Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Били ли вы хаи кики(маваши гири) на улице и удачно ли это было?

 



 А так-то ты ваще брат,на улице с ноги?!!!!)))))



 Галина Вы такая симпотичная зачем Вам ваще драться бегите сразу в милицию, я там Вас от всех хулиганов зашищу!!!! А Вобше некоторые пишут интересные вещи: "На улице я чаще руками и коленями работаю" - ты чё рембо? или рекитир, вор блатной мочила? каждый день как на работе по пять гопников мочу! Во время конфликтной ситуации когда вы понимаете что драки не избежать идёт часто идёт словесная перепалка, во время которой необходимо занять наиболее удобную позицию для первого удара. В 90% случаех на коне оказываеться тот кто ударил 1й. А теперь подумайте стоит ли нанести удар по наиболее короткой траэктории в нос, по глазам, в пах, в солнышко или же 1й удар должен быть по длинной траектории и абы-куда в башню? При чём помните, что при последнем случае нужно учитывать: поверхность на которой стоиш (зима: лед притрушеный снегом, который не ощущаеш при ходьбе, но ощущаещ при резком повороте стопы, потом щебень например, скользкий пол(обоссаный подъезд), пространство и посторонние, которые на вас же заяву кинут за то что вы их в своей драке задели, одежда в которой одет и др.) А главное помните, что вы на тренеровке можете работать по мешку ногой на высоте 2х метров это совсем не означает, что на улице вы сможете задрать клешню хотя бы на 1,5.



 бить можно, если этот удар отточен. Вы представьте, если вы подскользнётесь, или попросту упадёте. Всё, запинают



 Дааа...бурно обсуждаете хай-кик!! :) Лично я,как и многие здесь(насколько я понял) бью руками,в основном(с детства школа бокса). А ноги применяю только в самых подходящий для этого моментах!!



 двойка и лоу-кик-у меня как-то первым делом происходит,на автомате........было как-то что тип толкнул и задержался на месте(хорошо было лето и я был в шортах),и сразу прошел хай в челюсть и один раз,когда противник был уже ошеломлён-так сказать контрольным=))))
больше на улице как-то не выходило применять=))))



 У меня както тоже сначала идут руки,и сразу клинч в котором сразу летят колени.Ну это в том случае если 1 на 1.А на счет хаи кика,то всегда думал попробывать ну все время забываю.



 Хай кики и маваши помогают если бьешь неожиданно и 1ым в остальный случаях я стараюсь держать дистанцию лоу и кидаю 2ки .коленями почти не пользуюсь



 Маваши нужно бить резко и в момент зачатия конфликта, тоесть ещё до готовности противника: -Э слышь, а чё ты неку*... И вот в этот момент нога может неплохо обрубить скучный трёп, а в случае если ты уже выслушал все возможные тирады, то лучше не рисковать, да и места для маваши нужно много. Я на улице вообщето дерусь крайне редко, восновном ко мне не кто не пристаёт, да и вообще добрее надо быть. Но если случется, то пользуюсь руками, локтями, стенами, самое главно во время драки забыть, что на ринге нельзя бить в затылок, и дубасить головой о стены.



 Моваши у вуличній бійці, на мою думку, ефекту мало да. Хоча, якщо вдарити різко і несподівано, то й цим ударом можна вирубати!!!



 неожиданный удар противнику в голову(хай-кик) на улице ничего! пробовал раза два - эффект ничего такой)



 Парни всем привет!))) я не совсем по теме, но увидел что тут несколько человек любят головой бить.... так вот я играю в ам. футбол и самый сильный удар у нас это шлемом в шлем, или шлемом в колено. не знаю как вы сможете это применить, но если разбежаться и прыгнуть шлемом вперед, то получится очень сильный удар, сознание люди теряют на раз два, поломбы вылетают также))))



 С ЛОУ ЛОМАЛ
Попадал ногой в висок! сука палево!!!(((



 Я на улице бил МОВАШИ ГИРИ В КОРПУС, И СЛОМАЛ МАЛОМУ 4 РЕБРА



 Ну бьеш даже если растяжка хорошая хаи-кик на улицы и уябываешся так-как ни в джинсах ни в брюкак нормальный удар не получится!!! Те кто бьют так на улицы просто ногами не когда не пинали)



 ы насчет джинс, у меня два любимых удара круговой (хай кик) и с развороту хлесткий в голову,так вот я часто после тренировок уже собравшись в джинсах бью по мешку или перед зеркалом пока жду пока кореш домоеться(я всегда первым иду пока водичка хорошая:-))))и вот я к чему..несказал бы что в джинсах ты его не удариш если джинсы хорошо седят то нет никаких проблем, правда было что рвал джинсы и один раз делал в прыжке с разворота в голову(лоу кик левой специально пускаю мимо цели типа глаза прикрываю а потом выпрыгиваю бью правой в прыжке,удар сильнейший получаеться и часто проходит даже на спарингах против хорошо подготовленных), попасть то попал парень на жопу, а я приземляяясь(скользко было) неудачно стал, подскользнулся и упал прямо на чашечку(сильно повредил)Было обидно вроде и с противником разобрался, и красиво, а вот пришлось ехать к себе в центр чтобы травматолог сматрел разогнуть немог ногу и согнуть.

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot