Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Помогите=)

 



 Народ подскажите пожалуйста хорошие и недорогие секции в Москве ... занимался боксом раньше, но теперь в виду травмы не могу ... хочу поставить борьбу ... спасибо=)



 Саш, вам надо определиться, чего вы хотите от секции, а также каким временем и деньгами располагаете. Чего хотите - в смысле какие цели? Чемпионство или научиться бороться? На сайте Московской федеации самбо список московских секций. Если ничего не подойдет, по времени, месту и деньгам - пиши в личку. Удачи!



 Хочу научиться бороться , в перспективе может бороться на соревнованиях районного масштаба



 о тебе к нам,Клуб самбо -70 занятия бесплатно!я там 12 лет уже тренируюсь,адрес ул академика виноградова д 4 б, проезз м теплый стан 144 281 227 авт остановка, клуб самбо- 70, самая лучшая спорт школа в москве с 70 года.



 Приходи ко мне в клуб Спектр - метро Электрозаводская или Авиамоторная ,преподает четырехкратный чемпион СССР-Тимофеев Михаил Юрьевич.занятия 600р в месяц,есть качалка.Тренировки с понедельника по субботу включительно



 Всем спасибо народ... но я в Юго-восточном округе живу в Жулебино ... мне бы что-нибудь поближе=))



 я жил в жулебино.да это далеко и не удобно.иди в бассейн или поищи в школах у вас



 Если бы я искал бассейн - я бы задав вопросы в группе плавцов =))) .... в школах у нас самбо нет



 тогда другой вариант-боевое самбо на разянке дом 2.доезжаешь до выхино и пару остановок в центр.или на маршрутке,если есть такая



 мне в спаринги нельзя встовать=) голова пробита...



 ну в самбо еще на голове стоят и броски бывают неудачные,может чтобы лишний раз не травмировать голову займись армспортом.сила + накаченность тебе со временем обеспечены.каждый выбирает под себя.



 ну в самбо шанс травмировать голову в разы меньше ... в боксе ведь настойчиво и методично бьют по голове =)



 а в Питере не подскажете секции?



 http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=130090&a...
Думаю здесь найдёте полезную информацию для себя)



 Если кому интересно в Питере!!!

Открылась секция БОЕВОГО САМБО, в Московском Районе на ст.м. Звёздная. ул. Космонавтов 69.

В клубе два зала. Борцовский и тренажёрный.
Секция открыта под эгидой Федерации Контактных Видов Единоборств !

В клубе будут проходить мастер- классы от международных чемпионов по различным видам боевых искусств, боёв без правил, заслуженных мастеров.

club8413184

Все подробности в группе. или по телефону. 8921 5999996!!!!!

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot