Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

ОТветы на вопросы!!

 



 Таиландский бокс, считается самым универсальным и приближенным к реальной боевой ситуации. В отличие от других менее контактных боевых искусств, где на изучение базовой техники уходят годы, занятие таиландским боксам позволяют уже за год достичь успеха в понимании и умении использовать свои силы в бою. Занятие включают в себя
- обще-физическую подготовку
- специально-физическую подготовку, развивающую скоростные, силовые, скоростно-силовые, кардинационные качества бойца
- технику классического бокса
- технику ударов руками, ногами, локтями и коленями
- технику борьбу в клинче (борьба в стойке)
- тактическую подготовку бойца

Ответы на вопросы, которые наиболее часто задают новички:

1.Возможно ли занятия "для себя", без участия в соревнованиях?
Никто не заставляет вас участвовать в соревнованиях и доказывать, что "ваше кун-фу лучше, других".Даже если вы не станете спортсменами, тренировки помогут в дальнейшей вашей жизни, сделают вас сильнее и увереннее в себе! Мало кто приходит с твёрдой целью стать спортсменом, лишь в процессе тренировок, они начинают смотреть по-другому на этот вид спорта, для них открываются новые грани и возможности. Спортсменов любят и уважают везде:))Так что вы сами будете выбирать свой путь и любое ваше решение, будет правильным. Этот выбор должен быть осознаным..Позанимавшись некоторое время вы сами придёте к нему..

2.Большой ли риск получения травм при занятиях таиландским боксом?
Не больше чем при игре в футбол! Работа в парах проводится в защитной экипировке (щитки на голени, перчатки, налокотники, бандаж и капа),что резко сокращает возможность получения травм. Плюс в отличие от классического бокса, где большинство ударов нацелены в область головы, здесь все удары распределяются равномерно и по всему телу!:)Никаких спаррингов на первых занятиях и в ближайшие пару месяцев от начала первых тренировок! Только после освоения базовою техники и овладением защитой!

3.Со скольки лет лучше начинать заниматься?
Тренироваться можно в любом возрасте, ограничений нет! НО обычно, когда начинают заниматься с детства, то уже к 15-18 годам тренировки очень приедаются и надоедают! Плюс дети сами редко делают выбор, чем заниматься, за них этот выбор делают родители. Так что лучше приходить в таиландский бокс в осознанном возрасте, а сколько тебе 15 или 35-это не важно, каждый найдёт здесь то, что ему нужно.



 Это всё правда!!!!!!!!!!!!



 а как быть с общей физической подготовкой? посадят ли меня там на шпагат, научусь ли делать сальто ну или типа того?



 сколько нужно времени, чтоб поставить нормальный удар, при условии, что физическая подготовка хорошая??



 для
Павел NachtToter Корендо
Не обязательно садится в шпагат,что бы бить колено или кик в голову!например я не сажусь в шпагат,но уверяю до головы достану(посмотри фотки).А насчёт сальто,то скорее тебе нужно записатся на акробатику или спортивную гимнастику!



 для

Влад Прилуцкий
Время для постановки удара для каждого индивидуально,кто то схватывает быстрее,кто то медленее.Много факторов нужно для "хорошего" удара,это и технически правильное исполнение(приложение массы тела и ног) и точность,и скорость,и чуство дистанции.Приходи,посмотрим на тебя и я скажу хотя бы приблизительное время,за которое ты сможеш это всё усвоить!:)



 Я вот давно хотел заняться да только времени не хватало... Теперь его в доволь.. в детстве занимался правдо очень давно... И как сказано выше долго не позанимался...



 у тебя есть шанс наверстать упущенное в детстве)



 А у меня есть???:)



 естественно!!!!!!!точно есть!)



 А в какое время у Паши тренировки???



 в 20.00!понедельник среда пятница!



 А скока нужно времени, чтобы научиться с одного удара взрослых мужиков на улице валить, там на магазе вечером чтобы всем навешать???



 4 месяца и 16 дней. я ттттте гаварю!!



 кстати насчет сальто: не один профессиональный бой не проходит без пары-другой сальто. так что оставайся после уроков и отрабатывай их

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot