Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

практики во сне

 



 сон сегодня приснился..Айкидока n-дана, в возрасте, оспаривает мастерство и совокупность практик нашего наставника Павла Нигея (айкидо/ушу), на что Павел предлагает опробовать искусство оппонента на своих учениках, и предлагает в качестве ученика моего мелкого (9.5 лет), на что айкидока оскорблен и унижен, и вымещает на мелкого свой гнев, секунды..рука мелкого находится напротив жизненно-важного органа противника, после чего айкидока делает характерный жест почтения в Китае..Практикуетесь ли в снах?





 чёт я не понял в какой огород сей камень???



 Ух, ты задело?:)..просто чаще всего в восточных практиках это норма, я имею в виду, оставив тел.оболочку, научившись осознанному сновидению, нарабатывать то, чего не хватает..будьто тайцзи или прочие практики.. Хотелось бы мнение услышать практиков..



 Сначала нужно проснуться во сне, потом надо учиться перемещаться, т.е. ходить. Самое главное надо знать, что это сон и вы находитесь в теле сновидения, постоянно помня об этом. Задача не из легких.



 это азы...а далее - пробовали ли какую-либо форму провести, при этом уловить сопутств.ощущения, помимо знакомых: запах, звучание, цвет, мерцание, вибрация и т.д. - новое, что не дается в сансаре



 я вас не понимаю =(... мож я не дорос... хотя бывало мне во сне снились техники, а потом на яву я их пробовал, но чтоб всё было так серьезно....



 Всегда по разному. Например, бывает и такое когда один я выполняет определенное действие, а другой я наблюдает за тем я со стороны. В детали не буду вдаваться. Не хочется разжигать страсти любопытных, чтобы не наломали дров. Все таки практики в осознанных сновидениях являются опасными и рискованными для практикующих.



 мне кажется над мною прикалываются...



 всё будет хорошо :)



 Нет, Яна!!!!Все уже хорошо))))



 Расскажите пож.,кто и как и в какой степени умеет контролировать себя во сне, а главное - как к этому пришел...? :-)))



 Стараюсь не тратить силы на сны, хотя бывает пробиваются. Кто-нибудь верит в вещие(реальные) сны или может кому-нибудь снились онные.
Если следовать дао, то насколько мне известно надо и от реальных и простых снов в итоге отказаться.



 У меня другая сторона медали..я больше в снах живу..познаю..реализую



 Мне знакомый помешаный на шаманизме разказывал про подобные практики контролируемого сна, вы это имете ввиду, Яна Дробот?



 Можно и так сказать, просто там больше можно практиковать и познавать, на счет контролируемого - мне пока далековато, но можно примерно сравнить с интуицией и можно контролировать от не умения чем то похоожим на намерение, но в той "реальности" много подсказывающих:)

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot