Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Били ли вы хаи кики(маваши гири) на улице и удачно ли это было?

 



 один раз и наповал..противник был не готов...но больше никогда не пробовал..только ручки да коленки



 я как раз ногами на улице бил. один раз сапогом в лицо снизу. человек вырубился сразу. но это удар именно снизу, не сббоку. другой раз толчком сбил на землю, пяткой ударил и он упал, ударился головой при падении и не хотел дальше драться



 это очень действенно в уличной драке поскольку мало кто задумывается об этом, особенно если незаметно с ближней дистанции(если растяжка хорошая).По моему личному опыту могу сказать, что даже если удар получится не сильный то это все равно собьет противника с толку



 И еще это очень красиво смотрится(если кто любит покуражиться а не заканчивать драку просто и быстро)



 Незнаю как у вас там проходит этот маваши в голову. Но у нас в дагестане где борцов больше чем людей. Эти вещи не прокатят. Самое практичное на улице это руки и колени. Поверьте :)



 я на улице чисто ручками))) ногами тока на соревнованиях тока пробывал.просто на улице забороть могут...луче в стойке побиться



 а я головой дуресь ,я ее набил конкретно она теперь у меня железная



 Очень этот удар помогал)) противник не сразу может восстановится,да и боль в ноге у него долго остается за это время можно доработать..)



 я тож головой бить люблю, но это не по теме ветки. считаю что ногой надо бить когда человек ошеломлен и не может ответить, как добивание это замечательно



 поворот в право от левого прямого, как проскользнул удар, сразу в подбородок правой и левой , потом маваши правой можно в печень, а это лучше всего, но можно и в голову



 не люблю кураж,та драка которая длится больше минуты-полторы является спариванием (на улице канеш)
я люблю логтями засаживать подходя ближе,и еще-лоу это сила страшная.
маваши нужно бить смотря на ситуацию (оценить противника,потомучто если видно что он тебя раложит-маваши лучше не бить.)




 Дело было так. Подходит ко мне гопарь и так нагло сука спрашивает "Есть Че помелочи?" , ну я не долго думая сумку на зумлю ставлю шашок в сторону ,чтоб сбоку оказаться, и раунхаус прям в нос. После этого он присел и о чем-то задумался) Вобще ногами удары действенные, он рука быстрее и точнее поэтому на улице чаще руками работаю.



 Гордеев я также считаю)



 лучше для верности пару плюх в бороду крепко сжатами кулаками, а потом при падении маваши с уходом



 у меня раундкики проходят чётко )))

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 металлические бейджи Москва,женская консультация в великих луках телефон регистратуры
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot