Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Первое сентября!ненавистная учеба и все что с этим связано!

 



 посвящается всем кто когда либо испытал гранит науки на своих зубах...ну и конечно особенно родителям чьи детки скоро пойдут его грызть!



 ну вот как то так...на дворе вечер 2 сентября 2009 года и хотелось бы услышать ваши рассуждения многоуважаемые господа, связанные со школой, со студенчеством...ну и послушать родителей...чьи дети скоро пойдут либо уже вступила в российскую систему образования....



 Ооо... Мне кажется, об этом лучше не вспоминать))) Зачем ты, Тань?! Я в трауре... и мне ещё пару учебников надо докинуть, а то костёр догорает;)))) Не хочу вспоминать эти годы, когда в нас душили индивидуальность и старались воспитать в нас желание быть "Как все"(((((



 А мне интересно мнение самих учителей)))))) Таковые в группе имеются, знаю ;-)



 ну что сказать)))) я пока кайфую, мне надарили много цветов, причём цветов красивых, я была самая красивая училка на линейке, оч много внимания, что тоже люблю)))) первая неделя тож весело, дети соскучились, ну не все конечно, но многие меня оказывается любят, пока хожу , демонстрирую новые наряды, обожаю свой предмет к тому же и получаю удовольствие объясняя какой нибудь презент пёфект))))))))))))))



 Англичанка))))))
А вообще, я ненавидела Первое сентября только классе в 7-м - 8-м в школе... В Лицее когда училась, всё было клёво, и учится хотелось, в отличие от школы, там мне было ВСЁ интересно))))



 1 сентября ненавидят наверное все школьники (не поголовно, но подавляющая часть). Все такими были, все не хотели после удачного лета вставать рано и переть на традиционную линейку, стоять там час, потом слушать лекции на тему "а вот и новый учебный год!", а потом думать как бы не спалиться на сочинении "как я провел лето")))



 - Марь Иванна, а как правильно писать "ЗабИременела" или "забЕременела"?
- Иванова, не пиши про лето, пиши про Пушкина...
:-D

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot