Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кто сколько сможет подтянуться и кто что умеет делать на турнике.

 



 Денис, ну ты глупый человек! Кстати, впервые за 1.5 года так вот откровенно оскорбляю человека на форуме! Но я просто не знаю, как такое состояние еще можно охарактеризовать!
На одной руке в принципе подтянуться можно, но не 50 раз! Рекорды Гиннесса: 22 раза чистыми и 35 раз с рывками! И лично я ориентируюсь именно на рекорды, а не на байки.
Негры на видео являются именно силовиками(!) - чтоб ты знал, поскольку они проделывают именно силовые(!) трюки на перекладине!
И СГ - в большей степени силовой(!) вид спорта (хотя скорость, техника, гибкость и проч там тоже, безусловно, важны)!
И я тебя уверяю, что по подъему на бицепс и по жиму лежа (а равно стоя и сидя) они покажут такое, даже до 1/2 которого тебе еще лет 10 пахать и пахать - и то не факт, что получится!
Вот если бы они подтягивались (или делали перевороты) на кол-во раз - это было бы уже сочетание силы и выносливости, или т.н. "силовая выносливость": работа с относительно тяжелым весом на большое кол-во повторений...
Непонимание подобных базовых вещей и приводит к разговорам про сверхразводку и немереное кол-во подтягиваний на одной руке у Брюса Ли.
П.С. После всего сказанного тобой как-то не верится в то, что ты 40 раз подтягиваешься, если честно...



 ой Илья идите нахуй пожалуйста...



 с вами разговаривать пиздец некаких слов ненаберёшься как осёл тупой упёрся в своё и сидит...



 "Сергей, про жим пловчих - скорее всего, неправда! Я знаю одного пловца (в прошлом втророразрядника) - так он с собств весом 125кг жмет лежа всего 90(!)кг и не подтягивается ни разу"
Илья, вы общаетесь с деградантами и мамонтами - я при весе в 60 кг жму лёжа 75 кг и думаю до 90кг мне не так много осталось, при этом подтягиваюсь 20 раз, фотку с моим телосложением видно на аватарке.
а ещё вы заебали со своим ёбаным "имхо", т.к.:
имхо (имею мнение хуй оспоришь) - любимое сокращение интернет долбоёбов с форумов, которые какк бараны пишут что то своё, но не хотят объяснять. вот и ставят "имхо", чтоб отмазаться.
а ещё вы слишком начитались официальных рекордов, так что скорее всего вы не спортсмен, который общается с простыми ребятами тренирующимися на улице, а мажористый урод, который просто начитался тематичной литературы и ходит умничает.



 "Олимпийский чемпион (не помню кто) по ТА подтягивался 3 раза на правой руке и 2 раза - на левой чистыми(!)"
может долбоёбу илюше скинуть видео, где 2 брата трейсера подтягиваются на одной руке 7 раз?



 с такими крыльями, как у Брюса, можно вообще сутками с турника не слазить. ну это я образно.
а ещё - спортсмены, карьерные, которых вы приводите в примеры - они сами на эти фиксирования рекордов летают. а Брюсу это нахуй не нужно было.



 Брюс был сильнейшим бойцом, самым сильным человеком, прекрасным актёром, потресающим отцом и просто замечательный человек и всё это один человек! Разве это не есть чудо? Брюс Ли ушел непобедимым! И в мире нету досихпор подобного человека...

P.S группа и в праду дерьмо из за таких людей как Сергей и Илья много знающтх о Илье сверху написали... а Сергей вы я так считаю не с глубокого детсва спортсмен а так любитель на досуге... поэтому вам ли судить Брюса Ли.. Я думаю вы в подмётки ему негодитесь поэтмоу... Смело можно выходить из этой стрёмной группы...



 я 25 раз делаю подтягиваний (без всяких там раскачивании), на одной руке ну никак)), ни разу не видел человека, который на турнике на одной руке свой вес выжимал.



 ссылку на видос скинуть? если надо - пиши в личку, потому что отсюда я сваливаю. и ещё, ну это так, тебе на заметку - неважно скока ты подтягиваешься на двух руках - на одной техника другая, из работающих мышц сходятся разве что бицепс и крылья, а для подтягиваний на одной надо тренировать плечи с упором на выносливость.

хотя я знаю что сейчас меня перебьют наши всезнайки, поэтому заранее говорю - идите нахуй!



 Алихан,в этой же теме я писал почти те же слова.Считаю что причина в точке крепления сухожилия бицепса к костям предплечья,ну и конечно же в относительной силе.Возможно до уровня мастера спорта по видам,требующим силы(борьба,Т.А.лифт,гири)и пытаться не стоит.Денис,конечно я любитель-профессионалы выступают за деньги,но рискну предположить что разбираюсь в анатомии больше тебя.Тебе приводят аргументы,а ты не опровергаешь их,просто не воспринимаешь.Артур,как правило опасная,сильная собака атакует даже без лая,тявкает только мелкая шавка.Опять же все из-за отсутствия логического мышления вы приводите один аргумент:он самый крутой.Можете,сидя у монитора послать меня,а Денис,как грозился-заехать в экран с разворота!Да,слышал что Брюс головой пробивал головой бетонную стену-пробуйте,у вас должно получиться!



 зато я знаю что подъёбывают тока последние уёбки. а именно этим вы с ильёй и занимались. и привели не тока один аргумент, "он крут". а я повторяю - идите нахуй. хороший спортсмен - мирный человек,а вы тока и ищете конфликтов, и подъёбки где бы вставить. уже дошли до хуя? поздравляю, веселитесь там. всё.



 "Баттерфляй, я заметил такой стиль интернет-дегенерата: при собственной умственной неполноценности и отсталости упрекать в этом другого!:)" ---- я говорю то что вижу, не больше)

А ты тоже молодец)))) Сначала спорит о том что не знает, а когда ответить уже нечего - сразу "да ты сам идиот" )) Красавец) Хотя многие из нас такие, не расстраивайся особо)

http://vkontakte.ru/video-2299257_106860954
http://vkontakte.ru/video-2971705_66092482 ---- Ну конечно про то что "мыщцы от железа не "деревенеют" " Бадюк наврал) Другое дело когда ты качаешься, но не даешь мышцам потерять эластичность и координацию) Но я в принципе его ход мысли поддерживаю, и не отрицаю это...Не очень понимаю зачем ты мне эти ссылки дал вообще...)



 Butterflly,тот же Бадюк писал,что если ставить целью жим в 300кг-это уже не боевое искусство.Растяжка мышц после кача,а равно и разбивание(удары по воздуху)решают проблему закрепощения.Разница между силовой подготовкой в Б.И.и желанием походить на карате,и попутно в тренажорном банки подкачать(шоб как Ван Дамм быть)огромна.Ты в отличии от Дениса и Артура умеешь мыслить(это так к слову). Артур,а что ж ты вернулся-то?Вон бери пример с Дениса-не пишет,наверное с такой пролетарской ненавистью в монитор двинул...



 я ради количества не подтягивался, но ради тренировки делаю 5 раз



 "Butterflly,тот же Бадюк писал,что если ставить целью жим в 300кг-это уже не боевое искусство." ---- понял, но не до конца) хотелось бы более развернуто)
"Растяжка мышц после кача,а равно и разбивание(удары по воздуху)решают проблему закрепощения." ----- про растяжку согласен, но далеко не многие качки этим занимаются) Про удары по воздуху не совсем. Дело в том что чтоб ударить по воздуху нужно уметь расслаблять мыщцы, отсюда и быстрота появляется попутно, но те кто железо тягает очень напряжены, и расслабится в нужный момент у них не получается просто. И силу берут они чисто с мыщц(как боксеры).В БИ, я думаю ты знаешь, исходная сила совсем другой источник имеет) Поэтому качалка, особенно для людей только начавших заниматься БИ, является чем то вроде "тормоза" в освоение БИ. Поэтому я и говорю что гора мыщц не является признаком хорошего бойца, но я не отрицаю что качаться железом не нужно вообще, нужно делать это аккуратно)

"Ты в отличии от Дениса и Артура умеешь мыслить(это так к слову)." ---спасибо, я стараюсь))

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 освещение зданий еще,микродозинг новосибирск читать
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot