Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Просьба всем отписаться

 



 Привет усем. Просьба всем отписаться - кто вы, у кого тренировались и когда (тренируетесь ли до сих пор?). Просто как оказалось даже бывалычи упомнят не усех. Заранее всем спасибо. Добро пожаловать и приятного общения!!!



 Начну, пожалуй с себя!
Служил в составе костяка 90года. Тренировалась у Дубцова ВМ. Последние 2 года тренируюсь "с перебоями" (кто знает тот поймет ;))) ) Но я вернусь! =))) от меня так просто не сдыхаешься. "Мы может и корявые, зато усидчивые - жопой возьмем" имхо



 Тренироваться начял в 1995 по 2005 потом бросил на 3 года и вот с 28 января снова в рядах клуба )))



 Тренируюсь с 1998 года у Мормуль С.Г,на 2года уходипла в кикбоксинг,и снова вернулась,тренируюсь у Дубцова В.М.
АНЖЕЛ-ТЫ НУЖНА НАМ....
ОСОБЕННО В СБОРНОЙ ПО ТУЛЯМ,ИНАЧЕ...

КСТАТИ САНЯ ЛОСЕВА,ТЕБЯ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ...
ИНАЧЕ ДЕЛО ПАХНЕТ КЕРОСНОМ!!!!)))




 Тренировался с 1997 года у Мормуль Светланы Геннадиевны в «старшей» группе до 2003 года. Еще полгода — год тренировался с перебоями, после чего, появившись несколько раз на соревнованиях в судейском составе, забросил это дело насовсем (а зря!). В течение декретного отпуска С. Г. нас тренировал Дубцов.



 Здравствуйте, меня зовут Сергей и я алкоголик... гггг

Тренировался с 1996 года у Мормуль Светланы Геннадьевны в сш.125 (Алексеевка, Харьков). Через полтора года тренировок бросил. Сильно сожалел, вернулся на честное слово туда же к С.Г. через полгода. С какого года, точно не припоминаю, в 125 нас осталось 5-10 человек, мы перешли в 147 школу, в "младшую" группу к Дубцову В.М., где и тренировался по 2003 год (бросил, потому что тренировки совпадали с занятиями на подготовительных курсах в ХНУРЭ) сильно жалел, но мер никаких не принял, после поступления были свои проблемы и сложности, 1,5 года занимался в тренажёрном зале.. потом был перерыв где-то 1,5 года... затем опять полгода провёл в тренажёрке, сейчас подумываю о разврате.. т.е. о возврате в "Сомбрэ" (не знаю, хватит ли мужества)



 Тренируюсь у Майстренко Е. А.



 1.5 года у Майстренко, потом 2 года у Саши Совы, потом еще почти год у Тимошенко Александра Юрьевича. А сейчас ни у кого:((((((



 Начинала тренироваться у Таранина В.С.в 1989г. :))). И кончилось это сменой фамилии :))) и рождением Тараниной Олеси. Из-за чего собственно с 1990 по 1996 был перерыв. С 1996 г. тренируюсь у Дубцова В.М., правда последнее время все реже и реже получается ходить регулярно. Но надеюсь, что по ветеранам еще выступлю :))).
Анжелка, ПРИВЕТ!!!



 начала тренироваться у Дубцова. тяжело сначало было - несколько раз бросить хотела. теперь горжусь тем, что таеквон-до стало стилем моей жизни, хоть уже давно там не тренируюсь. жаль, что почти все наши разбежались...



 Меня зовут Лена. На протяжении 2.5 лет тренировалась у Майстренко Евгения Александровича(в университете). Сейчас работаю и не хватает времени с переездами и сменами жилья, но все равно собираюсь в ближайшее время сдавать на желтый пояс))))



 с 1996 года тренируюсь у балабая, с перебоями тренировался у планкова и дубцова. в октябре 2007 ушел в армию и поступил в киеве в универ. приеду в октябре 2008, брошу всё! и продолжу заниматься у любимого тренера ВВ. НАТАША, ВАМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ! СКУЧАЮ ЗА ВАМИ И ЗА ТРЕНИРОВКАМИ. ЛЕСЬКЕ ПРИВЕТ И ПОЦЁМАТЬ ЗА МЕНЯ. ВЛАДИМИРУ МИХАЙЛОВИЧУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА,ЕМУ ТОЖЕ ПРИВЕТ! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ



 Примерно три года тренировалась у Майстренко Е. А. Потом бросила на год и вот! В ближайшие месяца два обязуюсь вернуться в команду)))) Так что ждите))))))



 Всем привет!Меня зовут Стас.С 1996 по 2004 тренировалса у Таранина Владимира Степановича.Очень хочю его увидеть но никак не получаетса!



 Всем привет! Зовут меня Марьяна. Заниматься таким видом спорта никогда не собиралась. Однажды случайно попала и все, затянуло!Тренируюсь у Тимошенко Александра Юрьевича с 2001 года. К сожалению приходилось бросать тренировки на 2 года (осень 2004-осень 2006), но я вернулась. Сейчас стала еще параллельно тренироваться и у Дубцова Владимира Михайловича (правда только 1 раз в неделю, больше не получается). Регулярно появляюсь в судейском составе на соревнованиях.

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot