Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кто сколько сможет подтянуться и кто что умеет делать на турнике.

 



  Видел информацию на стене,что Брюс мог подтянуться около 50 раз,причем на одной руке.А сколько можете Вы и что вообще умеете делать на турнике? Я,например,могу 20 раз подтянуться. Вообщем,пишите!



 я так же само



 самое большое 22 раза делал.а так в среднем 15 раз как говориться для поддержки формы) главное не количество ,а то что на перекладине можно кучу всего сделать интересного.Вот например где то был мини фильм про негров из рафрайдерз DMX там они наглядно свои трени на улице показывают и упражнения



 Подтягиваюсь на одной руке раза 4.а так 25 раз



 50 раз на одной руке ? Самим не смешно ? Мне 40 , вес 98 , 20 раз на двух. А 50 на одной руке Брюс Ли ...кто то в это верит ? В книгу рекордов загляните , а то завтра напишите что он прыгал без шеста выше Бубки и жал лежа кг 250.



 Хотя в кино то он повыше Бубки и прыгал. Причем с места.)))))))))))))))))))



 ну я так скромненько, в среднем 10 раз, при хорошом настроении - 15, только я на двух руках могу



 Сейчас раз 15 подтянусь. Могу выходы на одну на две руки разными хватами. Практически все.



 Я 20 раз
И 3 раза на одной руке



 Склёпка,Выходы(Винтом,На 1,иногда на 2 руки),Выворот лопаток,ну подём с переворотом, стул(обеими хватами),кручусь:)вперёд,и назад,паук,офицерский стул.....а подтянусь раза 23:)



 Вот ещё как можно
http://vkontakte.ru/video-5802_87271518



 Ну почму же мне кажется что 50 раз возможно, а может он просто не за раз это упражнени выполнял.... А примерно за целый день или пол дня. На одной руке тяжело подтягиваться, когда вторая за спиной! Я делал 25 на соревнованиях, а так по 15!



 на турнике раз 20 смогу,+ еще много чего,брусья это вообще класс 5+!!!!!!!



 50раз и 20 на одной руке!!!



 Всем привет, группа отличная)
4 года назад подтягивался 35 раз на двух, был период, когда из за несчастного случая на работе порезал вены и надрезал сухожилия на правой руке, а запускать тренировки не хотел, то подтягивался на одной левой 4 раза. весил при этом 65 кг. вес не большой но мне было в этом весе комфортно))
************
Я заметил такую вешь, может кому-то будет интересно, когда я подтягивался без веса, подтягивался довольно много 30 - 35 раз. как только цеплял вес от 6 -12 кг, и тренировался с этим весом на протяжении 2-3 недель, с ними подтягивался 20 - 25 раз, и что я заметил после того как я перешел на подтягивание без веса я не мог подтягивается больше 25 - 28 раз. Мой вес при этом оставался неизменным. вот такая закономерность)


 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot