Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кто сколько сможет подтянуться и кто что умеет делать на турнике.

 



 Опа как вы развернулись!:)

Бегающий придурок, я же сказал, что ты нарушишь клятву! Я снова не ошибся!:)

Денис, а гимнастический "крест" - это упражнение на выносливость? Просто ответьте - не психуйте!:)

Баттерфляй, Сергей Бадюк так не дает мышцам потерять эластичность, что является МС СССР по ГС (кстати, с его слов, сейчас работает почти по норме МСМК, а по действующим нормативам это крайне труднодостижимо!) и чемпионом мира по безэкипировочному жиму лежа среди ветеранов в весовой до 140кг (жмет что-то около 220-230кг - встречался с разными данными на этот счет, но примерно так). И вообще 135кг махина с не слишком большим кол-вом лишнего веса.
Что ж у него с "эластичностью"-то... "Тормоз", наверное...
Ну тут два варианта: либо Баттерфляй имеет 10й дан и звание ЗМС по ПЛ и ГС одновременно, а Бадюк - очередной чемпион-дурак; либо уже которое по счету исключение из придуманного "обсужденцами" "правила"!=)

Сергей, 300кг в жиме далеко не каждому грозит, хоть ставь цель, хоть не ставь. С учетом того, что мировой рекорд - 325кг, людей, жмущих 300 - не более 20 человек на весь Земной шар! Кстати сказать, людей жмущих 220-230кг, как "заторможенный обладатель 6го дана" Сергей Бадюк, тоже не так и много: думаю, в пределах двух сотен в мире, а может, и меньше...



 #138
По ходу ты просто не хочешь понимать что тебе пишут, или читаешь криво или я не знаю что еще...Ну для особо одаренных я еще раз повторю то что уже говорил:
"Другое дело когда ты качаешься, но не даешь мышцам потерять эластичность и координацию)"
" Поэтому я и говорю что гора мыщц не является признаком хорошего бойца, но я не отрицаю что качаться железом не нужно вообще, нужно делать это аккуратно)"
Что тебе тут не понятно??????
И че ты Бадюком меня пытаешься задавить, я против него ничего не имею говорил же



 Илья Пожидаев тебе же Денис дал ссылку на его видео,твои силовики так смогут??? только щас не надо аргументы мне печатать,ты просто напиши да или нет !!!!



 Леха, для бестолковых людей повторяюсь: да, смогут, потому что эти ребята и есть "силовики"!:)
Собственно говоря, аргументов на этот счет у меня и не было: понятия "сила", "силовая выносливость" и "выносливость" являются наибазовейшими.

Баттерфляй, для еще одного бестолкового человека повторяю еще раз: по твоей логике получается, что чем больше вес на штанге, тем хуже боец! Но я тебе с ходу привел штук 20 примеров, опровергающих это. Думаю, если покопаться в биографии почти каждого чемпиона по какому-либо единоборству - можно столкнуться с его прекрасными силовыми показателями, от которых никакого вреда, кроме пользы.:)
И если ты не в курсе, то я тебе скажу еще и следующее: столько жать невозможно без как минимум трехдневных (в неделю) по 2-2.5 часа чисто силовых тренировок! Про результаты в ГС вообще молчу: для работы под МСМК нужно дней пять в неделю не вылезать из зала и регулярно бегать кроссы до 10км за раз.
Вот и посчитай, сколько он таким "пустячкам" времени уделяет, и мешает ли это ему достигать высоких результатов в БИ!



 "Баттерфляй, для еще одного бестолкового человека повторяю еще раз: по твоей логике получается, что чем больше вес на штанге, тем хуже боец!" ---- я такого не говорил, хватит мои мысли каверкать

Да еще по ходу ты не можешь отличить просто "гору мыщц" от "горы мыщц занимающуюся БИ"

Вот ответь мне на два вопроса: первый: ты ходишь в качалку? И второй: ты занимаешься ли каким нибудь БИ?



 Баттерфляй, я понял подтекст твоего вопроса - и все же отвечу на него!:)
Я в детстве (13-14 лет) за полгода получил 8й кю практически на халяву - и на этом мои занятия БИ закончились!:)
Вообще в плане физподготовки до 2007го года был довольно "запущенным"...
В качалку я ходил непродолжительное время, предпочитал там брать вес на 20 повторов.
Силовые показатели на сегодняшний день на раз: жим лежа без моста - 120кг, приседание в низкий сед - 130кг, полуприсед - 170кг, становая тяга - 200кг. Все без экипировки. Собств вес - 90кг.
В настоящий момент я занимаюсь ОФП (турник, брусья, отжимания от пола, выпрыгивания, бег и проч) и тягаю гири. Вроде идет неплохо.
Больше своей личности предпочитаю не касаться. Тема же про чудеса, а не про меня, слабого, в конце концов!:)

Теперь вопрос к тебе: ты посмотрел сие видео внимательно или дошел до момента о его словах о "железе", вырубил и стал дальше "спорить"?=)))



 Про удары по воздуху:заставь самого закрепощенного качка сделать 200 маваши подряд и нога сама начнет летать правильно.Эту методику с успехом применяет А.Кочергин.Титулы вас не убеждают,поэтому промолчу,тем более титулы его учеников!



 Сергей, ну вот тоже самое говорилось в представленных видеоматериалах, просто никто так и не удосужился их просмотреть!:)
Это все и называется "хорошая база"!



 #143
Ну я так и предполагал в принципе на счет твоей личности) Но ты молодец, сила духа, которую требуют такие показатали, у тебя имеется) Это похвально) Только твоя проблема в том что ты рассуждаешь слишком односторонне. Железо не сделает из тебя непобедимую машину) Я еще раз повторюсь мне не один раз рассказывали как выносили качков на улице, я не раз сам это видел на соревнованиях по боям без правил...Мышцы без боевой подготовки как алмаз без огранки)

Да, я смотрел все видео целиком) И на будущее, я могу тебе с таким же успехом привести примеры мастеров единоборств, которые не приемлят занятия с железом, что опять таки не мешает им быть мастерами)



 Баттерфляй, во-первых, я тебя призываю еще раз полностью пересмотреть данный видеоматериал (ну непохоже, что ты его досмотрел до конца - там просто про многое из того, о чем ты сейчас пишешь, говорилось, а ты, получается, повторяешься:)); во-вторых, хотел бы увидеть примеры того, что чел, имеющий никакие силовые, является чемпионом, тем более что я тебя за язык не тянул!:)



 #144
Если не вдаваться в подробности, то я согласен. Но этой проблемы может и не быть если не провоцировать ее появление)

#147 Я ЕГО СМРТРЕЛ ДО КОНЦА и конкретно про железо там не очень много говорилось кстати) На остальное с твоего позволения отвечу потом, я пошел есть)))



 А я сейчас кое-что отвечу. Про железо там действительно говорилось немного, но там были слова "не верьте, что железо закрепощает" и "мускулатура в БИ имеет огромное значение" (не дословно, но смысл, по-моему, передал). Если ты в сухом остатке с этим согласен - всё: можно считать, что взаимонепонимание исключено!:)))



 Илья Пожидаев ты перекачался ахаахахах ...... скинь видео где силовики делают то же самое,что есть на видео у Дениса??!!!!....



 Леха, дубы - опора российской армии! Хахаха!:)
Я тебе еще раз повторяю (последний раз, ибо у меня принцип не повторять свыше трех раз!): эти ребята - "силовики", и кинул Денис ссылку на результаты "силовиков"!!!! Другое дело, что не каждый из "силовиков" такое повторит, поскольку абсолютную и относительную силу еще никто не отменял!:)



 ты олень какойто.... твои силовики никогда такое не повторят ибо они увальни неповоротливые,а гимнастика это не сила,а техника,силы там очень мало!!!!

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot