Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Ударная техника

 



 Не буду говорить о том, нужна ли ударная техника айкидоке. Тем, кто занимается и так все понятно. Но речь не об этом. Вопрос уважаемому собранию. Скажите, Вы считаете ударную технику агрессивной?



 Я не считаю ударную технику агрессивной,а в сочитании с айкидо,так вообще здорово получается)



 В зависимости от ее активного применения.
Как и ядерную физику...



 Смотря как применять её на тренировке.Можно и айкидо превратить в средство по ломанию костей своему укэ,пример "реальное айкидо".



 нет, это своеобразный способ защиты/нападения в айкидо тоже ж можно кости все переламать



 Ударная технака по своей сути -агрессивна. В айкидо ее надо знать обязательно для правильной атаки. Как средство самообороны ударная техника имеет место быть, но она все равно остается агрессивной.



 Поздорову вам,люди и нелюди! Ну что я могу вам сказать по этому поводу.... В принципе ударная техника именно в айкидо не столь важна. Не знаю,смотрел кто из вас или нет фестиваль боевых искусств 2007 года в московском цирке... Там выступали айкидоисты... Вышел старенький маленький японец и повалял без особого труда и без единого удара двух здоровых мужиков. Пример говорит сам за себя....



 айкидо не работает,пока не рубанешь хотя бы урокен.и не говорите,что без ударки можно сработать против тайца не поверю.А если не ломать как в реальном айкидо(я сам занимаюсь)то вас убъют,простите за прямоту.



 Уважаемые, вопрос не про эффективность ударной техники и о нужности ее в айкидо. Вопрос другой: СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ УДАРНУЮ ТЕХНИКУ АГРЕССИВНОЙ?



 Мы с другом раз пиво попивали,идет мимо девушка беременная и прилетает ей прямо в голову бутылка пивная(радом семеро ублюдков каких то бухали).Скажете им что они уроды ибудете ждать нападения?а если пошлют вас подальше и не полезут-что вы будете без ударки делать?вызвали скорую девушке и козлам этим и в милиции продержали двое суток потом за избиение подростков,пока не выесняли.Все зависит от ситуации,и владеть лучше и тем и другим



 в нападении-да,в защите-нет-ведь агрессор не вы сам



 Мне вот кажется, что атэми для айкидоки - это что-то вроде тактического манёвра\уловки. А не главное. Посему не важно сила воздействия - калечащая или просто толчковая. У кого как получается. Значит, в руках айкидоки атэми не агрессивно.



 Уважаемый Кенецу, а атеми мастера (!) ударной техники агрессивно?



 О_о Ну смаря как он бьёт. )



 Анатолий, а зачем Вы такой очевидный вотрос спрашиваете? Удар - он и в Африке удар. А Вы ,что считаете?В чем финт? Разве на этот счет могут быть разные мнения...?

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot