Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Книга замечаний и предложений

 



 Еще один важный вопрос...
Почему такой плотный график? Каждую неделю игры, плюс к каждой игре почти вопросы писать - это на самом деле довольно напряжно. Особенно если еще где-то играть параллельно. А учиться-то когда?
Имхо лучше бы всетаки это дело растянуть побольше чем на два месяца, и по возможности разводить с лигой Б и прочими общими мероприятиями...



 тоже рациональная мысль



 все-таки уж лучше так, чем ближе к маю всё это группировать - как сессия прижмет и не заметите)



 да, в связи с этим всплывает ещё 1 вопрос:
а почему бы всю лигу не растянуть хотя бы на полтора семестра?



 потому что лигой фактически начал я заниматься один - если будет кто помогать, пожалуйста, будет всё это красиво и хорошо, но я тоже живой человек...



 В следующем сезоне все начнется еще в сентябре-октябре, думаю. Этот первый сезон дает бесценный опыт!



 Согласен с мнением убрать худший тур:)



 дума со следующего сезона это правило будет введено!



 будет введено



 имхо система начисления очков за 101+СКС несправедливая
мы набрали очки и там, и там, а ЗБ и Ъ только в одном конкурсе, но мы ниже них( нечестно
либо надо добавлять очки в зачёт по отдельности за 101 и за СКС, либо сумму смотреть не по набранным очкам, а по местам (у кого сумма мест меньше, тот и выше)



 сумма мест и была - как и полагается



 всё равно нечестно



 ну я думаю в итоге вы 11ые будете



 утешил :DD



 У меня вот есть актуальное предложение на ближайший тур.
Практика показала, что угроза поедания носка - очень действенное средство стимуляции ведущих. Посему вопрос: кто будет ответственным за поедание носка на туре ЧГК+Своя игра?

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot