Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кто сколько сможет подтянуться и кто что умеет делать на турнике.

 



 Я не знал что ты не занимаешься в зале прости)))) Хотя об этом разговор и не идет вроде) И мериться с тобой кто загружен больше я не собираюсь)
Просто мотивация не должна идти тебе во вред тебе не кажется? Жесткий график естественно можно выдерживать но лишь какое то непродолжительное время без ущерба. Было время я занимался каждый день(не считая тренировок) где то месяца три подряд(причем время у меня время и сил в принципе хватало). Только после трех месяцев мне просто стало противно вообще заниматься, и я забил на долго. Это называют перетренированностью) А теперь подумай ощущения когда времени и сил вообще в обрез) Гробить себя?



 Батерфляй,никогда нельзя работать на износ-надолго не хватит.
Просто выбери 3-4 основных упражнения-скажем отжимания,подтягивания,пресс и приседания.
Тренируйся в свободные от карате дни по 30-40 мин,по одному-два упражнения в нескольких подходах.После упражнений тяни поработавшие мышцы.



 Бодибилдинг считаю слишком громким названием) А в карате ходят противоположные мнения насчет того качаться или нет, поэтому там по желанию) Заниматься я начал из соображений что мыщцы надо развивать во всех направлениях. Занимался я хоть и дома, но считаю что достаточно самоотверженно) Жало что мне результатов это не принесло желаемых, хотя может если бы я не бросил то все могло быть не так, но на это были свои причины) Согласен что без тренера или хотя бы партнера который больше тебя в этом смыслит заниматься очень неудобно. Ни тренера ни партнера у меня не было.

Итак: присядания журнал Muscle & Fitness №1 2008г
становая журнал Muscle & Fitness №5 2008г
Ос!!!!))



 Спасибо! )))



 Данезашто) А ты тоже чем то занимаешься?)) Из боевых искусств)



 Баттерфляй, я тоже мериться не собираюсь. Просто последовала фраза "попробуй поставить себя на мое место!". А что пробовать? Как будто я 5 лет до этого и в последнее время только на диване блинки кушаю!
Я тебе даже больше скажу: сейчас у тебя (как и у большинства студентов 2-3го курсов!) график не такой уж убийственный! Напротив... Мне б щас такой!
Я просто говорю, что даже если ты выделишь эти три часа в неделю (а на самом деле можно даже меньше!) - график не сильно уплотнится. Даже чисто арифметически (даже с учетом времени на сон!).
И до состояния перетренированности (и уж тем более "угробленности"!) тебе (если ты не профессионал, а ты не профессионал!) - как до Луны! Так что на этот счет тоже можно не переживать!
Ну и что? Я тоже занимаюсь практически каждый день по 15-30 минут (в плотном ритме), как правило... Иногда чуть больше... Ну разве что один день в неделю - на отдых. Ну так это не перетренированность (и уж тем более совсем не профессиональный ритм!), а просто необходимый минимум, позволяющий держать себя в форме имхо!
А если совсем жалко себя - действительно: "гробить" себя ни к чему! Лучше просто забить на это дело! Тем более физподготовка и телосложение в жизни не помогают совершенно никак! Я серьезно!



 Мой график еще не самый страшный. Скажу больше я знаю еще страшнее на примере своих бывших одноклассников, а ныне таких же студентов. Ты просто говоришь об этом как о прошлом, а я живу в этой реальности и вижу кто как живет) Но не в этом дело) А забивать я не на что не собираюсь, просто я о том что нужно знать меру)



 Баттерфляй, действительно жесткий график в моем представлении - это: большая многодетная семья, которую нужно кормить, обувать, одевать и проч.; трудовая деятельность на 3х работах, чтоб эту самую семью прокормить; усердная учеба с постоянным посещением занятий и получением только "отлично" (причем своим горбом, а не контактами с учебной частью!); нацеленность на аспирантуру либо на дальнейшее получение престижного образования за рубежом. Все это одновременно! Это действительно напряженный график (по крайней мере, в моем понимании)! И действительно тут может быть не до поддержания формы!

А лить слезы в духе "ну вот типа я несколько часов сижу в институте, потом иду на карате - сложно мне, как бы не надорваться!" - имхо для молодого парня это - курам на смех (уж извини за резкость!)! Потом тяжело на работе будет сидеть пусть даже с 9 до 18 - и самое то пузо отпустить будет! Какие там занятия: целых 9 часов на работе! Смерть просто, а не график!

А если человек действительно устал, и ему невмоготу, - единственное, что я ему могу посоветовать, - это отдохнуть (ну или, как вариант, немного разгрузиться!). Зачем тебе в таком случае заниматься вообще?! А то вдруг действительно перенапряжешься - и не дай Бог устанешь! Я снова более чем серьезен!



 У многих спортсменов в старости куча проблем со здоровьем только потому что они себя когда то не жалели) Вобщем закрыли тему, надоело)



 Баттерфляй, ну так вот я тебя на полном серьезе и призываю: если сидеть в инсте для тебя в тягость - забивай на 50% занятий и готовься к 50% экзаменов (этого хватит, чтоб просто учиться и просто получить диплом - благо таких "студентов" сейчас больше половины!); если тебе тяжело заниматься физподготовкой - просто не занимайся (а то действительно чего доброго устанешь!)!
Жить действительно нужно в удовольствие, и если что-то делать неприятно - нужно просто этого не делать! Но тогда нужно умерять и претензии, чтоб потом к 30ти годам не стонать, что жизнь не удалась!
И нужно уметь определяться! Если тебе неприятно и утомительно тренироваться - зачем тебе мускулатура, и каким образом ты хочешь ее заполучить?!
"Любишь медок - люби и холодок!"(с)



 Добавлю:четыре года назад я купил тренажер(по сути шведская стенка-турник,брусья,лавка для пресса/жима).
Коллега,в прошлом спортсмен,сказал:-Я бы тоже такой купил,но это же штука гривень...При том что у него голдяк гривень за 500,цепь примерно за штуку,и мобильники он меняет раз в два м-ца.
Я о чем-кто хочет-делает,кто не хочет-ищет повод чтобы не делать.



 да, занимаюсь каратэ 3 года



 Илья ты меня слишком плохо знаешь чтоб намекать на то что я сдаюсь)

Андрей а стиль какой?)



 Баттерфляй, ты меня слишком плохо знаешь, чтобы понять, на что и когда я намекаю. Тем более ты, разумеется, все неправильно понял... И тем более тебе и "сдаваться" нечего: "боя" еще не было (и еще долго не предвидится на самом деле!)...
Мне интересна твоя (ну и не только твоя, впрочем!) философия!
Как накачать мышцы, не перегружая себя? А как заработать большие деньги, ничего не делая и сидя на попе ровно? А как заполучить власть, не пройдя через унижение и не побывав "мальчиком на побегушках"? Мой ответ на такие вопросы: никак! Ну, может, конечно, я чего-то в этой жизни не понимаю, но я так точно не смогу...

"кто хочет-делает, кто не хочет-ищет повод чтобы не делать." Я о том же речь веду.
Сергей, но, может, друг, кстати, и прав. Весь этот "тренажер" можно во дворе найти (достаточно пойти к любой общеобразовательной школе!), и действительно незачем переплачивать за это. Ну это опять же имхо!



 Илья,прав он конечно-разве что наличие инвентаря дома позволяет не зависеть от погоды,но разговор начался с жалоб на растущий живот.
И мешает тренироваться коллеге не посменная работа и не отсутствие тренажера,а обычная лень.(Для того,чтобы живот убрать хватит пола в квартире).

 

18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot