Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

ПРАВИЛА, ПОЛОЖЕНИЯ КИОКУШИНКАЯ.

 



 РЕБЯТКИ, ПЕРЕХОЖУ ИЗ ШОТОКАНА В КИКУШИН ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА И ПОЛОЖЕНИЯ.



 Список основных особенностей киокушина: пишу от себя так сказать на хлопский ум.
1. Полный контакт.
2. Запрещены удары руками в голову, удары в пах, прямые удары в колени, горло и позвоночник.
3. Остальные удары разрешены. Включая локти, колени, любые виды ударов ногами на голову, лоукики по коленям как внутренние так и внешние.
4. В некоторых федерациях разрешено имитировать удары в голову руками, чтобы сбить с толку противника.
5. В режиме соревнований:
Судейство состоит из пяти человек, четверо по углами татами, один на татами. Бой происходит в полный контакт, у взрослых обычно без любых видов протекторов (перчатки, наколенники и.т.д.)
Вазари - аналог нокдауна, невозможность продолжать бой короткое время.
Ипон - нокаут. Невозможность продолжать бой вообще.
Два вазари = ипон.
Чуи-ичи - предупреждение. Даётся за нарушение правил, проведение запрещённых ударов, некоректное поведение и.т.д.
Гентен-ичи - второе предупреждение. Спортсмен получивший гентен - может выграть бой только вазари или ипоном, даже если он доминирует на татами - то максимум может быть ничья. При равном поединке - автоматом проигрует.
Шикаку (изгнание) - за третье нарушение выгоняют с татами.
В случае отсуствия у спортсмена вазари или иппона, победитель определяется по активности. Ньюансы со взвещиванием, тамишивари - описывать не буду, дойдёшь до этого сам.

Про систему поясов почитай тут:
http://v8mag.ru/section312/subsection258/article1642...

Если есть вопросы - пиши.



 СПАСИБО ЛЕШ...ИНФА П@#$А ВОИСТИНУ.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СКВЕРНОСЛОВИЕ, КОИМ Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ ИСТИННОЕ ВОСХИЩЕНИЕ СИЕЙ О@#$ЕЙШЕЙ СТРАНИЦЕЙ ИНТЕРНЕТА!



 =) Подправил цензуру.

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot