Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кто сколько сможет подтянуться и кто что умеет делать на турнике.

 



 Илья Пожидаев извеняюсь ошибка 500 подъёмов..не слизая с турника

Сергей Илья утверждает только про силовиков по его мнению тлолько здоровый дядьтка 80-100кг может ставить рекорды потягивания и всего остольного ХОТЯ ЭТО НЕ ХУЯ НЕ ТАК!

И поэтмоу Илья ИДИТЕ НАХУЙ я набирал ебанную массу и желею тепреь об этом и хочу назад свои 65 кг вместо ебаных 79! при той массе у меня было гораздо больше позможностей чем сейчас! Поэтому вы и вашь силовой спорт НАХУЙ! Я некогда несщитал Тэквондо или как там и прочеий спорт! Боевым исскуством ибо если на тебя нападёт ктонить наулице саснёшь ты у него норм... только Бокс уважаю!

Пример для остольных Илья вы попрежнему идите нахуй! У меня друг чемпион края по тэквандо в спаринге сним я закрываю голову и бегу в него всё я оказываюсь перед ним и его ноги его енспасают он проигрывает! А вот второй пример второй мой знакомых не чемпион нечего он просто парень с улицы Занимался Кикбоксом.. Боксом, Дзюдо и борьбой вот ему я нечего немогу сделать он в уличных драках вывозит 4 уличныхп подонков.. На улице вы некто а боятся вас спорстмены просто потомучто думают что вы крутые а только встретитесь с человком у которого дух закалённый он вас убьёт он будет дратся пока у него моск невытекет! Вот такие люди ерально сильные а НЕ ТВОИ СИЛОВИКИ ИЛЬЯ!



 а то что мнения встретит ногой в живот! Не исключаю но меня он данным действием невырубит и я всёравно подойду к нему!



 а вот от второго он меня поймает и прогибом уебёт потом запинает все действия а что с этим тэквондистом сделает я хуй знаю убьёт его...



 Баттерфляй, я заметил такой стиль интернет-дегенерата: при собственной умственной неполноценности и отсталости упрекать в этом другого!:)
http://vkontakte.ru/video-2299257_106860954
http://vkontakte.ru/video-2971705_66092482
Смотри и вникай! Там рассмотрены все те проблемы, которые тут "обсуждались". Если после этого не дойдет - ты окончательно потерянный для общества человек!=)))



 1-Денис,кикбоксинг,бокс,борьба,дзюдо-это не спорт по-твоему?Среди боксеров,поверь мне,хватает чемпионов не умеющих драться.Мой знакомый-КМС по борьбе рассказывал что устав он переставал пытаться провести какие-то действия,а просто дергался иногда,чтобы не наказали за пассивность.Во всех видах такого хватает. 2-Я писал,что все единоборцы используют силовую подготовку,даже пловчихи жмут 80кг на 10 раз. 3-Если тебя встретит и не вырубит дядя весом в центнер,а ты к нему подойдешь с любимыми 65кг,что ты ему скажешь?



 Пловчихи жмут 80кг на 10 раз??? Ну это Вы, батенька, загнули! Или это Вы, Сергей, тоже пошутили?:)
Девушки вообще очень плохо жмут! Там рекорд России в весовой свыше 75кг что-то около 90кг без экипировки и 130-140кг - в "трехслойке" (на раз), хотя могу ошибаться... Так что это Вы палку перегнули...:)
Во всем остальном не смею возражать!:)



 Сергей я иммел ввиду сочитания этих видов... Как утверждает Илья такое невозможно... я и говорю что возможно просто тогда вы этих люедей неувидите на экранах или ещё гдето но это незначит что они несуществуют... И поверь они могут быть и посильней ваших чемпионов...
А что касатеся дядьки в центнер ну на улице есть множество приёмов и возможностей чтобы этого дядьку завалить... что касается драки... улица безгранична... а вот как утверждает Илья что мол только силовики способны на какието сверх рекорды.. Задайте себе вопрос что легче подымать штангу в 100кг или в 40? чтобы иметь выносливость мышц необьязательно быть тяжелоатлетом... а именя вес 60кг зашибенную выносливость и подчёркнутую мобильными мышцами... то подтягивания в 50 раз на 1 руке далеко не сверхестесвенное...



 Денис, каким-нибудь хитроумным приемом обсуждаемого тут Бадюка завалишь? Он ведь, собака, 135кг весом - значит, громче упадет...:)



 что тебе мешает схватить камнеь в целях само защиты, выбить нож... как крепко нож он держит от масы независит надо знать куда бить... Пнуть в пах укусить и прочее... правил нет а собсвено на улице все равны... надо с этими мыслями и жить



 На моём опыте был случай на улице вцыпились на словах с парнем года 2-3 назад он вешал кг 80-90 я в то время 60 вешал. Мои действия я ему вкатываю в лицо и начинаю убегать ну у него весс всётаки больше моего задавит... пару метров пробегаю тот бежит за мной как слон аж земля трясётся... падаю боком он неуспев остановится я ловлю его ноги он падает разбивает лицо ап асвальт ну нам по 16 лет было драка непродолжилась... я просто привл пример что действий на улице куча... и тем самым я хочу сказать что именно Парни с улицы где кстате и вырос Брюс Ли могут больше чем ЧЕМПИОНЫ!



 Тренируйся,может получится!А если серьезно-есть виды,сочетание которых возможно.В 1968году на олимпиаде в Мехико баскетболист Боб Бимон,попав запасным в сборную по Л.А.прыгнул в длину 8.90,больше чем на полметра побив мировой рекорд.Ни он,ни другие не могли понять как это получилось,как шутили-попутным ветром вынесло.Но это чудо зафиксировали,его взяли в команду не просто так и повторить этого он уже не мог даже близко!И был он баскетболистом,а не борцом или штангистом.Илья-про жим пловчих я прочитал в книге А.Кочергина"Абсолютная беспощадность по отношению к себе".За что купил,как говориться.Хотя в 2003 действительно у девушек весом до 60 с первым разрядом жим составлял 50-55кг,а то и меньше.



 Денис, я уже понял, что парень ты не самый сообразительный, но все же включи всю когнитивную энергию своего сознания - и постарайся-таки просмотреть кинутые мной видеоматериалы!:)

Сергей, про жим пловчих - скорее всего, неправда! Я знаю одного пловца (в прошлом втророразрядника) - так он с собств весом 125кг жмет лежа всего 90(!)кг и не подтягивается ни разу (и никогда не умел!)! Чего уж про девушек говорить: для них жим 80кг даже на раз - это просто нереально высокий уровень! А для пловчих - вообще имхо мифический!
Кстати, я слышал, что мировой рекорд по жиму среди женщин сост 172.5кг, но там была "трехслойка". Без нее имхо не больше 140 бы получилось.
Ну ладно, неважно...



 Илья рассуждает неправильно по моему так мнению... Он просто любитель который впитывает в себя всё а сам этого сделать не в састоянии я когдато давно также рассуждал, просто я усёк что я неправ цетирую и приводя в примеры как тот сделал это невомзножно а вот он молодец надо также... Нужно нетолько впитывать а потом показывать сматрите какой я умный а нужно участвовать в этом тогда глядишь и поймёшь что то что ты искал всю жизнь находится перед носом! Так всегда бывает большество спортсменов тренеруются неуглядев одной маленькой тропинки которая видёт на другой уровень самосовершенствия... а что касается чемпионов расскажу факт из жизни спортсмена которому заплатили большую сумму чтобы он продержался 11 раундов в боксе а потом проиграл... прикольно да уже спорт покупается...

НЕТ ПРЕДЕЛА ЧЕЛОВЕКУ!



 Илья ты помешан на силовиках а вот я лично неуважаю ихнее занятие... и поэтому мне интереса видео смотреть непредставляет а если ты помешан ты и пожалуйста иди дальше сматри видюшки... Ненадо мне втирать что селовики сила... а ну да сила это мощь и только тупая мощь...



 Денис, я уже понял, что парень ты не самый сообразительный // насчёт этого просто Люди поняли что с тобой спорить безполезно... Моск себе перекачал а вот мне нечем занятся я и спорю сижу :D

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot