Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Противостояние школ друг другу...

 



 Знаете есть вещи которые я не понимаю... Вот все мы люди все движемся одинаково, косточки там у нас всех одинаковые у всех(я надеюсь)... Так почему отношение между разными секцими одинаковые... Вы туда не ходите вы сюда ходите это ерунда... бокс да у них ноги слабые(постоянно это слышу а они просто НЕ НАБИТЫЕ), Каратэ да они жёстки и техники не какой да вы на ката посмотрите не какого осмысливание вот спроси для чего ему это движение он тебе только один вариант этого дведения и скажет.. Тэйквандо да харошо но это спортивное у нас традецеоного почти нет ногами машут будь здаров а руки где руки и вообше это спорт... Айкидо да оно не пременимо там философия вечного мира и обшей любви.. УШУ да они там тока и делают что ходят и ДЫШАТ(сам токое о себе слышал:) а вы по другому можете)...
Ну что я вам не кого не напомнил... У меня вопрос вы мне такому маленькому(мне всего 17 а я хочу знать всё) не обьясните в чём проблема мой тренер разрешал, иногда даже направлял меня на секции и из выше перечисленого я был везде(и ЕЩЁ во МНОГИХ местах был) но не могу понять такого холатного отношения вы сами заставляете своих ученеков не дооченивать противника... но это ешё ладно самое страшное вы заставляете его на подсознательном уровне презирать другие секции и школы...
Ладно с этим всё понятно... но УШУ, господи я не понемаю сейчас в наше время вам не кажеться что не время разлогаться на разные ветви и откидовать от себя раньше такого близкого и родного ученика из за того что он хочет чегото нового(Я не про всех обычно просто, два ученика один мастер, мастер выберает одного ученика и передаёт ему школу а второй обижаеться и на зло всем создаэт свою школу... это ученик один а их могло быть и 3-5). Но отношение между школами... не знаю может это только у меня в городе так например я являюсь учеником школы УШУ дуань дао а у нас в городе есть ешё школа Кун-фу Конг зе квин (извените естли не правельно написал естли я правельно понял а понял я правельно это одна из заподных ветвей Хонгза) Так с ними даже нельзя поговорить нормально нет я знаю от тудо людей они нармальные ребята и всё такое... но это наше школа и наши секреты...
Нет знаете этого я не понимаю мой Сансеич давно как то сказал, что естли к ниму на тренировку прийдет человек и скажет, что он Мастер и его уровень будет намного выше(к чёрту(извените) пояса они нафиг не нужны, я за свои 5 лет тренировок не видел ни одного, и понимаю что они не нужны) то он не видет смысла самому не научится чемуто новому и снова не стать учеником... Так почему идет такое противостояние... Или это только мне достался такой мудрый наставник... Сомниваюсь... Или может в мире дела обстоят лучше и "моё Кун-фу лучше твоего"... скажите а у вас как городе обший язык со всеми находите... А сами не пробывали на чужую секчию сходить и посмотреть что они делают... Обешаю увидете много обшего и не очень..

Знаете мне кажеться что когда-нибудь в Будушем (очень и очень не скоро) появится один стиль который в себе будет сочитать всё самое нужное и необходимое (не забудем не про ци не про ли(и энергетику и фезическое)) потому что всё к этому и идёт... а от нас зависит получится этот стиль сразу или нет... Хотявы можете сказать"мечты подростка, максималист, юн, зелен, нечего не знает, да кто он такой, наивный... нуб.. и т. д." я знаю это всё, но всё таки, я тот кто умеет смотреть и искать. Тот кто помнит, что истеное ИМЯ не есть назвотое... И все мы чем бы мы не занимались рано или поздно сталкнёмся на вершине потому-что наши дарога похожа, или на гору, или на реку в подаюшее в озеро... а я всего лишь один из тех, кто хочет попробывать дойти до вершины ГОРЫ, или хоть немного преблизиться к ВЕРШИНЕ...
Простите за грамматику. с этим у меня проблемы, знаю. Да я сейчас и не следил за ней, это был крик души... хорошо естли кто-нибудь услышит...:)



 все боевые искуства в чем то похожи, просто бокс например это спорт а раньше там и удары ногами и локтями были ;)
И всеже все люди разные, кто то высокий, ктото низкий, ктото толстый а ктото наоборот худой, и у всех разные ТТХ, у разных народов разный менталитет и взгляд на жизнь отсюда и разница в БИ и их разнообразии, все равно каждый боец под себя технику затачивает. Поэтому в ушу например бесчисленное множество стилей. Мне кажется люди ходят в разные секции потому что они ищат то что им подхолдит и это правильный метод. Все преследуют разные цели в занятиях БИ. так что об этом сложно судить...

На счет противостояния школ могу сказать что это вина учителя, нужно наоборот сотрудничать и перенимать опыт. А заниматься лучше чем то одним и добиться в этом мастерства, при этом ходить по разным школам и проверять что работает а что нет для тебя конкретно. ДА и еще многие на этом деньги зарабатывают и таким образом пропагандируют свою школу: "мое кун-фу лучше твоего".
А стиль никогда один не появится в виду разности людей и каждый человек превносит что то свое и изменяет стиль под себя. Именно поэтому и происходит ветвление школ и увиличение количетсва стилей. Взять же тото же тай цзи. Изначально был стиль чень а потом ученики наклепали всяких чтилей Ян и тд.

Получилось что то сумбурное и несвязанное, протсо записывал мысли пока не забыл)))



 To Александр Дуванский...
простите, но я даже не смогла прочитать ваш пост до конца... Вы когда-нибудь слашали вообще о грамматике и орфографии? Вы пытаетесь рассудить о совершенном стиле? Начните это совершенстование с себя. Воин не может позволить себе такие "пробелы".



 У каждого боевого искусства есть твой плюс и минус...плохо то что пошло разветвление...ведь всё это по сути своей едино,просто каждый человек индивидуален и сам решает какие приемы и способы изучения боевого искусства ему использовать для самосовершенствования...вот:)у меня в городе нет такого я занимался и боксом и карате и муай-тай,когда переехал в другой,чтобы учится то пошел на у-шу и понял что это мне больше подходит,что это для меня,но к сожалению тут такая вот фигня типа у-шу говно карате круче или бокс и т.д.

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot