Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

ОТветы на вопросы!!

 



 все такие наивные ,просто нет слов



 сколько в месяц занятий и сколько это будет стоить ?



 3 раза в неделю, 60 тышч в месяц



 я походу занимался в этом зале с сентября 2008 до июля 2009 вели занятия 2 тренера-Гена и Вадим..... теперь кто то другой собирается там тренировать...обьясните ситуацию))



 Дмитрий важник, ну ты жжешь.твой вопрос-это все.я как прочитал думал мне конец будет. Ладно:) теперь пара вопросов:) 1 я видел у кого-то занятия будут в 20. Они будут всегда в такое время,а то у меня будет практика,то в первую,то во вторую смену.а у меня в клубе занятия ток в 17 и 19. 2.что за клуб и кто будет тренировать. 3. Самые эффективные удары,ну ток не на тренировке,а на улице! Т.е. Без перчаток и . . . . . . Ну не обязательно чтоб вырубал мужика с одного удара,а те которые помогают просто вывести противника из стоя с травмой.(ну ток травма его:)а не моя).если можно,то название удара и место.



 хотим с другом заниматься,по каким дням тренеровки? когда приезжать? что брать с собой?



 пн ср пт в 20 00,приезжать можно в любой из этих дней,брать с собой шорты,майку и если есть перчатки



 а если нету перчаток?



 оставь номер свой

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot