Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кто сколько сможет подтянуться и кто что умеет делать на турнике.

 



 Butterfly Coma, книгу "Think!" прочитал 2 года назад, в целом книга хорошая, занимался в соответствии с указанными в книге рекомендациями и остался доволен результатами.
Вот у тебя возникли некоторые вопросы насчет пресса и приседаний после него. В общем идея такова, помещают пресс в начале, т.к. опыт любительского билдинга показал, что многие атлеты, оставляя пресс напоследок, просто забивают на него, а если поставить пресс в начале комплекса, то полюбому ты будешь его прокачивать.
Убивать же пресс "в говно" не следует, так как ты сам заметил, тебе еще приседать как минимум 3*20, проверенно на себе. Само по себе "убийство" пресса преследует 2 цели сила и рельеф, но это уже работа на обточку, а МакРоберт в своей книге пишет о посторении грамотной базы, тут как понимаешь рельефные работы никчему, поэтому пресс нужно делать столько раз сколько нужно для того чтобы он был в, так сказать, хорошем состоянии.
Про отжимания. На мой взгляд, подход МакРоберта к отжиманиям рациональнее, строение опроно-двигительного аппарата человека таково, что позволяет при работе на брусьях и опускаться до упора и локти разводить, на все на это организм, впринципе, расчитан, поэтому полезнее работать на полную амплитуду (за исключением упражнений, где прорабатывается проход "мертвых точек").
По поводу возможных травм, на этот счет у Мака или у Ментцера, уже точно не помню, достаточно хорошо расписано, от себя добавлю, хотя идея не нова - слушайте свое тело, если ты чувствуешь что ниже тебе уже не не опуститься то и не надо.
Кстати, прежде чем кидаться в бой и таскать пуды железа, хорошо бы проверить свою технику в плане чистоты выполнеия и амплитуды с использованием незначительного отягощения.
Теперь про кардио, там все понятно автор разъяснил, что при работе на массу его надо свести к минимуму, а если ты к тому же по природе своей тощий, то лучше забудь про него совсем, так как кардио - очень энергоемкие упражнения, а энергия она еще пригдится для проведения процессов восстановления организма.



 Илья, конечно для нас это самое что надо) Я в принципе щас этим и занимаюсь, только не так интенсивно и часто как раньше(P.S читал книгу и удивлялся как это я 5-6 дней в неделю мог заниматься реньше, да еще после института)))) Только вот хочешь\нехочешь, к отягощениям даже в этих упражнениях придешь: Помню у меня раньше тока на пресс куча времени уходила ибо привык к нагрузке и уже даже со своим весом долго мог качать, да еще разные упражнения. Это я одну программу прошел прошлым летом из Мускул и Фитнес, конечно суперкубиков как обещали не было, но пресс сильнее стал на много. Даже щас я стал для пресса отягощения по немногу применять. То же самое с брусьями, ходит мнение что слишком много за раз повторений это контрпродуктивно, опять же отягощение может помоч...Вобщем думаю ты меня понял)

Андрей, все равно как то для меня не вяжется делать пресс в начале, да еще "кое-как" ))) Можно с тем же успехом делать в конце тренировки, но не "халтуря", нужно просто не забивать делать))) На счет брусьев наверно и правда стоит делать по ощущениям. Арнольд, на сколько я знаю, вообще отжимания от пола делал на половину амплитуды, и кто скажет что ему это ничего не дало)) Просто бывает начнешь что то делать, а потом тебе говорят что это вообще неминуемая травма, и сразу впадаешь в ступор от недоумения, потом тебе кто то говорит что это бред и впадаешь в ступор еще больше от такого расхождения в мнениях) Хотя вот на брусьях с полной амплитудой мне немного дискомфортно делать в момент поднятия из нижней точки, так что буду продолжать делать до угла 90 градусов.
На счет кардио такая же история: сколько себя помню столько все твердят что бег просто необходим, для адаптации ССС к нагрузкам. Бегал всегда не очень много(т.к бег не люблю, ничего поделать не могу) и всегда упрекал себя за это. Вот недавно более менее взялся за него и вот я читаю что можно вообще не бегать) У меня опять ступор)))



 Батерфляй,не ты один заметил несоответствия у МакРоберта,я сослался на него по вопросам предрасположенности-здесь вроде все правильно.
Ест даже книга-"Анти МакРоберт",Алексея Фалеева.Он пишет что Мак написал чего нельзя делать,а вот что нужно делать-не написал.
И в чем-то я с ним согласен,т.к МакРоберт советует делать по двадцать приседаний на одной странице,а на другой пишет что приседать нужно 5/5.
Насчет пресса-я его вообще не трогаю и проблем нет ни с пузом,ни с функционалкой.Возможно причина в том что на рукопашном пресс худо-бедно качаем,но я думаю что дело в силовых упражнениях-пресс работает в них не меньше"основных"мышц.



 На счет предрасположенности я и не спорю, согласен что там достаточно правдоподобно описано)
"...И в чем-то я с ним согласен,т.к МакРоберт советует делать по двадцать приседаний на одной странице,а на другой пишет что приседать нужно 5/5." --- вот вот, начал читать дальше сегодня и что я вижу... цитата "Пресс надо тренировать серьезно и упорно.... бла бла....Отсюда правило: перед базовыми упражнениями пресс лучше не "качать"" о.О На прошлой странице он предлагал совершенно обратное) И вообще про пресс я мало толкового пока что нашел, только одни скручивания(когда ноги согнуты в коленях и на скамье лежат) от которых лично у меня затылок болеть начинает, хотя и не давлю на голову. По моему самое классное упражнения это подъем ног в висе и различные его вариации типа удержание уголка и подтягивания с уголком, о которых в книге пока что вообще не упоминается. А АнтиМака надо будет тоже почитать) Как говориться на любое действие есть противодействие)



 Butterfly Coma, подобный ступор, я думаю, штука неизбежная. Как говорил Сократ "Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю".
У меня тоже такая бадяга, была после первого года тренировок, начитался книжек всяких, журналов, а тут еще и друзья на советы не скупятся, короче дошло до того, что сел и задумался "А как же, вообще, б..дь, качаться-то?" )))
Выход из подобных ситуаций таков: здравый смысл, опыт и меньше догм, в спорте всегда есть место творчеству.
Кстати, на счет приседаний по МакРоберту, кто пробовал и кто что думает по этому поводу?



 Тема превратилась в клуб бодибилдеров прям какой то=)



 хыхыыыы )))



 А где привычный срач? Мне так нравилось читать как Илья Пожидаев уличает всех во вранье=))



 дык, за сегодня пока никто ничего не наврал...
Кстати говоря, Дэнис, а ты тему про бесконтактный бой читал? там много чего интересного написано, рекомендую )))))



 Андрей, про Сократа это точно)))) Я когда присядал, начинал с 10 повторений, потом потихоньку добрался до 15, затем 20, думаю режим 15-20 самый оптимальный для массы ибо реально вставляло))) Еще я практиковал меньший вес и большое количество повторений с маленьким перерывом между сетами - очень хорошо действовало, на следующий день ноги отваливались просто)



 На счет колличества повторений это в точку и масса и сила прет.
Но вот касаемо техники у меня получилась засада, Мак рекомендует приседать до тех пор, пока бедра не станут параллельными полу, техника результативная, но вот только после сезона таких приседаний у меня начали болеть колени. Боли устранял путем разработки суставов глубокими приседаниями в полной амплитуде без груза по 30-40 раз, помогло.
А у тебя как, к технике нету претензий?



 Дэнис Березин, вот ты и начинай! Напиши что-нибудь про мильЁн подтягиваний на одной руке, ты ведь это любишь!

Баттерфляй, просто книжки, которые ты читаешь, посвящены тренировкам ББшников, к которым, как я понял, ты пока имеешь крайне опосредованное отношение (я не нахамил - ты сам признал!)! База все равно закладывается и шлифуется упражнениями с собств весом, и даже с этими упражнениями дохляком быть вряд ли получится, если, конечно, ты делаешь их по-нормальному, а не для галочки... Не претендую на истину в последней инстанции, скажу честно: просто сужу по себе!
Отягощения при отжиманиях на брусьях (ну и при подтягиваниях на перекладине, кстати, тоже!) - это не продуктивно, а травмоопасно!
Хотя если человек хочет поизвращаться - он в любом случае найдет способ это сделать!



 Вот кстати я как раз присядал только глубокими присядами и никаких претензий вообще. Хотел попробовать неполный присяд делать, но вот после твоих впечатлений что то уже не очень хочется)))) А на счет техники: я ее извлекал из Мускул и Фитнес журнала, там очень доходчиво и подробно описана вся техника присяданий и становой. Могу номер журнала поглядеть или сканы тебе скнуть если не найдешь. Вообще к технике в базовых упражнениях я относился серьезно ибо реально можно угробить позвоночник. Жалко то что я дома занимался и никому посмотреть со сторны было нельзя чтоб поправить если что. Но я старался))



 Что там дома смотреть? Ты что, не можешь присесть ниже параллели, опустить штангу на грудь или полностью распрямить спину в тяге без присмотра???
Да и как (и зачем?) заниматься ПЛ и ББ дома???!!!
Там же набор блинов нужен в общей сложности как минимум на 200-250кг! Ты что, блинки на балконе хранишь?



 Илья, а кто такие ББшники? о.О ))))
"Отягощения при отжиманиях на брусьях - это не продуктивно, а травмоопасно!" --- и несмотря на это очень многие советуют именно с отягощением, так же как и отжимания от пола) Где правда не знаю))
P.S Еще раз скажу, что отжимаясь 50 раз со своим весом я не обладаю супер грудаком и трицепсом)

 

16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot