Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Было ли у вас такое что просто хотелось бросить самбо??????

 



  было......... хорошо что не бросил Самбо Сила!!!!!!!!!!!!!!!!



 обычно это перелом после начала када видишь что у кого-то все получается а у тебя нихрена......хоть у меня что то и получается и я хочу разряд , но мне щас себя так сложно заставить занимать, готов найти 100 причин не идти.но я должен ибо самбо поможет мне дальше



 Было......... но все обошлось



 у меня тоже такое было, но не бросил ))



 Было!После сорев!Но....Не бросил !САМБО-СИЛА



 когда только начинал заниматся и ничего не получалось я бросил но потом пожелел и вернулся через месяц сейчас уже 5лет занимаюсь и немогу без самбо



 было...бросил...но щас понел что без борьбы не могу и занимаюсь заного=)



 Оно у меня и щас есть !;-)



 Хотел бросить,когда только начинал заниматься.Хорошо что не бросил.Сейчас даже не предсталяю что бы я делал если не занимался.



 во 2 классе было такое



 Хотел бросить после года обу4ения, спасибо тренеру C.В. Сопожников отговорил)



 не я вроде не хотел



 нет я без него жить не могу



 Иногда возникает такое желание...после того,как вот тебя поймают,и бросят хорошенько...но потом понимаешь что надо работать над этим...и оно пропадает...



 конечно было...даже бросала!!!но потом меня пригласили на соревнования...вернулась....:-)и не жалею!!!!!!
Самбо как наркотик, вызывает привыкание и зависимость!

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot