Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

WORLD FINAL TWO

 



 На сайте про ткд появилась полная информация про отборочные турниры и про второй мировой финал.



 Про-Таэквондо должно продолжаться
Дорогие друзья и коллеги,

Почти каждую неделю я получаю e-mailы с вопросом: "Где и когда будут новые профессиональные турниры".

Экспериментальный этап Про-Таэквондо закончен, и нам необходимо сформировать официальную систему соревнований. Для того, чтобы это произошло, ITF наша родная организация, должна принять решения, которые станут основой для всемирной системы Про-ТКД, на заседании Конгресса в Октябре 2009 в Санкт-Петербурге.
По этому поводу я общаюсь с бОльшим количеством потенциальных промоутеров, которые могли бы организовать ПРО-ТКД турниры и я использую данную возможность, чтобы обратиться к потенциальным промоутерам, которые хотели бы вступить в ПРО-ТКД, и предложить им связаться со мной.
Мои предложения к Конгрессу будут следующими:
1. использовать правила, которые применялись на World Final One в Загребе, в декабре 2008. с несколькими небольшими модификациями (падение на пол не предупреждение и т.д.).
2. две весовые категории -80 кг и +80 кг
3. к участию допускаются все черные пояса, не только члены ITF
4. все способные спортивные менеджеры могут быть промоутерами, не обязательно члены ITF

В обоих весовых категориях проводятся:
Континентальные финалы
Мировые финалы

На континентальных и мировых финалах бьются 8 лучших бойцов. Которые должны стать финалистами на отборочных турнирах. На каждом отборочном турнире учавствуют минимум 8 бойцов, поэтому на каждом континенте должно пройти минимум 4 отборочных турнира в каждой категроии. Первый и второй боец отборочных турниров учавствует в континентальном финале.

В зависимости от силы континента, континентальные финалы дают 1-2 участников для мировых финалов.

(с) Мастер Анто Нобило,
Президент Европейской Федерации Таэквон-до ИТФ.
http://www.pro-taekwondo.com/



 я чего-то не поняла сколько всего в итоге должно быть отборочных - 16? или 32?



 я так понял что два веса будут проводить одновременно на одном турнире,это очень долго,надо было делать один год -80 кг.,а следующий год+ 80 кг. и в правилах надо водить три удара руками,но это лиш мое мнение.



 так и сколько 16 отборочных в итоге?



 Поддерживаю три удара руками!



 И я за три удара руками!

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot