Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кто сколько сможет подтянуться и кто что умеет делать на турнике.

 



 КМС по ГС и, как я понял, в легкой весовой категории (где-то до 70кг или что-то около того)?
Эх, жаль, что у тебя, Сергей, нет возможности посоревноваться в ОФП с Денисом Лалетиным (для него ведь гиревики - тоже "силовики")...
Но при имеющихся условиях ставлю, как говорится, сто против одного, что ты Дениса "вздул" бы с огромным преимуществом!
Да и мне, 90кг увальню, тоже можно было бы с Денисом зарубиться...

Денис, на самом деле подъем определенного веса на большое кол-во раз не является исключительно силовой работой. Но и в силовой работе, как ты утверждаешь, ты круче "всяких там силовиков", которые являются "бочками".
В одной из групп на вконтакте скоро будут он-лайн соревнования по жиму на разы. Что-то типа русского жима, только сидя и с гирями. Скоро выкладываются видосы. Будешь участвовать?



 Именно до 70,но это было давно(2002г).и неправда.А Денис наверное тебя боится-гантелька в бубен,это вам не шутки.Да и я в каске-зрелище не для слабонервных.



 А как это-вконтакте соревнования?Пардон,ко мне сообщения частями доходят.



 Да хватит уже на Дениса бочку катить...



 Артур,согласен,нефиг,тем более что он из группы вышел и этого не читает!Но нефиг было всех материть в режиме он-лайн,не веди себя как клоун и над тобой не будут смеяться.



 Сергей, повод материться был!)



 А вот здесь не согласен,мат не добавляет силы словам,он говорит лишь о несдержанности человека.Тем более что повод-то яйца выеденного не стоит.Мы всего лишь иронизировали над легковерностью людей.



 Он его использовал не для придания силы словам - в инете это не совсем актуально!
Тут я Дениса поддерживаю, по природе я сдержанный, но тут не удержался. ХЪотя это индивидуальное.



 Сергей, ну так, люди поприкалываться решили - и выложили видео по жиму двухпудовых гирь сидя на кол-во раз (типа кто больше). Ну по аналогии с тем, кто больше подтянется, больше отожмется на брусьях, кто больше выходов силой сделает и проч. Обычное дело.
Периодически такие мерки известным местом в ряде групп на вконтакте устраиваются. Как правило, устраиваются они из-за того, что кто-то в запале предложил, а другие предпочли не отказываться.
Я просто почему Денису предлагаю... Во-первых, как-то кстати пришлось; во-вторых, с 1500 отжиманиями от пола за короткий срок Дениса Лалетина (каким бы ни был собств вес Дениса!) он бы всех в этом упражнении порвал - я уверен!
Ну так как, Денис, примешь участие? Это ведь пустячок, забава, ни к чему не обязывает. Зато так или иначе демонстрирует подлинную функциональность мускулатуры (особенно плечевого пояса и трицепсов).

П.С. Сергей, можешь снимать каску: я намеревался кинуть именно в Дениса, а не в тебя! Тебе ничего не угрожает! А его и каска не спасет! Хотя если он совсем от монитора далеко - пожалуй, в этой ситуации я бессилен.



 Илья,да я не от тебя спрятался под каской.А какие рез-ты по жиму сидя ты не в курсе?



 На Арнольд классик был показан мировой рекорд - 53 раза с правильной фиксацией. Кажется, так.
Думаю, с 1500 отжиманиями с собств весом Дениса можно выжать "хотя бы" раз 20. Далеко не каждый МС по ГС в абсолютке такое проделает.
Денис, куда ты пропал?



 Денис наверное на нас обиделся,расквакал второй монитор,копит на третий и готовится к мировым рекордам.



 Если в 16-17 лет Денис полторы тысячи раз за час отжимается (а потом бегает кроссы и подтягивается), то, думаю, в дальнейшем все шансы спихнуть Лежаву с пьедестала рекордсмена по отжиманиям от пола у него есть!
По поводу 250 отжиманий за 3 минуты - мне, если честно, непонятно это чисто технически. Может, это были не отжимания, а скорее кивки головой.



 я где то в инете прочитал типа один мужик за час 1 000 000 раз отжался)))))) это типа 277 раз в секунду)))))))



 Баттерфляй, думаю, даже кивнуть больше 5 раз за секунду не получится... Хотя я еще читал, что какой-то мужик отжался 3996 раз за час: почти 2 раза в секунду на брусьях при бешеном кол-ве раз.
Просто официальные рекорды говорят о неск другом...

 

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot