Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Тайсон против Емельяненко (Федора)

 



 ХЗ, верная ли инфа, но еще осенью, я смотрел бои без правил по НТВ(Pride), и комментатор сказал что в скором будущем состоится бой Федора и Тайсона... но прайда то уже нет, так что неизвестно... если только Тайсон не подпишет контракт с М1-Global...
Но даже если бой и состоится у Тайсона мало шансов, возраст уже не тот....



 Комментатор по НТВ столько говрит, что лучше его не слушать. По его словам Фёдор оказывается и Барнетта уже урабатывал))))
Были разговоры года 1,5-2 назад, но как я уже говрил на этом всё и утихло, ещё даже во время существования Pride. Ерунда это всё. Тайсон то своё турне по миру не закончил, где хотел проводить показательные 4-х раундовые бои по правилам бокса. Провёл лишь 1, в США, а потом его как паз поймали с кокаином в машине, когда Майк сам был под этим делом и начались суды. Совсем недавно ему условный дали. Так что не будет он никогда в ММА))))



 Вот тайсон образца 90 года порвалбы кого угодно=)А щас ему ток кокаин ебашить и всё=)))))



 Если даже был бы этот бой с Тайсоном.У тайсона не было бы шанса.Он бы не стоял бы на ногах.Федя красавчик,уважаю этого мужика.



 Тайсону в партере нечего ловить. Да и в стойке тоже...Разные стили, манеры ведения боя...Все-таки бокс и микс-файт - две разные вещи.



 В стойке Тайсон просто разорвал бы Емелю.. а в партере само сабой



 Нохчи салам аллейкум. Тайсон красавчик, а вся это шумиха по поводу кокса 100 пудов туфта галимая!



 Если бы Тайсон сам в этом не признался в итоге - то можно было бы назвать туфтой.



 Блин, тема не о Тайсоне, а о его шансах против Федора. А насчет стойки я не уверен: Федор неплохо держится классно, вон как Кро-копа уделал.....



 а вы не знаете,как можно посмотреть бой Емельяненко с Чоем?



 че вы пзидите тут ??кто такой федор и ТАЙСОН...ТАЙСНО легннда СПОРТА а не хуйни .. мородобой какойто для тупоголовых..набрали уебанков и дерутсся. ..всее бокс это исскуство..аа в свое время тайсом мы отт федора трусы не оставил бы даже как шюху еего бы отпздел...



 Ну да УЕББАНКОВ:
Настула - Золотой прищёр Олимпиады по дзюдо,
Рей Мерсер - экс чемпион по боксу в Супер тяжёлом весе,
Огава, Ёшида - серебряные призёры Олимпиады по дзюдо,
Мэтт Линдланд - серебряный призёр Олимпиады по борьбе в Сиднее;
Марк Хант - чемпион Мира по КикБоксингу в тяжёлом весе;
Мирко КроКоп - чемпион мира по кикибоксингу в тяжёлом весе;
Рулон Гарднер - чемпион Олимпиаы по греко-римской борьбе;
Антонио Родриго Ногейра - чемпион мира по Джиу ДЖитсу;
Фёдор Емельяненко - 4-х кратный чемпион мира по Боевому Самбо.
Ещё список продолжить?
Да... эти люди очевидно тупоголовые уебанки, ничего не достигшие в спорте.
В своё время Тайсон (на пике) от Дагласа получил по голове в БОКСЁРСКОМ поединке, что уж тут говорить о поединке по правилам МиксФайта - поставил бы на любого изх этих ребят против Майка.
Сразу вспоминается приход в К1 (кикбокс) Филлипса, того самого, который в своё время нокаутировал Костю Дзю на пике.
Пришёл он, в первом же бою нахватал лоу киков и уже во 2-ом раунде отправился в Ко от Масато.
Тайсон - БЕССПОРНО легенда. Великий спортсмен. Но он боксёр, а не боец ММА. И точно также, как в 90% миксфайтер сольёт в боксе, точоно также чистый боксёр 90% сольёт в ММА. Каждый занимается своим делом. И сравнивать и говорить кто кого там отпиздит - когда два спортсмена из РАЗНЫХ видов - это вообще не поддаётся логике



 вобщем и боксёр может неплохо себя показать в ММА,но не в 40 лет и не против чемпиона



 Тайсон уже не в той форме, чтобы что-то противопоставить Фёдору,да и не хочет он заниматься этим всем, ему чисто денег на наркоту, да и всё. Было бы ему 20-25, вот тогда бы хз, выдержал бы Фёдор стойку...Да хотя, Фёдор бы всё это дело в партер и спорить не чего...



 Знаю что Тайсон будет драться с Бобом саппом по правилам к1

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot