Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Книга замечаний и предложений

 



 я
Дело в том что тур будет идти весь день с часов 12 до пока не закончим)



 ха, а официальное освобождение от занятий прилагается?
переносятся же занятия с 27 на 25



 попробую толкнуть новую систему начисления очков ведущим.
ведущим по умолчанию очков СТОЛЬКО же как и победителю. Но ввести голосование : капитаны выставляют оценки от 3до5 в тот же день на мыло ОРГУ (Руслану по дефолту:). Если средний балл 4 - то остается СТОЛЬКО же как и у 1ого! Если 5 - то +1 балл. ... Если 3 - то МИНУС 1 балл.

+ соотношение ведущий - игра жереьевкой слепой



 Лично я, жеребьевку ведущих команд поддерживаю, а также систему "команда посильнее и команда послабее" ведут туры. Пары можно формировать по итогам этой лиги с учетом новых команд в Лиге. А вот толкаемую :-) систему начисления очков ведущим командам не поддерживаю. Команды заинтересованы в том, чтобы их соперники получили поменьше очков, к тому же туры можно оценивать субъективно. Можно целые коалиции тогда создавать.



 собственно естественные процессы (коалиции и т.д.) - однако если такое будет то все равно все получат 8!



 насчёт начисления очков:
всё равно собирались на след. год АЖ искать, так может, ещё и подсунем им задание вопросы оценивать?



 вопросы оценивать и выставлять оценку ведущим?! что за ЛОЛ... условно я ведущий - неужто я виновать что большая часть команд прислала мне условно говна!



 эмм... ну да)
можно так: если команда присылает паршивые вопросы - минус балл (два, три) им



 Ну стимулировать команды присылать хорошие вопросы... А судьи кто? Лично я считаю, что будет много споров по поводу того, насколько хороши или нехороши вопросы и по какому критерию оценивать их кошерность. Тут больше вопрос к формирующей пакет вопросов команде.



 Мне вот кажется, что многие команды просто не знают/не чувствуют, как должны выглядеть вопросы брейна, вопросы свояка, вопросы троек и т. д, в итоге они все получаются одинаковыми. Может быть, раз уж лига любительская, надо поподробнее объяснять правила игр и давать хотя бы примеры, какими должны быть вопросы?

Еще момент - нам, к счастью, в плане вопросов приходилось рассчитывать только на себя и Кто ж знал, но если бы мы вели к примеру брейн, то дали бы срок присылки вопросов дней за пять до игры и получили бы возможность все просмотреть, отредактировать и выбросить самый шлак. Все равно, я думаю, большинство начинает писать вопросы за день-два до срока (сужу по себе), так что для играющих команд принципиальной разницы не будет.


А насчет жеребьевки ведущих.. Кто от этого выиграет? Условная справедливость? Если некоторая команда считает, что может качественно провести какую-то конкретную игру, имеет для этого идеи и возможности - то почему бы не позволить? Ведь лига от этого только выиграет. А чтобы было справедливо, очередность выбора может быть по рейтингу команд - опять же, все для того, чтобы сделать лучше.



 первый абзац - очередной +1

второй: шлак думаю ВСЕ стараются отбросить! но если оного много - весь не отбросишь --- надо ведь и и грать всем(....

третий: если Нная комада из ТОП хочет провести именно ЭТУ игру - то думаю можно позволить это делать!



 Давайте внесем предложения по поводу расписания игр на следующий сезон. Вот предварительный их список, который будет просеиваться и добавляться:
1) СИ индивидуальная
2) СИ гонка за лидером
3) Си с утроениями (на брейнсторме)
4) 101
5) Спина к Спине
6) Брейн-Ринг
7) Эрудит-квартет (квинтет?)
8) Тройка
9) Опять 25
10) Блицкриг
11) Рискуй
12) Риск-версия
13) Хет-трик

Если кто что интересное найдет, что есть - отписывайтесь.



 О_О

9) Опять 25 - что это!?
10) Блицкриг - что этО?!
13) Хет-трик - что это?!

не скромный вопрос : а ЧГК где?!((((



 чгк есть по умолчанию)
опять 25 - 25 брейновских вопросов нон-стоп по 25 сек на обсуждение ответы на одном бланке
хет-трик - играли в питере блицкриг играли на вяликодном вожыке - способы отбора на брейн, но тоже имеют право на жизнь как отдельные виды - правила там долго обьяснять - когда-нибудь напишу если будет время



 Последний герой?

Играют командами по 6 человек на вопросах ЧГК. На два вопроса команда не отвечает - уходит игрок. А после какого-то вопроса, игрок уходит после первого неправильного. Выигрывает последний герой. Регламент есть в регламенте Кубка Княгини Ольги.

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot