Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

World Wing Chun Union

 



 Что Вы об этом думаете?



 Приветствую. Почитал сайт WWCU и заметил там такой пункт: Развитие Вин Чун как вида спорта.
ИМХО, это совершенно лишнее, с таким стремлением Вин Чун постигнет участь Карате и Тайквондо с кучей запретов и правил. Вин Чун всегда было боевым искусством и эффективной самозащитой, что исключает правила, не надо из него делать спорт.



 На мой взгляд здорово - открывает классные возможности обмена опытом!
Станислав! Мне кажется зря вы так остро реагируете на привнесение спортивной составляющей, запреты и правила необходимы в спарринге, если у вас конечно нет желания покалечить или покалечиться, а любой спарринг дает опыт, конечно он весьма далек от реального, но тем не менее это какой-никакой опыт)



 Вообщем, я не против спарингов. Сам иногда спарингуюсь, но не так много и часто. Я против получения медалей и побед на соревнованиях, как целей тренировки. Если все дружно начнут стремиться к получению медалей и известности, то и философия школы станет никому не нужна. Да и к запретам и правилам привыкаешь со временем. Если в правилах запрещено бить в пах, то вероятность, что человек, участвующий в соревнованиях, намеренно ударит в пах в реальном бою будет не большая.



 Полностью согласен со Станиславом.



 Здравствуйте.
От имени РСВЧ , я немного уточню пункт о проведении соревнований в рамках WWCU.
Соревнования - часть деятельности Союза.
Но это не главная / доминирующая часть. Т.е., союз создается не с исключительной задачей - проведение соревнований.
Основная цель Союза - популяризация традиционного Вин Чун, и его сохранение как традиционной системы, вне зависимости от линии.
Касаемо "спортивности".
В рамках единоборств есть 2 подхода к понятию Спорта:
- Спортивное единоборство ( например, дзюдо, саньда). Тут основное - это соревнования.
- Традиционное единоборство - тут могут (!) быть соревнования. Но основная задача заключается не в них. Основная задача - сохранение традиционных направлений.
В Китае, в "головной организации" - Китайская ассоциация У-Шу - Вин Чун вошел в состав 8 стилем, как "традиционное единоборство", а не как чисто спортивное, типа "Саньда" (которое так же входит в состав Ассоциации).
Даже правила проведеня соревнований еще в стадии разработки. Не так давно вышла первая редакция. Она просуществовала пару часов. Ее отвергли большинством голосов , как не достаточную хорошую, для соревнований по Вин Чун.
Когда правила будут готовы - они будут вывешены публично.

www.wing-chun.ru
www.wing-chun.su
www.rwcf.ru

Еще раз, задача максимального сохранения техники ВЧ.
В т.ч., исключение/не допуска на соревнования представителей не ВЧ.
Так же, как вариант - допуск по предварительной сдачи техники.
Кроме того, соревнования в плане контактного боя - это только одна составляющая. Должны быть соревнования еще и по технике, как таковой.

Кстати. У всех Вас есть великолепная возможность принять участие в этой интересной работе, в рамках Российского Союза Вин Чун! "Членство" в Союзе есть 2-х типов - Школы как таковой, и индивидуальное. И если руководители школы не принимают участие в "Союзе", как конкретная школа, то студенты все-равно могут быть членами "Союза/Федерации".

С уважением,

Алексей Исаков
Инструктор IWCO
Член организационного комитета РСВЧ.



 Привет ребята !
Я поддерживаю Алексея в плане сохранения традиционной техники ВиН Чун при проведении соревнований в контакт. но такжк и не стремление к сильной спорт иризации.
Вин Чун довольно прикладной вид боевого искусства

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot