Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кто сколько сможет подтянуться и кто что умеет делать на турнике.

 



 #60
ну хрен знает, естественно заоблачную задачу нет стоит ставить, хотя я считаю если ЗАХОТЕТЬ можно достигнуть ОЧЕНЬ больших высот.... это уже будет лишь вопрос времени)

#61
Спасибо)) У меня такая же штука с бегом, не люблю его)))) Но не сказать что я плохо бегаю)) Еще говорят чтоб достигнуть каких то высот в деле, нужно его именно любить и тогда все получится) Думаю правда)

#62
Я вот заметил для себя что действительно когда к тренировкам относишься более вальяжно, ну т.е не ходишь каждый день в зал и не тренируешься до потери пульса, а просто допустим между делом с друзьями например в лесенку на турнике поиграешь или на брусья сходишь когда гуляешь - показатели не чуть не хуже растут))



 Все правильно-просто учишся подтягиваться и отжиматься.У каждого человека есть свой уровень силы,если тренированый человек никогда не делал скажем рывок гири результаты в первые месяцы будут расти быстро,но по мере того как человек освоит технику и подойдет к пределу выносливости,скорость результатов начнет падать.Дальше чтобы прогрессировать нужно увеличивать физические возможности,а это гораздо сложнее.



 Да, думаю вы правы) Хотя я вот читал что когда тренируешься не один, а с друзьями допустим, то показатели растут гораздо выше) Спортсмены реально больше отжимались или допустим присядали чем когда они одни занимаются) Причем это оффициальный эксперимент проводился) Я это тоже замечал, интересно что в основе этого факта лежит...



 Всё просто - азарт) Когда тренируешься с кем то - есть стимул подгонять себя, увеличивать нагрузку, типа "если он смог, то почему бы и мне не попробовать?") Ну или например, с друзьями в лесенку играть - сделаешь больше, чем если один будешь без друзей подтягиваться (это я имею ввиду ещё и то, что ты будешь делать такие же паузы для отдыха, типа "пока друзья подтягиваются"")) вот) а всё почему?) потому что менее скучно и главное - азарт) всм спортсменаам именно поэтому всегда советуют заниматься вместе)



 Да, я тоже думаю так) А еще желание не показаться лохом))



 Народ насчёт 50раз на 1 руке... я не буду утверждать что это правда но помните что досих пор нету в мире человека такой силы, скорости и выносливости как было у него... И сейчас может начаться нытья про какихнить любимчиков спортсменов мол он самый сильный и прочее.. это не так Брюс Ли остаётся остался самым сильным человеком в мире... когдато и появится лучше но счас его нету! и не факт что 50раз он подтягивался на 1 руке! Тяжело развивать мышцу которая работает в данном упражнение но если её развивать ровно так ваще то и подтягиватся будешь споконо...

Что скажу про себя рекорд ставил 40 раз а сча так 30 подтягиваюсь ну а что касатеся что умею с другом тут засняли что умеем пока ну и то невсё влезло сча летом хотим ещё снять там уже более трудные элементы делать
http://vkontakte.ru/video24341468_102115621?tagged_i...



 Эдуард Пономаренко

я канечно понимаю что вы спортмен много в жизни повидали...но почитайте интересная статья http://www.bodysekret.ru/atlets/champion/li.html



 Денис, какой рафинированный бред (уж простите за прямоту)!:)
Признаюсь честно: дальше "информации" о разводке 37к читать просто не хватило сил и выдержки! Да будет Вам известно, что за всю историю человечества только Георг Гаккеншмидт мог делать разводку на прямых руках с гирями 32(не 37!)кг на раз(!), и то он их на 20(!) сек не фиксировал и весил порядка 100кг (если не больше). Он, кстати, еще выжимал 97кг правой рукой в положении сидя и брал на бицепс правой руки 57.5кг (при этом не помогая себе плечом). И, кстати, эти показатели (жим и взятие на бицепс) и по сей день являются хоть и в принципе досягаемыми, но считанным единицам на весь Земной шар, и все эти единицы представляют собой огромных, прохимиченных до мозга и костей монстров с весом явно за сотню! А разводка 32к (не говоря уж о 37ках!) на сегодняшний день не под силу даже им!
Все это мог проделать легковес, да, ребята?=))))))))))
При весе Брюса Ли (57-58.5кг) самая возможно запредельная разводка на прямых руках (без удержания и фиксации!) - килограммов 15-16 (ну от силы 20 - это если уж совсем чудо Божье свершится!:)) - не более. А чтоб еще плавно развести прямыми руками и зафиксировать на 20сек - не больше 10кг!
А ту относительную силу, про которую пишете вы, не имеют даже орангутанги имхо!:)))
Тогда тут действительно два варианта: либо Брюс Ли - машина нового поколения, либо Брюс Ли - пришелец-гуманоид из какой-то неведомой галактики...=)))

П.С. Складывается такое ощущение, что кто-то целенаправленно и в больших кол-вах распространяет всю эту туфту. Может, для детишек нужен герой комиксов, а может, причина в чем-то другом...:)))

П.П.С. Нужно еще создать тему "Что еще мог Брюс Ли?"!=))))))))))



 Не не не) не надо из Брюса делать Всемогущего Чака Норриса)



 А что, Чак Норрис у нас 50кг разводил с минутным удержанием? Вроде про Чака Норриса немодно фантазировать...



 Илья. Видимо вы о Брюсе знаете поверхостно поэтому так утверждаете в детсве я по нему убивался поэтмоу прочитал все возможные версии его смерти о его тренеровках и его жизни и прочее именно его философия и ваще идеология в целом потянуло мнея в спорт... Так вот я канечно мной было просмотренны все фильмы его и док филмьы так вот брали интервью у его друга режисёр который с ним работал так вот именно он и сказал что брюс брал 37к... дальше Чак Норис говорил что Брюс Ли просто был помешан на физической силе у него сносило башню от этого всего... Брюс не машина ного покаления это просто человек который себя создал из нечего.. отдав за столь бесценный миг свою жизнь... Он должен был остатся на уровне нереализованных, вынашеваемых а поэтому безграничных стремлений! Брюс должен был умереть чтобы остатся Брюсом Ли!
К слову о смерте! Версий много но как говорят в народе старики! Брюсу Ли сами боги позавидовали поэтому забрали жизнь у него!

Илья это был великий человек с нереальной силой поэтому вам тяжело поверить... вообщем я понимаю что его нету больше в живых и можно что хочешь думать и говорить некто несможет доказать кроме его друзей!

А насчёт что он ещё мог, он мог ударить человека с растаяния 0.5 дюйма и тот отлетал на пару метров.. Понимаешь здеся не важна масса почему все спартсмены на массу упавают...



 про Чака Нориса молчим или сейчас кто-то из нас отхватит ногой с разворотом



 но а Брюс был сильней Чака Нориса это факт он сам утверждал в интервью что Брюс боей которого он неразу невстречал... ну у Брюса в бою башню сносило



 Ая видел как Брюс крутил двоих типов на вытянутых руках,"Кулак ярости"по-моему.Еще показывали парня,который ползал по стенам носил красно-синее трико и летал на паутине!Денис,такой вопрос-А как это "ногой с разворотом"-в монитор треснещь?



 А вы не думали что если в мире не зафиксировано какого то рекорда это не значит что какой нибудь "Ванька с соседнего двора" не сможет этот рекорд установить?)) Я в этом много раз убеждался) И не учитывать это думаю нельзя)

"А насчёт что он ещё мог, он мог ударить человека с растаяния 0.5 дюйма и тот отлетал на пару метров.. Понимаешь здеся не важна масса почему все спартсмены на массу упавают..." --- Подтверждаю, у меня видео есть с этим ударом)

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot