Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Майк Тайсон VS Бас Руттена кто кого?

 



 У меня с другом возник спор кто кого, мой друг любитель бокса заявил что Майк Тайсон завалит любого в любом стиле боевых искуствах, я сказал что Бас Руттен. Помогите пожалуйста разрешить наш спор, скажите как вы думаете кто кого?
P.S те кто не знает кто такой Бас Руттен я поесню это огромный человек которы наносит 1тону удара с ноги 1тону в лужащем положении с логтя 1080 кг при броске и 430кг удара с руки, чемпион Pancrase и UFC а лучше поишите в yandexе и узнайте кто такой Бас Руттен.
И это такой же спор что и что лучше бокс или mix fight?



 у тайсона вроде было около 900кг с руки, может путаю канеш ..)



 Смотря по каким правилам будет проходить бой.Если бокс-поставлю на Тайсона,если правила ММА - то,безусловно Руттен.
Кстати,чемпионом ЮФС имхо он стал не заслуженно,тот бой с Рендельманом,он по сути проиграл.Не понимаю за что ему отдали победу.



 Он выиграл тот бой,потому что весь бой дрался лежа на спине,и если кто видел в 5 раунде у него оба глаза затекли и он почти ничего не видел,да по сути дела негр вел бой но баз проявил мужество продержавшись 5 раундов



 Это только в фильмах за это дают победы.А здесь либо судейская ошибка,либо просто "черная игра" менеджеров ЮФС.
Вот выдержка из правил ЮФС:
"Победа судейским решением присуждается за удачные действия в обмене ударами и борьбе,за агрессивность и контроль восьмиугольника."
Тут нет ни слова о мужестве и тому подобном.Победа должна присуждаться тому,кто атакует,а не тому, кто обороняется и пытается выжить.
Не умаляя достоинств Руттена,но тот бой он проиграл,а Рендельмана просто кинули на титул.



 В таких боях судьи очень редко выносят такие решения,но на ufc никогда не было черной игры!Значит в бою с лиделом,рандэлмана тоже засудили когда был накдаун,тогда он тоже был не доволен. Там очень грамматные судьи чтоб говорить о черной игре



 Тайсон приграл накаутом Дугласу, хотя Дуглас перед этим был в ногдауне

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot