Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Супертяжи Беларуси,кто сильнее Александр Устинов или же Никита Майсак???

 



 Давно не было такого накала страстей на международной арене да и в белорусском боксе в целом-последнее кого запомнили наши белорусские фанаты бокса это был Сергей Ляхович (Белый Волк) но в настоящее время вперед выходят более перспективные белорусские боксеры Александр Устинов(202 см,130 кг) и Никита Майсак(212 см,135 кг) В любом случае у меня берет ГОРДОСТЬ за наших ребят-настоящие ТИТАНЫ!!!!Очень хотела бы увидеть как от них падают Кличко,Валуев и остальные... Но все же интересно у кого из них больше шансов достичь успеха??? Обсуждаем народ!!!!



 Обана какой опросик...может немного не скромно но я пожалуй за себя проголосую =D Мне бы очень хотелось на ринге с Устиновым пересечься,я его уважаю как бойца и как человека!!!



 Елена какой смысл в этом опросе??? Немного критики-
Сергей Ляхович-да в своё время он "рулил" но всем видно что он давным давно не тренеруется как нужно,видно перелет в Америку плохо на него повлеял,деньги пошли-стимул совершенствоваться пропал,да и последние 2 его проигрыша от Бригса и от Валуева оставляют желать лучшего...и на паследок- он АМЕРИКАНЕЦ уже,а тут опрос про белорусских профи....

Александр Устинов-отличный боец,но как не крути он россиянин!!!Да и то что он стал марионеткой стал у Кличко тож сильно не радует...

Никитос что касается тебя---если будешь и дальше так работать и совершенствоваться то ты в очень скором времени будешь рулить!!!Мой те совет-грамотно отнесись сейчас к выбору промоутера,и все у тя получится!!! Беларусь за ТЕБЯ!!!!!!



 эмм.. пишет БелТА : " ..Сергей Ляхович за последние пол года набрал 17960 грамм чистого жира, питаясь исключительно в фастфудах.. также случилось несколько случаев, которые по мнению ассоциации бокса запрещают ему заниматся профессиональной карьерой, наиболее важный из которых: самое страшное врастание ногтя на ноге, подобных случаев в мировой истории медицины никогда не было.. увы, грозит ампутация - заявляет промоутер Сергея Ляховича Дон Кинг."
вот что сообщает БелТА про Александра Устинова: "..Наш боец,- говорит промоутер Александра Устинова Владимир Кличко - не имеет равных в мире, мы добьёмся титула Чемпиона.." (в этот момент зозвонил телефон, где отчётливо была слышна фамилия: Майсак. Владимир Кличко побледнел.. выругался на камеру матом, и отказался всё комментировать.
а вот кстати, что сообщает БелТА про Никиту Майсака: говорит его личный тренер: Эдуард Иосифович Дубовский - " В истории мирового бокса не было более талантливого боксёра, чем Никита Майсак.. Он способен стать чемп.. (раздаётся звонок, слышно как один из братьев Кличко, Виталий по голосу, угражает расправой над Никитой Майсаком, если тот не откажется выступать за пояс чемпиона) *Эдуард Иосифович смеётся* что тут можно сказать.. нас боятся, очень сильно боятся!! Никита - будущее мирового бокса!!..."

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot