Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кто сколько сможет подтянуться и кто что умеет делать на турнике.

 



 Артур,почему же не согласиться,если доводы разумны(это я про"оспорку Б.И"),но когда ты,прости несешь околесицу,как же тут соглашаться.Мне 28 лет,поверь я кое-что видел.Пусть я общался только с лохами и не видел настоящих спортсменов(как вы с Денисом думаете),я знаю как чувствует себя человек,установивший рекорд.Просто так никто не будет тратить полдня на 7000 отжиманий(молчу про физические возможности),а потом скромно молчать.При всем уважении к Брюсу,скромным он не был-во всех фильмах старательно показывал мускулы,так почему же ты думаешь что он постеснялся бы зафиксировать рекорд?Кроме того такие рекорды просто не нужны бойцу,почитай нормативы любого спецназа.



 Да,совсем забыл,персонально для Лехи Цыганкова,силовики и брейк-данс зачастую не танцуют.А ты видел насколько резвые борцы сумо,я молчу про вольников-классиков?Если это не силовики...



 Сергей, из группы мы вышли - но пофлудить заходим) всё равно илья заложил неплохую основу для этого!)
"Артур,а не ты ли колотил себя коленками в грудь и доказывал что 300толчков в исполнении Брюса Ли возможны?"
что то я не помню такого. я писал тока то, что многое из его рекордов по моему мнению - вполне возможны.

а что человек видел в жизни - зависит не от возраста, как и ум.



 для меня подтягивание сложно.спокойно,недёргаясь 15 раз это предел(( зато отжимание на брусьяи 35 раз а жим штанги лёжа рабочий вес 80 кг по 8 раз. могу и 10 раз))



 Илья, хотелось бы вам написать, что и с весом в 50кг можно уложить 100кг кабана )))Не знаю, существует ли официально это искусство, но суть его в том, что тело состоит из массы точек, и если знать куда бить, то простым касанием можно заставить любого амбала биться в конвульсиях.
Нервы очень жёская штука )))) Любого нереального силача можно сделать беспомощным ребёнком, т.к. его мышцы против организма - ничто.

К теме это отношения не имеет, это персонально для многоуважаемого Ильи = )

И ещё у меня вопрос, думаю здесь люди смогут на него ответить. Не скрою, я в ваших областях не разбираюсь, поэтому и спрашиваю.
Всем наверно известен щупленький мальчик, который двигает вагоны и рвёт книги. Так вот его бабушка гнёт подковы. Бабушка такая же, как и моя, и как ваша. старенькая, маленькая, худенькая.
Знатоки, вопрос: Как она это делает?



 Артур,рошу прощения,доказывал Дмитрий Борисов,а ты его активно поддерживал.



 Костя Петухов,в сороковые годы Итальянский атлет Джованни Винья определил соотношение повторов в простых упражнениях типа подтягиваний и отжиманий для гармоничного развития.Соотношение подтягиваний и отжиманий на брусьях должно составлять 1/2.Так что развиты Вы вполне гармонично.Юлия Рассолова,по поводу бабушки и мальчика-не знаю,как они это делают и делают ли вообще,но их показали по телевизору,а мальчик(видимо Брюс Хлебников)старательно фиксирует все рекорды.Но на одной руке он не подтягивается и не выступает на официальных соревнованиях,хотя судя по его силе легко бы выигрывал в своей весовой и возрастной категории.А вагоны он очевидно тоже из скромности тягает,или паровозом работает?



 У меня вес 83кг, удар сильнея чем у 110 кг человека, и скорость в два раза быстрей. Чем больши шкаф - тем громче падает, я подтягиваюсь на турнике и делаю брусья, а потом раскидываю руки буйками по 1кг, и телослажения не хуже чем у етих тупорылых качков, кстати с качками легко спаренгаваться, забитые и очень медленые



 "Костя Петухов,в сороковые годы Итальянский атлет Джованни Винья определил соотношение повторов в простых упражнениях типа подтягиваний и отжиманий для гармоничного развития.Соотношение подтягиваний и отжиманий на брусьях должно составлять 1/2." ---- интересная информация, а статейки на этот счет нет случайно?
Только вот не очень понимаю, в привиденных упражнениях мыщцы довольно разную функцию выполняют, почему говорят об их соотношение? Тогда уже надо об мыщках-антогонистах говорить или как...
P.S я ни с чем не спорю, мне просто интересно)



 Ванек,а как ты определил удар 110кг человека?Тайсон,скажем в последний раз вышел на ринг с весом 108.Неужели у тебя скорость выше?А удар у тебя тоже 930кг.Батерфляй,статья в журнале"Iron man",не помню номера,поищи в инете видел.Там проводились какие-то соревнования на довольно примитивном уровне и оценивались не только набранные в этих упражнениях баллы,но и соотношение их.Всех норм не помню,но на одно подтягивание должно было приходиться два отжимания на брусьях,четыре отжимания от пола,пять приседаний.



 начиная с 1998 по 2007 я насчитал 64 журнала))) за месяц думаю найду)))))))



 Извини,я это читал году этак в 2006 в печатном варианте,так что точных координат дать не могу,сейчас попробую найти в гугле.



 Сергей, я его поддерживал, потому что считал возможности Брюса выдающимися, и сейчас их таковыми и считаю (подчёркиваю - выдающимися, а не феноменально-нереальными).



 Сергей, ну на самом деле давай не будем сильно ополчаться на Дениса! Он, конечно, пока подросток, детство там в одном месте не прошло, но он (в отличие от Придурка!) смотрел не только боевики с участием Брюса Ли, но и хотя бы один ЧМ по силовому экстриму. Думать бы ему только научиться - вообще б цены не было!

Денис, если ты имеешь в виду слабую ОФП 170-200кг чемпионов мира по силовому экстриму (Педана, Пеканова, Савицкаса и иже с ними), то я, пожалуй, с тобой соглашусь! Я готов спорить на что угодно, что они все подтягивается в районе 3-7 раз, отжимаются на брусьях раз 10 и бегают стометровку на второй юношеский разряд - дай Бог.
Но я тебя уверяю, что если ты поспоришь с 60-70кг КМСом-МСом по ТА в духе "кто кого на турнике, брусьях и стометровке" - он тебя просто унизит по всем этим упражнениям (раза в 2-2.5 превзойдет - это точно, даже если на это специально не тренировался) - и в этом я ни на секунду не сомневаюсь! Если ты в реальности поспоришь - не будешь сомневаться и ты!
Кстати, один МСМК по ТА, по-моему, из Бауманки в весовой до 85кг перед межвузовскими соревнованиями в 2006м году непосредственно перед выступлением в качестве разогрева подтянулся 20 раз в быстром темпе (не засекал, конечно, но, по-моему, где-то за полминуты) - и не устал вообще никак! Во всяком случае после этого вышел на помост - и подтвердил норму МС, даже с некоторым запасом (при том, что на межвузе рваться на МСМК ему просто было влом). Я это все лично и своими глазами наблюдал - хочешь верь, хочешь не верь!
Сильно сомневаюсь, что на это способен такой горлопан, как ты.

Юлия, с весом 50кг 100кг кабана (а именно 100кг не жира, а мышц) невозможно уложить ни с какой техникой и скоростью! Такое возможно только в том случае, если 100кг чел целыми днями сидит за компом, пьет пиво и не делает даже зарядку, а 50кг чел дни напролет совершенствуется в армспорте/боксе/карате и проч.
Хотя верить в чудеса Вам тоже никто не запрещает...

Баттерфляй, было, было!



 В чем разница между выдающимися и феноменальными возможностями?На мой взгляд феноменальные способности позволяют ставить рекорды,превосходящие мировые.Обсуждаемые рекорды таковыми и являются,причем настолько,что противоречат здравому смыслу.

 

5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot