Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кто сколько сможет подтянуться и кто что умеет делать на турнике.

 



 неа, не катит, я так пытался, там в общем одну руку за спину надо. и есть 2 техники - когда плечо вбок уходит, или когда руку прямо перед собой держишь - хвуат остаётся не как на ьицепс, но аработает в основном бицепс. незнаю насколько понятно написал., но могу попробовать подробнее.



 По моему при подтягивание на одной руке мыщцы другие работают



 Сергей, даже так не получится, причем даже близко.



 А по моему совет Сергея внолне правильный) Вроде так сначала все и подтягиваютя - обхватывают кисть... и поехали))



 Это все прекрасно, но факт тот, что я не смогу подтянуться даже так - это я хотел сказать.



 Посмотрим,я вчера помучался-смог один раз подтянуться взявшись за рабочую руку в районе бицепса.Может на этом и остановлюсь.



 27 раз это рекорд...пока:)



 Я наверно здесь самый молодой:-))) мне 17;) Я когда занимался на Турнике серьезно делал 10 подходов по 20... ну а потом поехал на Море и все потерял!) ну щас 20 смогу...... ну не 10 подходов;) А насчет Трюков на Турнике обычные Это: подъём переворот, командирский,за спину,выход на один на два уже не могу,Могу весеть низ головой, ну пальцами или как это назвать стопами....



 И ещё дам совет делаете Яйца-куртку на Турнике напригайте Зад!)



 Мне 17 !!!!тоже!!!!делую 22 раза на турнике!!!!я ица крутку умею делать но нерискую просто я зделал один раз было жесть=)))))))))))))Гробик раньше делал ща немогу!!!!!!!!!=)))))



 Руслан, 10 подходов по 20 раз? Я при теперешних 20 подтягиваниях за один подход - 10 подходов и по 5-7 раз не факт что сделаю, если интервалы между подходами по минуте брать.
Ты при таком раскладе только за один подход должен раз 70-80 подтягиваться - не меньше. Или вообще под все 100 шуровать.
Если не трудно - выложи видео: интересно на серьезные достижения посмотреть.



 максимум делаю 21 - как раз сегодня подтянулся. а когда тренируюсь 10 подходов по 10-12 раз(зависит от настроя)

на турнике могу только подъём переворотом и выход силой на одну



 Илья Пожидаев ладно тебе смысл ему врать?))



 Подтягиваюсь 20, рекорд - 24, а так для себя 1*10 + 2*15.
Умею солнышко, подьем переворотом ну и еще пару хреновин, официальных названий кототых не знаю :)



 Чесно скажу не вру тогда когда я занимался не проверил сколько я смогу в общем подтянуться,,, ну Достиг я этого результата за 3 месяца!))) ну щас я конечно не смогу ведь я уже пол года на турнике не занимаюсь, щас я сделаю 20 ну один подход:))) я щас Бегаю и Штанга пока мой рекорд 98 кг:))) на моей страничке можно видео посмотреть а вешу я 78!)

 

12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot