Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кто сколько сможет подтянуться и кто что умеет делать на турнике.

 



 люди подтягивайтесь 25 раз эт норма и больше ненадо пользы не будет)так же мона отожматься от пола 100 раз больше и ненужны потом это уже будет лишнее от этого пользы не будет и расти тож не будет



 бред. подтягивания и отжимания на ряду с присяданиями самые полезные упражнения



 Я думаю что Брюс не то чтоб великий человек, а просто ЛЕГЕНДА и его сила и возможности не знали границ. Как говорил Брюс успех не в самих знаниях, а в их развитии! И вообще разговор не о том сколько он подтягивался, а в том чего он достиг!



 Подтягиваюсь 15 раз. 50 раз на одной не видел, а вот 5 приходилось. На Брюса ничего катить не буду - всё может быть.



 я на двух 20 раз =))) Но 50 на одной это гон . Даже в книге Гинесса такого нету )))



 около 25-30 подтягиваюсь)))))



 книга Гиннеса - официальные сведения. а то что Брюс делал 50 на одной руке - это неофициальный факт.

Дмитрий "New Kind Of Mind" Саруханянц - просто написать "я на двух 20 раз =))) Но 50 на одной это гон . Даже в книге Гинесса такого нету )))" - так каждый может, вы бы ещё "ИМХО" написали в конце для полноты комплекта. тут уже написано почему вероятность того, что Брюс мог это сделать очень высока. а вот вы свою точку зрения не обосновали. и потом - наверно вы мало времени проводите возле турника. я например даже когда забиваю на турник, подтягиваюсь раз 15. а когда приезжаю к брату в деревню, делать там особо нечего, целыми днями на турнике вишу. в итогу через месяц могу подтянуться 25 раз. по моему прирост вполне ощутимый. а теперь вспомните скока весит Брюс и сколько занимался он. да и ещё как занимался! вот и думайте теперь.



 Я сам подтягиваюсь раз 15 на 2-х. Народ подскажите какие упражнения помогут сделать выход силой на две руки. Я могу только на одну.



 если хорошо разомнусь, то смогу 39, но на одной руке никак



 Виктор Павлов ...поверь ,почти везде все решает техника ,а не сила. тренируй чаще и сам не заметишь как получится)) ты заучил все на одну руку а теперь приучи себя давать нагрузку на вторую .без техники никуда - я в свое время так же бился со склепкой а потом осенило и все стало легко



 Два,склепка-это проблема.



 Антон, насчет 50 подтягиваний на одной руке в исполнении Брюса Ли - не обольщайся!:)
Правильно Эдуард говорит: почитай Книгу рекордов Гиннесса для начала! Официальные рекорды на сегодняшний день значительно слабее (особенно с учетом того, что Брюс Ли "развернулся" в 60е)!:)
Кстати, сталкивался с инфой, что сам Брюс Ли в одном интервью заявлял, что подтягивается 15(!) раз на одной руке (про технику - ни слова!), а СМИ стали тут же говорить про 50(!) раз... "Fifteen" и "fifty", понимаешь?:)
А так, чтобы подтянуться на одной руке 15 раз с рывками - достаточно эти самые 50 раз чисто подтягиваться на двух(!) руках (думаю, примерно столько Брюс Ли и подтягивался - ну может, раз 70 - дай Бог)!:)
Резюме: это очередной миф (как и то, что мозг у Брюса Ли тяжелее, чем у обычного человека, и еще множество других:))!
П.С. Заслуг Брюса Ли это не умаляет, но это тем не менее просто очередная СМИшная утка!=)
П.П.С. Про паренька с интернет-имечком "Бадри Ли" скромно промолчу!:)



 47раз на соревнованиях,62 на тренировке,7раз на одной руке.



 Дмитрий, какие это соревнования по подтягиваниям? Типа многоборья?
И как это на тренировке Вы выдаете ажно на 15 раз больше, чем на соревнованиях? Вы тогда приболели или просто очень плохо себя чувствовали, что ли?
А 7 раз на одной руке чистыми? Или с рывками?
Не подскажете собств вес?
П.С. И еще последний вопрос... Скажите: а максима шейха Вы не знаете случайно?:)



 А кто как тренируется, чтобы увеличить количество подтягиваний? Нужно тренироваться каждый день или не каждый? И сколько подходов делать во время тренировки? Например, если я буду каждый день делать один подход по 10-12 подтягиваний, то смогу ли я скажем через месяц подтягиваться 20 раз? Просто в бодибилдинге, например, существует понятие "перетренировка", что типа нельзя каждый день тркнировать одну и ту же группу мышц, нужно чередовать и давать дни отдыха ну и т.д. Например в один день, подтягиваться, в другой - отжиматься, в третий - отдыхать. Кто что об этом думает?

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot