Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Семинар КДО в Москве

 



 Змей!!! Ты, вроде, был на семинаре КДО в Москве, а ничего (я имею в виду отчет, эмоции и прочее) не пишешь!!! Может пора написать?!



 Скуп я на эмоции.
Шучу
Просто времени нет Много дел на позавчера. С ними розберусь - напишу.



 Ну, что ж. Документы доделал, матэ напился... Можно и про КДО писать.



 Началось все с того, что я приехал в Москву, а меня никто не встретил, хотя должны были. Более того, обещали организовать трансфер до места проведения семинара (а это - за 70 км от города). ППЦ. Позагорал я у вагона, пока поезд не двинул на отстой. Ну, не буду о грустном.
Попал я к вечеру на базу, на которой проводилось мероприятие.

Московские тренера имеют одну общую отличительную особенность - отношение к остальным, мягко скажем, немного свысока!
КДО-шники же удивили крайней дружелюбностью и открытостью. Саша Рогозин (организатор семинара) сразу реабилитировался за промах со встречей, долго извинялся, лично принес мне ужин (чем очень меня удивил) и даже скидку сделал.
На счет самого семинара. Классы давали 6 человек: Местре Понсианиньо, 4 сонтра и одна профессора. Пока двое работали (было разделение на группы по уровням) остальные откровенно скучали. Зато было кому музыку для занятий обеспечивать ))))))
Кдо-шники очень подвижны. Красивая игра. Очень много играют на нижнем уровне. Сразу бросилось в глаза, что новички, не умеющие толком жингу делать уже достаточно уверенно делают финты на локтях. Мало кто уделяет внимание эффективности и больше работают на эффектность (я говорю об учениках, сказать то-же о проводивших семинар нельзя, Шушу - тот вообще зверь).
Кстати, после класса у Шуши Людей можно было выносить. Загонял...

Вцелом впечатление позитивное. Очень интересная техника.
Кто хочет посмотреть фото и видео с семинара, вот ссылки:
Фотки: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=5002...
Видео: http://vkontakte.ru/video.php?gid=269461



 у меня с поездкой в Мск итоже не всё гладко по "поселению" было (правда семинар был другой - с М. Лаэрсио). Зато Паша Атор, когда узнал ,что я с 5 утра в городе шатаюсь сразу к себе пригласил. Более полный отчёт тут: http://zel-ua.livejournal.com/20133.html



 СЕминар был супер)))

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot