Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

что лучше БЖЖ или самбо

 



 Кстати, о Грейси.. Он неоднократно в восьмиугольнике позволял себя бросить, чтобы перевести бой в партер.



 А в каком смысле лучше, на улице? В миксфайт? Греблинг?



 греблинг???хахах это типо гребля чтоли????



 греплинг - америкосы так борьбу называют иногда=))))))



 Не вижу смысла сравнивать. Если разобраться в истории возникновения этих видов, то это будет выглядеть так: дзю-дзюцу(джиу-джитсу не правильно, так как в японском нет звука "ж"). От дзю-дзюцу отпочковались дзю-до, айкидо и много других видов. Наша разведка еще в довоенные времена перенимала японскую технику борьбы. Так как полностью копировать в те времена было не патриотично и запрещено- наши попросту изменили одежду, правила, ритуал поклонов на рукопожатие, квадратную разметку ковра на круглую, разбили борьбу на три части: 1спортивную для всех, 2боевую для спецслужб армии милиции и 3 бои без ограничений, которые путают с боевым самбо. Конечно наши добавили много новых элементов борьбы, но основа заимствована у других. Сейчас уже все друг у друга позаимствовали технику, поэтому многие виды борьбы схожи в технике. А сравнивать следует не виды борьбы, а подготовленность борцов!



 грепплинг это всестилевая борба до сдачи,без курток.в контакте группы есть.



 22 Ну вот, опять двадцать пять! Снова будем говорить, что самбо своровали у японцев?



 я как бы знаю что такое грепплинг...просто интересно было что такое ГРЕБЛИНГ)))))Василий Александрович Потолицын никто ни откуда ничего не копировал...один из основателей самбо был учеником школы кодокан(дзюдо)и все приёмы легли в основу самбо(но также масса приёмов из других видов борьбы)не было тогда 3 видов самбо...был как вы сказали "без ограничений" для НКВД...и обычная борьба вольного стиля-САМБО...боевое самбо появилось как соревновательный вид версии той которая "без ограничений" и на даныый момент является лучшим видом рукапашного боя.



 это заблуждение считать что самбо это русское дзюдо сворованное у японцев...даже принцыпы другие про правила я вообще молчу!



 ну чего весь контакт уже цепляется к тому, как я по-русски пишу английские слова.. Пусть будет тактическая борьба!



 А еще можно сказать, что недаром в Японии была создана федерация Самбо.. Причем, японцы, как хозяева дзю до, постоянно меняют правила, исключая из своей борьбы приемы самбо.



 Я сам приверженец нашей школы и всем рекомендую заниматься САМБО! Зачем нам восточные единоборства.. Я за САМБО!



 Да насчет изменений правил олимпийского дзюдо эт точео,ввели штраф за захват штанин,например...а вот школы традиционного дзюдо ничегоне убирали из своей практики



 захват штанин - это еще ладно, они обвив уже давно запретили, хотя многие самбисты строят свою борьбу от обвива.. Вообще, многовато уже ограничений в дзю до олимпийском ввели..

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot