Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кто сколько сможет подтянуться и кто что умеет делать на турнике.

 



 Пошутил? Шутник с тебя пиздец петросян! Ну не в истерике точно, понимаешь это уже дело принцепа показать тебе обратное кстате вот ещё один факт http://medblog.ru/2009/03/24/kak-bryus-li-stal-takim...
ты можешь нечитать видиешь фото позой под букву V так вот как его забыл уже Буряк а Бодяк кароче я уверен что он так даже ноги неподымит если в уголке продержится минуту то круто хотя уголок-минута халява... а вот буква V , а значит опять же твоего мнение что это тоже сказка? а что Бодяк же неповторит.. :D
Блин мне даже не интересно давай Илья выдвени чтонить этакое :)

А Сергей куда пропал...



 Почему пошутил? Просто улыбнулся. А так абсолютно серьезно.:)



 Илья Пожидаев ты с Красноярска? типок этакий :D



 мда... Если наблюдать за твоими действиями или выразится точней фразами то становится ясным что аргументов против моего мнения у тебя не имеется следоватльно спор закончен и мои утверждения после всего оказались верными на столько что тебе по большому счёту добавить нечего... ну если что мож чуть позже Сергей подключится... :)



 Неет, просто у Ильи кончились идеи, вот он сейчас пойдёт, почитает ещё литературы для силовиков, факты новые узнает, и снова придёт всё сюда сливать)



 Артур "Бегающий)))" Фахретдинов да да :)))))



 Леха, типа борзый, да? Неее, я неместный! Неслуживый! Семки там сиги не понимай! Разве сразу не заметно?:)

Денис, а ты специально покупаешь кошек, чтоб их мучить?=)



 Кто нить, дайте ему в рот, я не могу, распирает от смеха уже)
:D



 Придурок (бывший ник-нэйм!), так Денис мне с Сергеем давно с разворота в монитор ногой дал! Не знаю, что там с монитором, но мы с гематомами, кровоподтеками и пока еще не вставленными зубами уже второй день ходим! Правда ведь, Сергей?=))))



 да здравствует флуд) молодец илья, ты убил неплохую группу)



 Про Федора я это тоже слышал где то недавно совсем)

" А сейчас не тягает потому, что необходимый, с его точки зрения, минимум силы, нужный ему для карате, получил - не знаю, я лично так понял смысл его утверждения - у тебя, может быть, сложилась другая точка зрения... " ---- ты кажется забыл что силовые показатели начинают падать сразу после того как ты прекращаешь их тренировать)

" Вот если б он (обладатель 6 дана) сказал, что развитие силы ни к чему - это уже было бы другое дело, но он этого, как мне показалось, не заявлял, а напротив...
А про "перекачку"... Еще раз повторюсь: если таковая в принципе возможна применительно к БИ - все равно уровня "перекаченности" могут достичь буквально несколько десятков человек на весь Земной шар, а остальные могу спать спокойно!:)))"

Он сказал "Но в карате мыщцы НЕ ИГРАЮТ ОСНОВНОЙ РОЛИ..." - вот это был предмет спора)

И под перекачкой я думаю имеется ввиду набор такой мыщечной массы которая отрицательно сказывается на твоей координации, скорости итд - этому подвергаются не далеко не десятки человек в мире)

"Если ты все это прочитал и с этим согласен - нет смысла спорить!:)" --- с остальным согласен, спор окончен)



 Баттерфляй, ты, кажется, не знал, что набранная мышечная сила долгое время никуда не девается, если держишь мышцы в тонусе, а карате, полагаю, таким тонусом является!:)))
Вот я не согласен только с одним моментом: о взаимосвязи координации движений, скорости и силы. Просто это разные вещи (не берем в пример Мистеров Олимпия, которые боятся лишний раз передвинуть шкаф или поиграть в футбол, чтоб массу не потерять - таких опять-таки очень и очень немного!)! Это имхо тоже самое, что сказать, что результаты в штанге скажутся на результаты в стрельбе!:)
Но не думаю, что эти расхождения принципиальны, поэтому действительно наш с тобой спор предлагаю считать оконченным!:)



 Хэпи енд :DDDD



 О-о-ох,где этоя?Что ж так все болит-то?Кто это меня так?...Ах да,это же Денис с разворота...Илья,ты хоть живой?Е-мое,Денис,Артур,вы же не хотели спорить-как же вы тут?...Денис наверное новый монитор купил,этот-то пожалей!



 Артур,я писал уже в"Мифах"что именно слепое восхваление превращает Брюса из реального тренированного человека в мифический персонаж,или собирательный образ,вроде знаменитого комдива Красной армии.Если бы тебе попалась информация о сотне подтягиваний,или жиме в 200кг.тоже бы поверил?Думаю да,потому что шутку Ильи про толчек двухпудовок восприняли и так старательно доказывали,что он наверное и сам поверил.

 

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot