Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

обмен информацией о jeff hardy

 



 пишите коменти!"



 Коронные приемы: Бомба Лебедя/Лебедь (Высокоугольная Сентон Бомба, Зигзаг Судьбы (Передний Замок Лица в Каттер), Супер Зигзаг Судьбы (Передний Замок Лица в Каттер с вершины стойки), Линия Позвоночника (Модицифированный Техасский Лист Клевера), Шепот Ветра (Отраженный Штопорный Сентон Пресс), Поворот Судьбы/Обратный Зигзаг Судьбы (Перевернутый Замок Лица в Падение Некбрекера), Экстремальный Зигзаг Судьбы, Джавбрекер в Присед, Катапультированная Куебрада, Летящий Клофслайн с ограды, Обратный Удар Ноги в прыжке, Летящий Легдроп, Жесткое Обратное СТО, Сплэш на 450 градусов, Компактор (Русская Подсечка в Сворачивание), Двойной Легдроп в Живот (с Мэттом Харди), Поэзия в Движении (Сплэш в угол из прыжка от спины напарника, с Мэттом Харди), Шоу Омега/Падающая Судьба (Комбо Легдроп/Сплэш с вершины стойки, с Мэттом Харди), Замкнутый Круг (Одновременные Падение Кулака/Сентон Летнего Сальто, с Мэттом Харди), Комбо Супер Мощная Бомба/Некбрекер (с Мэттом Харди), Омега Шоу (Синхронные Ныряющий Гильотинный Легдроп/Легдроп в пах, с Мэттом Харди), Двойной Кувыркающийся Бросок Живот-к-Спине на 180 градусов (с Мэттом Харди)



 Выступал под именами: Jeff Hardy, Wolverine, Willow the Whisp, "Dos", "The Charismatic Enigma" Jeff Hardy, Jinx #1 (Ingus Jynx), "The Rainbow Haired Warrior", "Master of the Swanton Bomb", Iceman, Mean Jimmy Jack Tomkins, The Masked Mountain, "The Enigmatic Superstar"

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot