Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Было ли у вас такое что просто хотелось бросить самбо??????

 



 Просто хотелось развеять тот миф,что девушкам легче бороться,ведь они борются с себе равными,так же как и парни..



 А про разделение спорта на женский и мужской я не согласна..Каждый сам в праве выбирать



 Кристина ни кто не говорит о том что девушкам проще,просто вам объясняют,что у девушек во первых конкуренция слабая поскольку борьба не так популярна у женского пола,во вторых уровень борьбы ниже,технических ошибок больше,и если девушка обладает хорошими статическими качествами,то у нее гораздо больше шансов войти в тройку чем у мужчин!надеюсь вы Кристина,меня поняли!



 Ну,как вам сказать,были ли вы хоть раз на соревнованиях общероссийского уровня и выше?и считали вы количество девушек-участниц?



 http://vkontakte.ru/topic-18793_20310415
Для дальнейшего обсуждения прошу Вас перейти сюда.



 Не вижу никакого смысла продолжать спор дальше,поскольку как девушке не объясняй она все равно будет настаивать на своем,зная даже то,что заведомо не права!видел и международные турниры у женщин(1 раз) это был турнир памяти а.а.дога,видел и первенство округа!остаюсь при своем мнении!



 В своё время было с дзюдо но там причина была в проблемах со здоровьем. Потом хотел заняться снова но с учёбой проблемы были. Сейчас занимаюсь самбо и надеюсь без видимых причин забрасывать не буду.



 Пока что не было.....Если не получается, прошу объяснить еще или показать!))) И на самбо иду с радостью!)



 Не было! Я патриот!



 было..причем бросил на несколько лет...сейчас жалею что так сделал...



 БЫЛО КОНЕЧНО Я РАЗА 2 ХОТЕЛ БРОСИТЬ СПОСИБО МАМЕ НЕ ДАЛА БРОСИТЬ



 Думала над этим... причина проста: на всех соревнованиях проигрываю одной и той же девченке из за этого дальше областных соревнований не ушла...да еще и тренер мне обещает небо в алмазах а сам сидит себе да пьет(((((((( ват ща тренируюсь самостоятельно, ищу тренера и разрабатываю стратегию))))) У меня есть цель поэтому я не брошу самбо...мне надоело быть второй!!!!!!



 Конечно... В спортивной карьере почти у каждого бывает такой момент... В этот момент главное поддержка тренера, родителей и друзей...



 А мне кажется что я скоро брошу! =((((
У меня травма на руке, сказали что возможна операция!
Но пока операциии нет можно заниматься!!!!



 стыдно, но бывало (оч давно) =(((

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot