Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Скажите, так и должно быть?

 



 Вот что со мной недавно случилось:
Я начинающая капоэйристка, занимаюсь всего год, вроде как в школе экспрессау паулиста, узнала о предстоящей батизаде в Одессе, подала заявку на сертификацию. не отвтили, что будут рады видеть, спросили, какой город, где занималась... в общем, сказали: "не вопрос, приезжай, сертифицируем".
А по приезду в Одессу, после двух дней семинара, которые, кстати, прошли не на самом высоком уровне (Марсело меньше чем на час не опаздывал, откровенно мерз и тренировки вел, сидя в кресле+бардак с арендой зала, из-которого постоянно сдвигали график) перед самой сертификацией мне сказали, что меня в первый раз видят, пояс мне дать не могут, так как первый раз меня видят и нет человека, который мог бы подтвердить, что я весь год занималась по технике школы экспрессау паулиста((((((( и ТУПО ДАЖЕ НЕ ДОПУСТИЛИ К ТЕСТИРОВАНИЮ!!! Мне даже не дали возможности показать, что я умею. Техники школ отличаются и это видно на практике. Нет, мне сказали, что я должна доказать свою верность школе, и не раньше, чем через год мне дадут первый, зеленый пояс...
А на следующий день практически ни одна рожа даже не удосужилась поздороваться(((((
Спрашивается, нахрена было приглашать????

Люди, ответьте мне, везде такое отношение к новичкам или это только Одесса гостеприимством отличилась?



 Ира, я думаю, что это - досадное недорозумение. Я не оправдываю никого и ничего. Меня там не было. Ничего не могу сказать.
Но (из моей практики) могу сказать, что бывают разные семинары, иногда и мастера устают. Бывают семинары откровенно хреновые, не без этого...
Меня однажды тоже не допустили к батизаду аргументируя тем же самым. Я очень сейчас благодарен тому человеку.
Когда я ездил в Одессу, мне повезло с гостеприимством намного больше твоего))))
Думаю, что дело совсем не в том, что ты - новичек.
Ты же занимаешься у Вита? Тебе стоит обсудить этот вопрос с ним.
И еще одно. Когда собираешься принимать участие в батизаде, тебе нужно решать этот вопрос со своим тренером, а не с организатором мероприятия.



 мда ..ситуация на грани фантастики ...



 Я уже ответил в другой группе, ваш тренер знал что вы едите на атестацию?



 Я занимаюсь в симферополе...
тренер знал, Виталий нас туда направил, и организационные вопросы тоже решал тренер... все активно радовались нашему приезду до самого приезда... а потом началась такая хрень(((
На все вопросы почему и за что одесситы отвечали "вам же не отказали, что еще вы хотите? приезжайте через год..."



 о_О фига се!
а что твой тренер говорит по этому поводу?
главное чтобы такое отношение не отбило охоту дальше заниматся.




 Ясно, тогда действительно виновата политика. Тренера на смогли нормально всё урегулировать.



 дело не в этом, прото наш тренер под раздачу тоже попал!



 Напиши в личку по подробней пожалуйста



 а какой смысл....



 смысл есть всегда, потому что личное общение помогает многое понять и даже кое что исправить.
а по поводу политики... у каждого свои причуды, каждый все воспринимает по разному, но прав всегда, к сожалению, сильный. А сильным в нашем случае является Мэштрэ. ему перечиьт = себе дороже. ИМХО.



 Так быть не должно!



 согласен, так быть не должно. проблема состоит в том, что это с НАШЕЙ точки зрения ТАК быть не должно. сейчас в мире творится много вещей, о которых мы можем сказать точно так же, так быть не должно. но решение ситуаций зависит не от нас, потому и решать не нам, так оно должно быть или нет. решать имеет право тот, кто взял на себя эту обязанность и несет ответственность за принятое решение. так тренер группы принимает решения касательно своей группы и несет за них ответственность. у нас может быть свое мнение на сей счет, мы можем его высказать и повлиять на решение, но приниматься оно будет не нами.
я не оправдываю сложившуюся ситуацию и не одобряю ее. просто высказываю свое мнение. и не только потому, что я не компетентен в этом вопросе, а хотя бы потому, что ситуация уже сложилась и поменять ее не представляется возможным. любые прения по этому вопросу останутся просто словами, которые не поменяют уже случившегося.



 Злые одесситы. Не поедем с женой к Марсу в этот портовый город.

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot