Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

СПОРТИВНЫЕ ТРАВМЫ

 



 Я довольно долго занимался тяжелой атлетикой и боксом , но одно неверное движение почти закончило мою карьеру спотсмена).У меня смещение дисков в позвоночнике . Мож кто чтонибудь посоветует?делитесь своими недугами и как Вы с ними боритесь.



 У меня такая же фигня чувак, говорят что только операцией лечится и то не всегда...... :((



 тьфу, тьфу, тьфу....
у меня за все время как я занимаюсь спортом (уже 11 лет)
нос, ухо, пальцы.....



 оооочень важно (секрет не открою) банально разминка. потом растянутся и повозится в партере. у меня есть травма.но она не спортивная.выскочило бедро в аварии.и не могу боротся в стойке. запрещено вращение сустава под нагрузкой.и незнал про врожденный деффект. одна из крупных артерий в башке сужена от рождения..незнал пока от Семенова подачу в бубен хорошую не пропустил



 Я уже 4 года занимаюсь панкратионом и привык уже к травмам,потомучто времени на их залечивание нужно много,для этого придется каждый раз оставлять тренеровки на несколько месяцев,поэтому пока тепрлю в старости буду мучаться.



 ух...да их и не сосчитать,но самые существенные это конечно-большое расстяжение связок на руках и вывих верхней челюсти))



 сходил наа тренировку и сломал ключицу



 повреждение мениска в колене,вывих плеча правого))))



 За 5 лет занятия тай боксом и 1 год боями без правил-4 раза сломан нос)))



 у мя тока один раз,я его берегууу!

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 независемое питание башенных кранов,методика plasmolifting лица,Оптовые продажи ВВГнг LS - flexicore lapp кабель.
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot