Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Что главней в самбо выносливость или сила?

 



 Что главней в самбо выносливость или сила?



 выносливость) я вот "качек" быстро выдыхаюсь и меня часто слабее ребята ловят



 Чем моложе тем больше стремишся к быстрой силовой развязке но потом понимаешь что "взрывы" нужны лишь на мгновения главное выбрать момент)))



 главное сочетание силы и выносливости=)



 Главное - техника=))



 Ну согласитесь ребят очень сильный борец уступающий в технике слабому может чисто физикой вывести его на болевой и противостоять его действиям.



 Согласна! Хотя выносливость нужна просто очень мега как! Я с девчонкой как то боролась на области у меня шел второй бой подряд у нее был первый! Мы ушли в партер нас судья на ноги поднял я встала меня шатало а девчонка просто ползла в угол ковра! Техники у нее куда как больше чем у меня но бой выиграла я просто тупо выматывая её...так что выносливость штука серьезная!!!



 Ловкость, чувство ритма.



 Мнение рукопашника.
Выносливость.Хотя сила тоже необходима.



 я все делаю на силу!



 наиважнейшее это морально-волевые качества.Дух так сказать...



 В этом виде спорта нельзя выделить что то одно,здесь важны все компоненты человека.



 Важнее техники ничего нет,и будь ты хоть сто раз выносливый качок-все равно проиграешь!



 Для проведения определённого броска всёравно нужна сила!



 Сила для броска как я знаю вообще не нужна :) взрыв техника быстрота :) для чего техника :) чтоб силой не пользоваться :)

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot