Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кто сколько сможет подтянуться и кто что умеет делать на турнике.

 



 "Так что, возможно, тебе для рельефа просто нужно как-то активизировать усилия" --- да неееет, на рельеф свой я не жалуюсь. Я просто наверно слишком самокритичен и хочу еще рельефнее))

А про того парня ты зря) Ему смысла нет мне врать, мы знакомы давно и занимаемся вместе столько же) И я не говорю что у него грудак арнольда и вздутые вены) Просто у него тело реально хорошее изначально, если бы он качался то вообще монстром был наверно)) Все дело в этой гребаной генетики скорее всего) По скорости я быстрее него, по силе - он меня, каждому свое вобщем как ни банально)



 И на счет таблеток и вздутых вен: я не хочу быть чисто качком и вообще вряд ли им стану если даже захочу)) Хочу просто массы чуть побольше и чтоб рельеф присутствовал, ну вот типа как чувак который в мортал комбат люкана играл, забыл актера имя)))) Или даже как Брюс вполне неплохо)

А вздутые вены считаю плохим знаком, их вобще не хочу)) Хотя на ногах у меня присутствуют - результат присяданий со штангой))



 Лю Канга играл Робин Шу.
Масса и у меня очень плохо идет,тоже виню генетику,начал серьезно тягать гири в 17 лет,весил 60кг при 172см.Сейчас мне 29,вешу 76.
А насчет того,что парень ничем толком не занимается,а выглядит качком-видел и таких,аж завидно.
Есть такой автор Стюарт МакРоберт-он неплохо описал проблемы генетики в книге"Думай".



 Сергей, нельзя ничем не заниматься и выглядеть при этом хорошо! Не верю я в сказки - вот хоть стреляй меня!
Знаю одного парня - вот это я называю "генетика"! От природы ему дана огромная мускульная масса, широкие запястья, мощные ноги и спина!
Занимался самбо с 13 лет, в 14(!) лет стал чемпионом города по самбо среди школьников и получил первый разряд, в 15 лет, если ему верить, махался на равных с КМСами, но не поехал подтверждать, потому что лень была, да и самбо надоело... К 11му классу самбо бросил.
В 11м классе занимался дзюдо: вроде буквально за полгода тренировок дошел до зеленого пояса, если память мне не изменяет... Тоже бросил.
В 11м же классе в первый раз попробовал жим лежа и становую тягу - и без предварительных тренировок так вот с ходу пожал 130кг (без моста!) и потянул 210кг (при собств весе тогда под сотню). Месяцок(!) потренировал присед - и в итоге приседал в низкий(!!!) (т.е. тяжелоатлетический!) сед со 180кг на 3 раза! Тянул уже 240(!)кг! В 16-то лет! Но потом и занятия железом забросил...
И в 11м же классе пробежал 800м на норму КМС!
Начиная со второго курса постоянно и регулярно пьет пиво, закуривая сигаретами. Говорит, что иногда гоняет в баскетбол и футбол... Так вот посмотрел я на него недавно в раздевалке - и плакать захотелось: все тело равномерно покрыто толстым слоем сала (даже с ямочками на животе!)! Это реально стало тело абсолютно не тренированного человека, хотя (еще раз повторюсь!) генетика от Бога просто уникальна (не побоюсь сказать, что больше людей с такой генетикой не встречал никогда в своей жизни!)!

Вот так вот бывает: генетика такая, что обзавидуешься, а не тому дана!

Так что, Сергей, генетика генетикой, а пахота для хороших результатов при любых способностях должна быть дай Боже! И средние способности можно развить до высокого уровня, если тренироваться, и любую сверхгенетику тоже можно загубить, если ничего не делать! Раньше я в это тоже не верил, потом убедился...



 Надо будет изучить мне эту книгу)



 Поищи в гугле,есть точно.



 да да я уже нашел)



 Илья, загубить то всегда было проще) Но вот построить объективно легче тем у кого к этому расположенность)

Сергей, книга весьма занятная, из разряда "лучше горькая правда..." я бы сказал ))



 Баттерфляй, про многих говорят, что у них "есть предрасположенность", а на самом деле они просто пашут, как папы Карлы, в отличие от большинства... И есть немало примеров, когда люди средних (ну или чуть выше среднего) способностей добивались очень внушительных результатов. Потому что просто пахали в разы выше среднего.

Не знаю, верить этому или нет, но... Павел Бадыров (который сейчас жмет лежа 257.5кг!) утверждает, что шел к жиму лежа 100кг целый год, и ему все говорили, что хороших результатов в жиме он не добьется никогда; Сергей Мишин (в ГС он - как Пеле в футболе, если не круче!), впервые смог поднять 24кг одной рукой в возрасте 17-18 лет, а до 23 лет страдал ожирением внутренних органов(!!!); самый тяжелый и высокий культурист планеты (даже занесен в КРГ!) и первый абсолютный чемпион СССР по армспорту Сергей Рубан до 20 лет стеснялся появляться на пляже по причине своего крайне субтильного телосложения; Андрей Арловский "огребал" от одноклассников аж до 15 лет итд итп...

И это не только спорта касается, но и вообще любой сферы имхо. Вложенный труд не пропадет даром никогда.

А про "горькую правду", конечно, можно много и долго писать... Что самое интересное: в случае неуспеха на нее можно многое свалить.

Ну а так, конечно, проще добиться с отличной генетикой... Но есть опять-таки и подводные камни: часто человек при хороших способностях начинает чувствовать свою непогрешимость и "всемогущество" - и это его расхолаживает... Опять-таки касается чего угодно...

Я с вами полностью согласен: не все рождены победителями, все разные уже по рождению! И генетика может явиться естественным препятствием! К примеру, если папа - забитый и субтильный очкарик, а мама очень худенькая, то сын вряд ли раскачается до уровня Ронни Колеманна (хотя просто крепким парнем он и при таком раскладе при желании может стать имхо!)!
Но имхо все же основные причины - недостаток работоспособности и (или) желания и неумение делать выводы из своих собственных ошибок (ну и в ряде видов спорта - недостаток фармподдержки, не без этого!:)). Как это все ни пафосно сказано...

Может, конечно, я и ошибаюсь...



 Да нет, в целом ты все верно говоришь)



 Атажгли вы тут канешна ^_^))))))



 В 10 классе подтягивался 35 раз.



 Прочитал я уже больше половины этой книги и вот у меня наконец то возникли вопросы и недопонимания) Сама суть книги, а то есть использование в арсенале только базовые упражнения достаточна проста, интересна, логична, и вполне реальна. Мне самому рассказывали про парня который делал только жим лежа, становую и кажется присядания(на счет них точно не помню) и прилично накачался. Но вот мне начали встречаться категорические расхождения в принципах построения программ и технике выполнения упражнений. Начнем с первого: автор приводит программу в которой первым упражнением является пресс(причем о тренировке пресса автор говорит как о "достаточно интеснивной"), затем идут присядания. Внимание вопрос: получается я убиваю свой пресс, а потом должен идти и делать несколько сетов присяданий в 20 повторном режиме - упражнение где пресс является главным стабилизатором наряду с поясницей? Да еще сделать это с правильной техникой и самоотдачей. В том же Мускул и фитнес(журнале Уайдера) много раз говорилось что пресс нужно делать в конце тренировки ибо он с поясницей образует каркас для всех силовых упражнений и с ослабшим прессом ты нихрена не поднимешь.(Я конечно понял что журналы нас тоже обманывают, но смысла врать в этой ситуации я не вижу) Второе: Техника отжимания на брусьях. Автор утверждает что для фокусировки нагрузки на трицесп нужно сводить локти до параллали и опускаться глубоко, а для фокусировки на низе грудных нужно разводить локти и можно слегка наклониться вперед. Вполне типичный и логичный совет не спорю. Но вот я читал книгу одну, автора не помню, культуристы называю ее "техникой" (возможно это и ее название. Я ничего не знаю просто книгу потому что не качал а читал в инете, а потом удалил страницу. Но книга известная) Так вот там вообще очень многие упражнения отметаются. На счет брусьев сказано что нужно локти держать строго параллельно и опускаться до 90 грудусов в локте, а опускаться глубже, наклоняться и разводить локти очень опасно ибо это путь к травме(особенно если с отягощением отжиматься). Непонятно и это. Про кардио в книге "думай" тоже сказано что его в отдельных случаях лучше вообще не делать о.О Итак главный мой вопрос: так где же правда в таких кардинальных расхождениях от таких авторитеных источников?



 Баттерфляй, хочешь адекватный совет?
Занимайся следующими упражнениями: отжимания (любые!), подтягивания (любые!), рукоход, пресс, "лодочка", выпрыгивания из низкого седа, выпады а-ля тяжелоатлетические (но без веса, а можешь и с весом!), подъем на мысок (стоя на одной ноге!), стойка на кулаке, накачка шеи (ложишься на пол, кладешь вес на лоб - и поднимаешь вес усилием только шеи!)... В любой последовательности (хотя лучше все же "снизу вверх")!
Если масса при этом переть так и не будет - добавь упражнения из троеборья (жим лежа, присед, становая тяга).
Для нас, "чайников", и этого, по-моему, будет за глаза! Или я не прав?



 50 раз реально у меня друг 60 подтягивается на 2-х руках на одной невидел скоко ну если учесть что он простой парень живуший в деревне а Брюс Мастер
А сам я на одной руке 6 раз на 2-х обычно по 23-24 но рекорд был 27

 

15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot