие люди уважению не подлежат, но боец он хороший

€вгений
 Спасибо илья, так то я в теме. В принципе много и в боксе звезд которых всегда интересно смотреть-почти что во всех весах-это только супертяжей уже несколько лет смотреть даже не хочется. Смотрю только чтоб от жизни не отстать. А вообще, согласитесь, ну это какая то ахинея творится в последнее десятилетие-руиз 2кратный чемп мира, а туа который его убил за 18 секунд 1 раунда-так и не стал. То полутяж выпрыгнет-хвать титул-и снова черте кто. Чемпионов по ходу больше чем не чемпионов. Чемпион, почетный чемпион, чемпион в отпуске, временный чемпион-дурдом. ВБА, ВБЦ, ИБФ, ИБО, ВБО... 3,14здец... Все это во вред профи боксу идет как виду спорта.

Вячеслав
 

Если б миксты были интересней класс. бокса,то и гонорары там были б соответствующие!А в действительности то все наоборот! Профи бокс-это "Формула 1",а миксты и прочая раздача поджопников-гонки на картах!

Вячеслав
 

Да,по поводу прямого вопроса...
Вовочка сегодня просто царь! Все остальные-челядь.

Сергей
 

По мне и миксты и бокс одинаково интересны, думаю там гонорары тоже были бы соответствующие, но много денег делается на рекламе, а миксты чаще заканчиваются довольно быстро..., тот же Федор дольше на ринг выходил против Арловского, чем бой шел, боксерские бои все таки как правило длятся дольше

Саша
 "Чемпионов по ходу больше чем не чемпионов. Чемпион, почетный чемпион, чемпион в отпуске, временный чемпион-дурдом. ВБА, ВБЦ, ИБФ, ИБО, ВБО... 3,14здец... Все это во вред профи боксу идет как виду спорта." - к сожалению так оно и есть. Мне эти дела тоже не по душе.

Василь
 Вячеслав - прямо в точку! Если бы MMA было настолько интересно, как пишет Илья, там бы также крутились большие деньги. А так, такой крутой Арловский понял, что на тех боях много не заработаешь и решил перейти в профи-бокс.

Мурад
 

А чем собственно говоря Кличко зрелищнее покрытого пылью Эвандера и Бригса, который ЯКОБЫне успевал за Ибрагимовым. Правда тут я поспорил бы, что он не успевал.В тех редких атаках, которые проводил Шеннон,скорость его в разы была выше скорости Ибрагимова.Причем это было очевидно.

Кто нибудь ответит мне на вопрос?

Евгений
 

Мурад! Ты конкретнее задай вопрос!

Илья
 

Василь, что правда то правда в ММА деньги крутятся пока не такие крутые чем в профи боксе! Но это временно! Иначе "Золотой мальчик" не полез бы вкладывать туда деньги, для организации боев Аффлекшен! За такие бешенные гонорары все федерации профессионального бокса должны поставить по памятнику Дону Кингу! А Арловский не только ушел в бокс, что там деньги крутые водятся (до крутых денег надо еще дорости будет), а потому что после поражения от Фёдора он понял, что делать ему там больше нечего. Вы вот тут говорите, что бокс это искусство, а бои смешанного стиля это чисто поджопники. А вы наверное видели, как прирожденный самбист, искуссно выдержал паузу и на встречку дал в челюсть прирожденному кикбоксеру (или как там он сейчас числится - профессиональному боксеру) Андрею Арловскому, которого тренерует один из лучших тренеров Фреди Роуч! Это ли не искусство!?:-D 

Саша
 

это тоже искусство

Вячеслав
 

Искусство штука тонкая...слоны тоже своими хоботами картинки малюют...и какой то дурак их мазню еще и покупает...

Василь
 Согласен, Илья, нокаут Емельяненко был потрясайщий. Однозначно - тактика, исполнение, выбор подходящего момента - все в том бою Федор сделал на высочайшем уровне.

Василь
 Один нюанс еще. Насколько я помню, Арловский еще до боя с Емельяненко заявлял, что собирается переходить в профи.

Илья
 

Да дай Бог Андрею успехов в профессиональном боксе! Он хороший спортсмен!;-) 

Евгений
 

На мой взгляд (соглашусь с тем кто здесь писал) - Холифилд зрелищнее (это моё мнение), но увы он стар...

Помнюодни из самыхпервых боёв Кличко в профи , я так ждалбоя, смотрел, переживал, но был очень разочарован - победа была, но на "грани фола", много пропущенных ударов, невозможность серийности (работа только одной рукой) и т.д.

С тех пор многое изменилось в лучшую сторону, но ненастолько, чтобы я назвал бокс - зрелищным.

Лучше я посмотрю Абрахама, Дарчиняна, а результат супертяжей прочитаю в новостях...

Итого: практически любой несупертяж зрелищнее супертяжа сегодня, наверное поэтому все эти бои проходят в Германии. а не в Америке - показать практически нечего зрителю...

Евгений
 

сразу напишу, что я не оспариваю, что Кличко чемпионы!:-D

Евгений
 

интересно, куда пробелы делись?..

Сергей
 

на счет множества федераций профбокса, особенно убивает -EBU:-D :-D :-D одно название говорит за себя:-D 

Василь
 Видно создатели Европейского боксерского союза не знали русский. А на самом деле самая крутая европейская версия.

Сергей
 

любой кто хоть раз стоял на ринге

Валерий
 

Возможно, он где то на подходе.Нужно дождаться когда братья состарятся, тогда можно будет показать зрелище...:-)

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot