Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

История

 



 О боксе как о виде состязания писал еще Гомер. Программа древних олимпийских игр включала кулачный бой. В отличие от современного, в древнем боксе не было ограничения длительности ведения боя. Атлеты дрались до тех пор, пока один из них не терял сознания или не признавал своего поражения. Довольно часто состязания заканчивались трагически. Известна такая техника ведения боя: перед боем атлеты наматывали на руки кожаные ленты для фиксации лучезапястных суставов и пальцев. В IV веке до н.э. появляются прототипы современных перчаток, представлявшие собой заранее свернутые по форме кисти руки кожаные ленты. Во времена Римской империи — II век до н.э. — перчатки начали укреплять железными и свинцовыми вставками. Меняется техника и стиль боя. Если мягкие перчатки требовали гибкости, ловкости, прежде всего, хорошей техники, то утяжеленные перчатки требуют уделять основное внимание защите и силе ударов. На всех изображениях древнего кулачного боя обязательна фигура судьи. В его руке разветвленная на конце лоза, прикосновением которой он вмешивается в действие бойцов.

Современный бокс зародился в Англии в начале XVIII века. Его основателем историки называют Джеймса Фигга, известного в Англии фехтовальщика. Он открыл «Амфитеатр Фигга» и начал обучать желающих искусству кулачного боя. Впоследствии Фигг стал чемпионом Англии по боксу. Первые правила появились также в Англии в 1865 году. В них оговаривались размеры ринга, длительность раундов, вес перчаток.
Организаторы I и II Олимпийских игр нашего времени посчитали бокс слишком варварским видом спорта, поэтому бокс был включен в программу Игр только в 1904 году только потому, что бокс в Америке стал к этому времени одним из популярных видов спорта. Через четыре года, в Лондоне, бокс включили в олимпийскую программу, но как и на предыдущих играх в турнире участвовали лишь хозяева. В 1912 году, на Играх в Стокгольме, бокса вновь нет в олимпийской программе. Только с 1920 года бокс становится постоянной олимпийской дисциплиной, популярность любительского бокса растет во всем мире.
В олимпийских играх участвовали многие величайшие боксеры — профессионалы. Мухаммед Али (тогда Кассиус Клей),Джо Фрейзер, Джорж Формэн, Шугар Рей Леонард, Флой Патерсон, братья Спайкс и Эвандер Холифилд положили свои олимпийские медали в основание прибыльной карьеры профессионалов.
Бокс — единственный из олимпийских видов спорта — имеет верхнюю возрастную границу (17-32 года). Начиная с 1952 года, проигравшие полуфиналисты получают бронзовые медали, бои за третье место не проводятся. Схватки олимпийского уровня не должны превращаться в драку. Боксеры выступают в майках и защитных шлемах, а каждая схватка состоит только из трех раундов. Чтобы завоевать золотую медаль, надо выиграть пять поединков в течение двух недель.
За всю историю олимпийских игр американские боксеры завоевали больше медалей, чем представители любой другой страны. Но сегодня лидирует Куба. На Играх в Барселоне в 1992 году кубинские боксеры завоевали семь золотых олимпийских медалей из двенадцати! На Играх 1996 года в Атланте кубинские боксеры завоевали четыре золотые и три серебряные медали. На Играх в Атланте было разыграно 12 комплектов наград:
1-й наилегчайший вес (до 48 кг)
2-й наилегчайший вес (до 51 кг)
легчайший вес (до 54 кг)
полулегкий вес (до 57 кг)
легкий вес (до 60 кг)
1-й полусредний вес (до 63,5 кг)
2-й полусредний вес (до 67 кг)
1-й средний вес (до 71 кг)
2-й средний вес (до 75 кг)
полутяжелый вес (до 81 кг)
тяжелый вес (до 91 кг)
супертяжелый вес (свыше 91 кг)
За всю историю олимпийских игр только два боксера выигрывали трижды золотые олимпийские медали. Это венгр Л.Папп (Лондон-Хельсинки-Мельбурн) и кубинец Т.Стивенсон (Мюнхен,Монреаль,Москва). Дважды выиграли золотую медаль олимпиады англичанин Г.Мэллин (Антверпен-Париж), поляк Е.Кулей (Токио-Мехико),боксер из СССР Борис Лагутин (Токио-Мехико), кубинцы А.Эррера (Монреаль-Москва), Х.Эрнандес (Монреаль-Москва), Ф. Савон (Барселона-Атланта), А.Эрнандес (Барселона-Атланта).
Бокс прошел сложный путь от пр



 Классная статья но ты забыл про Феликса Савона.Он тоже три раза Олимпиаду брал. В 2000 В финале Султана Ибрагимова победил.

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot