Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Есть шансы на завоевание титула?

 



 Думаю, что в первом полусреднем весе он сможет завоевать пояс.



 Тоже думаю что в первом полусреднем есть шанс пояс какой-нибудь надеть... тем более в этом весе пока нет серьезных апонентов..!! и тренер ему нужен другой, который смог бы не только из угла кричать: "fuck baby, fuck!!!"



 щас он спустился в категорию ниже мож быть но опять травма руки бой переноситься



 боюсь, никто из топ-бойцов ему шанса не даст, риск велик, а дивидентов никаких(((



 я смотрел материал из википедии...там написано, что последний бой Заб провел в весовой категории до 79,* кг... это правда, что он перебрался в полужтяжелый вес, или это просто ошибка???



 20
в 69 9 он проводил бой с джонименом потом в 66.7 с клотти дрался а потом в 64 с копейками дрался-типа промежуточный вес установили



 когда Заб встретился с Мэйвезером, им обоим было по 28 лет, и Заб был уже далеко не тот, что во времена боя с Костей Цзю...я слышал, что в юности они с Мэйвезером вместе тренировались и Заб превосходил Мэйвезера во всем!



 22
в юности тренеровались но мей был старшим ка бы товарищем у джуды он ему советы всякие давал и т.д а когда то был спаринг так они с меем рубались 4 раунда и йоель джуда остановил спаринг!но джуда расказывал что они еще неоднократно спаринговали и были на равных и что спаринг ето одно а бой в маленьких перчатках ео другое!



 я считаю, что Заб хорошо умеет учиться на ошибках...на сегодня 6 человек, нанесших ему поражение - Костя Цзю, Кори Спинкс, Карлос Балдомир, Флойд Мэйвезер, Мигель Котто и Джошуа Клотти..
реванш с Кори Спинксом показал, что Заб учится на ошибках - первый бой с ним Джуда проиграл по очкам, а во втором просто уничтожил Спинкса...так что мое мнение такое:
1) с Костей Цзю Заб мог бы спокойно взять реванш, особенно после того, что произошло...думаю Джуда бы ему такого точно не простил!
2) следующее поражение было от Кори Спинкса, но о нем я уже говорил
3) затем у Заба было 2 поражения подряд - от Карлоса Балдомира и Флойда Мэйвезера...скажу сразу, я не уверен что Заб в реванше побил бы Мэйвезера...но я уверен в том, что Балдомир явно был не ровня Забу! просто Заб не воспринял Балдомира за серьезного противника и плохо подготовился к бою...это доказывает то, как он в следующем бою выступил против Мэйвезера...Джуда стал для Флойда одним из самых, если не самым сложным соперником, так как был очень хорошо подготовлен! когда Мэйвезер в следующем бою вышел против Балдомира, там было отчетливо видно, что по сравнению с хорошо подготовленным Джудой Балдомир просто никто!
4) на счет Мигеля Котто...если бы не его грязные штучки, не знаю, чем бы закончился тот бой! ведь в начале Джуда выглядел довольно-таки неплохо...но все еще впереди...думаю, что у Заба против Котто все-таки есть шансы, и довольно-таки неплохие, при условии, что он будет хорошо готов и учтет ошибки!
5) еще одно поражение было от Джошуа Клотти...но как я считаю это поражение было неубедительным...практически весь бой проходил в равной борьбе...по ходу этот бой был очень похож на первый бой со Спинксом...так что если будет реванш, я поставлю на Заба!

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot