Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Били ли вы хаи кики(маваши гири) на улице и удачно ли это было?

 



 Еще как.....постоянно.....



 всегда старался много времени уделить тренировкам ног, растягивал постоянно и отрабатывал удары. В итоге - по грушам и по лапам замечательно, на спарринге тоже можно садануть пару раз. И вот на улице всегда думал с ног начать, но как-то первым делом, почему-то вспоминается про руки)) Особенно если кто-то с близкой прыгает. Ногами уже потом добить - для красоты чисто. ХЗ...



 В основном лоу ,локти ,колени.Но и хай пару раз прокатывал.



 Дмитрий Андриянков,ну ты жжёшь вообще!!!))а меня научишь правой ногой маваши в печень бить!!!)))))))) мне интересно на это будет посмотреть))))) на сколько мне известно, в печень можно левым маваши попасть или рукой



 помню взбил Маваши по парню на стрелке получилось не очень но после этого он плохо дрался



 Удары ногами вообще надо хорошо маскировать за ударами руками)))))))))например джеб левой-лоу правой,руками двоечку раз-два и сразу лоу левой...вообще на улице чем проще-тем лучше...в основном применял локти,лоу,колени,головой пару раз бил...маваши в голову только один раз применил,берцем в скулу и наповал...



 Хай-кик ударишь только в спорт костюме ))))) Если бить в джинсах, то есть большой шанс потерять равновесие, поэтому, думаю, не стоит...)))



 помню одному дзюдоисту навернул он так никуя и не понял )кульно было !



 Я на отходе бил. Пропустил прямой с правой в нос, второй скользом. Бросаю руку в вперед. Делаю шаг назад и бью с правой ноги в челюсть... всё этот на корточках долго сидел



 А так на улице лучше не бить:
слишком много случайеностей (скользкая поверхность и т.д.) , а если упал подняться могут уже не дать в том числе и с помощью подручных средств, кроме того тело не разогрето и очень часто бывают растяжения и разрывы, которые дают дополнительные шансы противнику или противникам



 Зачем это надо? Не выше печени. А так ясно руки локти колени и лоу кик.



 парни вы пиздец расуждаете я ебу уличная драка она же не такая ебать пока ты там ногу поднимиш тебе жуе с сази уебут или стречку пустят а во снновном в уличной драке боьба идет ближнии бой так что парни я сделал джля себя вывод уже давно не ограничиваться одним стилем и заниматься борьбой тоже самбо например очень эфиктивно а лудше ваще страться избежать драки вот и все ))



 парни вы пиздец расуждаете я ебу уличная драка она же не такая ебать пока ты там ногу поднимиш тебе жуе с сази уебут или стречку пустят а во снновном в уличной драке боьба идет ближнии бой так что парни я сделал джля себя вывод уже давно не ограничиваться одним стилем и заниматься борьбой тоже самбо например очень эфиктивно а лудше ваще страться избежать драки вот и все ))



 хай делаю ток тогда когда он или явно раскрывается или уже загинается)))



 Помню,помню печень сразу отлетела!!!!

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot