Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кто сколько сможет подтянуться и кто что умеет делать на турнике.

 



 ну тогда я извиняюсь за спор насчёт подтягиваний, но останусь при своём мнении (такое вполне возможно для того, кто тренируется хорошо).



 Сергей, опять 25!
В 2004-2006м гг. знал одного МСМК СССР по ТА, чемпиона мира 70-какого-то лохматого года. 200кг - толчок, 200кг - жим стоя, 170кг - рывок. Жал лежа без моста 220кг, приседал в низкий сед с 250кг на 3 раза, в становой у него было 330кг. Как понятно, все это без экипировки. Может, с каким-то цифрами и напутал, но примерно где-то так...
Кстати, был еще чемпионом СССР этого времени по толчку штанги со стоек (250кг, по-моему), обойдя, кстати, даже знаменитых Власова и Жаботинского в этом упражнении.
Его собств вес составлял на пике спортивного мастерства 137.5кг.
В боксе у него действительно не было серьезных результатов (хотя в молодости он и им занимался), но до МС СССР по вольной борьбе он все же дошел. Если я не ошибаюсь, борьба - это тоже БИ.



 Сказать нечего,только жалкий лепет типа:а вот если бы он занимался только одним видом-мог бы и чемпионом мира стать.Если серьезно,то такие люди редкость,я сам недавно вспоминал про чемпиона олимпийских игр в Афинах по Т.А.(забыл фамилию)в сверхтяжелой В.К.Его после награждения забыли отвезти в гостиницу и он добирался туда бегом,расстояние было больше семи км. все удивлялись.Как же ты объяснишь высказывание С.Бадюка?



 Да,в вольной борьбе,а тем более в классике,сила играет едва ли не решающую роль.Смотрел недавно"Богатырские игры",примерно каждый третий из участников МС по борьбе.



 Генетика у этого штангиста действительно не подкачала: даже сейчас, когда он пенсионер и ТА вовсе не занимается, комплекция у него - дай Боже (лишнего веса очень много, но суставы и "параметры" и сейчас впечатляют)! Про свои молодые годы он однажды разоткровенничался - и вообще много чего рассказал, в т.ч. и про габариты - они даже по меркам современных "силовиков" немаленькие! Я, честно говоря, склонен ему верить...
Ну ладно...
Еще раз говорю: 300кг в жиме - это такая исключительная величина, что и статистику среди таких людей никто никогда не вел имхо! Ну раз С.Б. действительно говорил, что такие показатели закрепощают удар, - значит, наверное, так оно и есть: С.Б. - все же очень опытный человек!
Но в любом случае 300кг в жиме на вконтакте, думаю, никому не грозят.



 Добавлю что у нас в секции Р.Б.занимается дядька-МС СССР по классике,ему 49 лет,он толстяк и не занимался 12 лет.Спарринг по правилам бокса с ним очень сложен,хотя боксом он занимался еще в школе,про вольную работу молчу.Так вот при своих 125кг и одышке он подтягивается два раза.



 Сергей, это ты к чему про одышку и подтягивания МСа СССР по вольной борьбе, занимавшегося боксом в школе?



 Ну одышку я действительно не в тему вставил,а про подтягивания-его рост-около 175см.,выступал в весе 80 с чем-то,то есть у него кил сорок лишних,подтянуться два раза для него я считаю довольно неплохой показатель,с учетом возраста.Кто хочет-попробуйте повесить на живот 40кг,думаю мало кто подтянется один раз.



 Ну подтягиваться 2 раза для любого веса и возраста я считаю позорным! Хотя на 100% уверен, что если в течение года ничего из физ нагрузок делать не буду, буду много лежать на диване, пить много пива и есть много мучного - примерно то же самое и со мной случится.
Видимо, мужика просто спорт очень сильно достал в свое время - и он полностью его забросил.



 Говорит жена достала-"скоро пятый десяток разменяешь,сколько можно",хотел дома заниматься-все не получалось как-то,в зал пошел именно из-за одышки.А насчет того что с тобой то же случиться-многое зависит от обмена веществ.Мой отец перестал заниматься лет в сорок,до этого лет двадцать иногда бросал курить и начинал тягать гири(соревноваться бросил в армии из-за травмы).Сейчас ему 54,на работе на спор подтянулся 12раз.Мой одноклассник,КМС по дзюдо за восемь месяцев расплылся так что не верится в одно подтягивание.



 Ну вот у меня склонность именно быстро расплыться. Зная это, стараюсь держать себя в форме, а то стал бы как твой 125кг бывший вольник.



 Классик,зато у таких людей больше склонности к набоу мышечной массы,в отличие от нас-задохликов.А чем больше мышц,тем быстрее метаболизм,то есть медленнее набирается жир.Вот такой парадокс.



 Сергей, какая-то интересная теория...
Да на самом деле от набора мышечной массы я особо не фанатею. Как писал ранее, люблю ОФП и гири. С этого прирост мышечной массы, конечно, будет, но не такой огромный, как от штанги.



 а кроме ОФП по сути ничего и не надо, если для себя тренируешься...



 Да я сам КМС по гиревому(ну как же не похвастаться),но это не моя теория,действительно для поддержания мяса нужно куда больше каллорий,чем для поддержания сала.После того как человек бросает тр-ки он возвращается к своему исходному состоянию,только этот путь дольше чем у нетренированных людей.

 

7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot