Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Было ли у вас такое что просто хотелось бросить самбо??????

 



 Не было. И иншаАллах никогда не будет такого желания! Не бросайте САМБО! САМБО ЭТО СИЛА)))



 Бывало конечно, когда очень уставал и руки опускались :(



 не было на пришлося бросить из за грёбаной учёбы =(



 Было,бросила..но на соревнованиях все равно выступаю:)



 ()))))) Респект. Ты видно самоучка. Бедро выучила и все!!!!!!!!!!!!!!!!
Тем более что женские соревнования не такие и сильные!!!!



 Плохо тебе видно,не самоучка я,к твоему увы..;)Какие же у вас женские соревнования проходят,что такое мнение сложилось?



 Степан Комментатор Александрович
Ну я не совсем согласен... У нас вот проходят периодически различные первенства по дзюдо среди девушек и, надо сказать, уровень борьбы там вполне серьёзный!!*) Единственное, конкуренция меньше, чем у мужчин... т.е. шанс влезть в тройку гораздо больше)



 я бросил!
травмы не совместимые со спортом!



 все должны через это пройти



 Было но всегда себя застовлял



 На счет девушек,так это реально так,что уровень не очень и конкуренция слабая!можно на одной физухе выезжать(если таковая имеется) и вообще самбо не женский вид спорта,нечего вам там делать!самбо из девушек делает мужиков!



 Наиглупейший ход мыслей..



 Кристина,не стоит переходить на личностные оскарбления,тем самым показывая свое без культурие!



 Кстате,уровень у девушек действительно слабоват,а те девушки которые борятся не плохо больше похожи на мужчин!лично мое наблюдение с соревнований и спорт интернатов!



 Не хотела обидеть,тем более,что при личность автора там не было ни слова;)

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 грундфос насосы cr 3-3 купить,Состав бетона для монолитных участков http://betonstroj.ru,как взломать сердцевину замка двери,обзор ручных кнопок тревожной сигнализации
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot