Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кто сколько сможет подтянуться и кто что умеет делать на турнике.

 



 Денис,ты я так понял большой практик,а я всего лишь лох в гиревом и в рукопашном.Тогда объясни мне неразумному,о великий гуру,как получается что С Бадюк-титулы фиг перечислишь,упомянутый А.Кочергин,Йон Блюминг,Боло Янг,которому люди,подобные тебе поют диферамбы, в один голос утверждают что без силовой подготовки возможны победы лишь в безконтактных боях?А спорт покупается уже...тебе сколько лет?



 я неутверждаю что без силовой что-то выйдет но я несогласен что нужно работать по прагрмме которой страдают силовики это необязательно... для достижения каких либо рекордов а речь помойму начаналась с турника 50 подтягиваний на 1 руке.. данного типа упражнения силовикам недсотупны... и необязательно закачиватся по их методике чтобы сделать данное..



 Сергей, ну тот же Иншаков, как я уже говорил, - МС (подбирался к МСМК!) по СГ, где силы на самом деле нужно не меньше, чем в ТА! Упомянутый Тайсон тоже был неслаб... Дэвид Туа с весом 300кг приседает без экипы. Александр Емельяненко жмет лежа 160кг на 3 раза. Его брат Федор (ныне действующий ЧМ по боям без правил!) в армии выжимал(!) стоя 60кг гирю, причем без отклонения гири от корпуса!!!
А уж про Карелина вообще молчу: он по норме МСа по ТА и ПЛ работает и по норме МСМК - по жиму лежа.
Да чего там перечислять: просто придется перечислить всех без исключения чемпионов по разного рода единоборствам!
А рассуждения "сила в драке (в бою, в спарринге и проч.) ничего не значит" - еще раз повторюсь: это просто рассуждения физически слабых людей!



 Денис, если ты совсем никогда не занимался спортом - поясню: подтягивания на одной руке - это значительно более силовое упражнение, чем что бы то ни было еще! И один 95кг Олимпийский чемпион (не помню кто) по ТА подтягивался 3 раза на правой руке и 2 раза - на левой чистыми(!). 125кг Алексей Воевода скинул на ютуб видео, на котором запечатлено, как он подтягивается чисто 3 раза на каждой руке.



 Илья Пожидаев пиздец заебался честно с вами силовиками разговаривать вы реально тупы как пропки... такчто Илья повторяюсь ИДИТЕ НАХУЙ!



 Денис, зачем же так нервничать?:)
По Вашей же "логике" получается, что самый могучий силовик всех времен и народов (причем даже без учета собств веса) - Брюс Ли!=)))))



 Илья спор начался с чего? С того что подтягивания 50 раз нереал... С весом Ли и его силой это реально... дальше я привёл в пример что лёгкий вес, а некоторым обладают силовики способен развить себя до такого... насчёт ваших чемпионов кто сделал 1300 подъёмов силовик? там паренек обычный... все могущий силовик хер сделает сток я уверен!



 Денис, так чем же тебе силовики-то так не угодили? Ты должен их любить, ведь Брюс Ли, по-твоему, - самый могучий силач! Он что, тоже тупой, по-твоему? Или он, как всегда, исключение?=)))))



 эм... а кто сказал что я люблю тему о Брюсе Ли? я пытаюсь отстоять своё мнение... канечно вам то фиг докажешьчто-то.. я тренеруюсь по своим сображениям.. а не по соображениям Брюса Ли



 http://vkontakte.ru/video24341468_89620074
я уверен что силовики данного неповторят...



 есть ещё много чего даже пусть не это... что силовики несмогут повторить некогда а если они несмогут то почему ты так уверен что если крутой силовик неможет подтянутся то некто несможешь? м?



 http://vkontakte.ru/video15352265_98145144
http://www.youtube.com/watch?v=Uxt8nCwDnNY

пока хватет... твоего силовики надорвутся повторять.. а типо видео монтаж? силовики то несмогут значит и это вымысел? так кто прав?



 Денис,во-первых,когда человеку нечего сказать-он начинает орать,материться и лезть в драку.Во-вторых,спор о силовиках начался после упоминания о разводке в 37кг,вес здесь помогает и играет огромную роль,в отличии от подтягивания.В третьих,в гимнастике вес тоже мешает,тем не менее посмотри на Немова.



 Сергей насчёт разводки ну ладно тут неспорю а насчёт подтягиваний на 1 руке... меня это большце зацепило... Илья утверждает что такое невозможно и выдывигает глупое мнение что если силовики немогут то некто неможет... я именно выше привёл из разряда турника... С Немовым всё хорошо точные пропорции



 кстате разводка кто сказал разводка 0_0 Рэймонд Чоу или Джим Келли непомню кто говорили иначе что Брюс Подымал их перед собой и держал 20сек пойму было так... вот вам новая тема поспорьте а мне нада ехать по делам

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot