Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кто сколько сможет подтянуться и кто что умеет делать на турнике.

 



 Сергей, да, вот меня тоже умиляет, когда угрожают в режиме он-лайн. Во-первых, мне чисто технически интересно, как меня возможно будет найти; во-вторых, просто непонятно, кому ты угрожаешь.
Но вот про удар в монитор - это очень сильно, конечно! Я за 1.5 года такое читаю впервые!
П.С. Как раз сотню подтягиваний на двух руках в исполнении Брюса Ли я с учетом его телосложения чисто теоретически могу допустить, но думаю, что, скорее всего, было поменьше (если без ремней, магнезии и канифоли)...
П.П.С. Артур не только не хотел спорить, но и показательно вышел из группы! Думаю, несмотря на всю тяжесть этого события, нам удастся его пережить...



 Кстати насчет стрельбы:Андрей Кочергин,несмотря на КОИ и железо,является М.С.по стрельбе и рекордсменом В.С.по стрельбе из П.М.причем стреляет он после"кача".Илья,я имел ввиду сотню на одной руке,просто не хотел повторяться.А Артур не только выходил,но и неоднократно заходил громко хлопая дверью!



 Сергей, а я, пожалуй, соглашусь с обсуждающими! Сотня подтягиваний на одной руке возможна!!! Если парень при 40-45кг веса обладает силой физически крепкого 100кг марафонца. Может быть, с 2009го года таких уже и производят - я просто не в курсе. Но мне кажется, что в 60е генная инженения до этого просто не дошла.
Это знаешь как в анекдоте: "В то время как идет борьба с допингами - в секретных лабораториях подрастают будущие Олимпийские чемпионы!"...

И еще по поводу скорости добавлю... Был такой советский тяжелоатлет Захаревич. Так вот он был: ЗМС по ТА, МСМК по бегу на 100м (таких в Союзе было человек 10 - и то дай Бог!), МС по бегу на 3км и МС по толканию ядра. При всем этом жал лежа 200кг на несколько повторений. Как видно, он умело сочетал в одном лице и силу, и скорость, и выносливость - и ничего там у него не забилось почему-то.
Ну ладно...



 Но опять же,все эти виды,даже бег на 3км,требуют именно взрыва.Не думаю что он мог бы показать такой же класс на марафоне.А по поводу гибкости С.Бадюка могу сказать что в 35лет он садился во все три шпагата(про гибкость гимнастов молчу).



 Ну возможно. Но он бегал кроссы регулярно, а это тоже требует какой-никакой, но выносливости.
Да, кстати сказать, и футболисты (а равно баскетболисты, боксеры и проч и проч и проч - им выносливость нужна) больше 3-5км, как правило, не бегают, так что это, думаю, не упрек Захаревичу...
Марафон же - это очень специфическая тема. Я бы не удивился, если б марафон Захаревич просто не пробежал никак. Все-таки к 42км нужно очень долго привыкать, для этого нужна специализированная подготовка.
Не факт, что и Брюс Ли, которому посвящена группа, мог его просто пробежать, хотя "обсужденцы" с пеною рта начнут доказывать, что Ли бегал 400км в полную скорость каждый день.



 ххах смешно и Сергей появился ну во всяком случае с приколом ногой с разворота от Чак Нориса вы незнакомы... Извеняюсь я незнал что вы жив..так вы же это там на морофонцев уповаете блин я забыл..какие тогда шуточки у вас всё по серьёзке как у Литвинкова "не смешно"...

Илья ты дурак в этом я убедился, помйому я привел доставерные факты показывающие что есть элементы которые Бадюкам всяким просто не под силу выполнить, точней силы у них немерено но вот остольного...

Илья пытался доказать что подтягивания невозможно и приводил 6дан там и прочее и всяких мс и т.д я показал что данное упражнение возможно но эти толсторыле бочки данного неповторят...

И теперь оказывается что Илья согласен что подтягивание всё же возможно после всего этого НЕУЖЕЛИ! Получается что Илья был неправ и он это уяснил! Я думаю спор можно тоже считать законченым? Ведь всё ясно уже... Что Илья начитаный придурок который просто красиво разговаривает... а Сергей ветеран любитель который просто поддерживает с его взгляда верное мнение... Нечего я на тебя Сергей не в обиде ты просто поддакивал а вот Илья смело утверждал... Его немыслемо глупое утверждение я пустил под прес.. Всё хэпи энд как сказал батерфляй



 согласен) да и насчёт того что вы сергей говорили
"Артур,я писал уже в"Мифах"что именно слепое восхваление превращает Брюса из реального тренированного человека в мифический персонаж,или собирательный образ,вроде знаменитого комдива Красной армии"

скажи, я такое утверждал чтоли??
вы тут с ильёй из за пары слухов решили что все вступившие в группу слепо верят в слухи а о реальных возможностях людей и не догадываются! и все последующие посты ваши были направлены на то, что все вокруг - гавно, одни вы молодцы. кстати, спасибо что тут
http://vkontakte.ru/topic-151449_10588693?page=5
вы со мной согласились!=)
Илья, думаю вы тоже считаете спор оконченным?



 Денис, да нихрена (извиняюсь за выражение!) ты не привел по сути!=) Про неумение вникать в смысл написанного и про косноязычие (кстати, будет очень мешать в жизни, и не только при поступлении - ты это учти!) молчу!
Эти твои "примеры" просто проистекают из того, что ты просто-напросто думаешь, что присед со 100кг на 212 раз и присед с 430кг на раз - это одно и то же; что 22 подтягивания на одной руке и 370 подтягиваний на двух руках - одно и то же; что работа со штангой всегда является силовой, а без штанги - всегда какой-то другой итд.
Можешь считать, что эмоции и время на их излияние потрачены впустую: доказывать ты не умеешь, поскольку не имеешь представления о том, каким требованиям должно отвечать доказательство!

Нужно просто изучать матчасть, чтобы отграничивать качества друг от друга, а равно быстрее учиться тренировать память, цепкость мышления и умение формулировать свои мысли грамотно - экзамены у тебя уже в июле!



 ой алень пиздец отмарозак ты покажи мне свои достижения я уврен на 100% ты крмое как по клавишам далбить и хуй драчить нечё неможешь! потомучто твои росказни идут только о чемпионах а следовательно ты любитель этого всего и тупо смотришь и ахуеваешь как так а я далбаёб нечё немогу!



 Денис, в своем последнем посте я писал главным образом про то, что тебе для поступления (и последующего "невылета") на бюджетное отделение ВУЗа необходимо еще очень много недостатков, которые, безусловно, будут тебе мешать, устранить (если сие вообще возможно в такой короткий срок).
В условиях МФК кол-во бюджетных студенческих мест в ВУЗах сокращается - ты это учти! Про трудоустройство вообще молчу...



 Пацаны вы тему вобще читали, вы тупа начинаете спорить из нихуя



 Ванек, ну а по теме...
Брюс Ли подтягивался 100 раз на одной руке, ну а я пока скромно - всего 55.
От пола Брюс Ли отжимался миллион раз, ну а я пока скромно - всего 500 тысяч!
Пока не пробудил энергию ци, ведь с помощью нее можно превратиться из человека в инопланетную космическую субстанцию.
Кто назовет большее число - делаем ставки!
П.С. Если кто не понял - это сарказм.



 Кстати, Денис, Сергей Бадюк - видимо, действительно очень яркий и неординарный человек - и это, как ни странно, было доказано на этом форуме! Я о нем упомянул ну раза два-три от силы (хотел вообще один раз, но Баттерфляй попросил кое-каких пояснений) - и все повально (Сергей, Баттерфляй, Придурок) стали давать ему какую-либо характеристику, а Денис Лалетин в каждом своем посте его раз по пять упоминает, явно без видимой причины, зато с очевидной пролетарской ненавистью.
Уж даже и про несбыточно-очевидные достижения Брюса Ли незаслуженно забыли!
Тут, как говорится, сознательное и бессознательное...
П.С. Сергей Бадюк от такого кол-ва упоминаний, наверное, икает уже...



 Ниче я ему не давал)))



 Денис,Артур-я чего-то не понял,вы то выходите,то заходите...Денис,про согласие Ильи,есть такое слово"сарказм",запомни.Ты кстати по русскому языку тоже без тренера?Судя по грамматике да.Артур,а не ты ли колотил себя коленками в грудь и доказывал что 300толчков в исполнении Брюса Ли возможны?

 

4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot