Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Железо и самбо.......

 



 Привет всем самбистам! Ребята с опытом выскажите свое мнение так ли важна силовая подготовка в борьбе самбо или главное правитьно поставленная,четкая техника? Кто сколько уделяет времени работе с железом?



 когда я занимался, у нас были гири да турник.Да если и на Емельяненко посмотреть,то тоже гири да турник,бег и отжимания!!!!!Вот железом только америкосы увлекаются-пиндосы глупые!!!!!!!!!!
От железа нет выносливости это точно.............



 В целом согласен с Александром, турник, отжимания, брусья, канат, бег - вещи незаменимые и должны составлять основу физ. подготовки самбиста. Но качаться всё же нужно, так как силёнок железо прибавляет значительно. Не нужно злоупотреблять качалкой, впоследствии будет теряться ловкость и скорость. Основное внимание всё-таки следует уделять работе над техникой, так без неё от качалочки толку будет оччень мало.
ИМХО железом 2-3 раза в неделю вполне достаточно заниматься=))



 спасибо за ответы! ещё вопрос кто сколько жмет приседает тянет? ведь эти 3 упражнения определяют силу всего тела. с ответами сразу называйте собственный вес.



 вообше лучше канат турник(с отягошением)а так вес 70 становая 120,присед 85,жим 90 (на раз,рабочий меньше)



 Вес 66кг. ,становая - 115кг,присед - 110кг,жим - 90кг.



 советую заняться тяжелой атлетикой,мне афигенно помогает бороться,поевляется неимоверная сила.



 мой вес 63 сейчас, сегодня присел с грузом 72кг. 60 раз за один подход.
занятия борьбой еще в планах - сентябрь скорее всего.
толчок двухпудовой гири - правой/40 , левой/30. отжимания/100, ну и еще по мелочи. в основном с гирей. занимался боксом, но травмы заставляют бросить этот спорт.



 тока хочу заняться с сентября!

на брусьях 45-50... турник 24-26 раз...
отжимание 100 по любэ сделаю... сила есть! но не знаю как она себя проявит в самбо... выносливости нет....



 Рукопашник.
Железо основная илвая работа у меня.
Мой вес87.
Рабочие жим110,присед150,становая 170кг.
Не брезгуйте железом,но и не злоупотребляйте.
Тупо удлинится восстановление после объемных тренировок.



 Вообще железом ничего не делаю!железо заменяет тяжелая резина,партер и канат!все время уделяю технике!



 Жим от груди, качка бицухи, спина и т.д.-очень помогает в борьбе! Летом если нет тренировок то желательно каждый день качаться и бегать!



 Я полностью согласен что железо убивает скорость и технику сам ощутил :) вообще с железом теперь занимаюсь на выносливость :) главное правильно работать :)эти 3 упражнения не выполняю :) занимаюсь с гирей , гантелями :) турник(работаю за спину ) , обожаю как и брусья :) кто подскажет очень хочу лучше партер сделать , выносливости не хватает :) че надо сделать :) пишите в личку если не трудно :)



 2 в неделю дня работы с железом это норма причем перед самой борьбой. упор детается на базовые движения жимы тяги подтягивыния присед.



 а у вас в зале борьбы есть штанга или силовые тренажеры?

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot