Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Тайсон против Емельяненко (Федора)

 



 Вы знаете господа,что скоро нам предстоит очень зрелищное зрелище, простите за тавтологию. А именно Тайсон подписал контракт с прайдом о том что он проведет в прайде 9 боев.(по моему) Кстати первый бой он уже выиграл! А следующий бой у Тайсона как раз с Емельяненко старшим,затем с Крокопом. Так вот, кто что думает по этому поводу оставляйте комментарии.



 У меня один комментарий.....наркотики это зло....надо с ними завязывать))))



 Вы что ребят)))))) Прайд распался давно, а Тайсона посадить хотят)). Итц Джоук?



 Ну что ты парням весь кайф обломал)))))))



 да да это всё слухи



 Да бред, если Федя его пожалеет, поборется, то мирко его просто убьёт) Вряд ли он полезет в прайд)



 Я в интервью Фёдора слышал про то, что Тайсон будет драться по правилам бокса в Pride'е..



 чушь, хватит разводов



 У Тайсона одно время терки с Саппом были, когда тот дрался, после боя Железный Майк выскочил на ринг и разразился речью в микрофон о том, что Сапп надутый мишка и т.д. и т.п. Бой вот-вот должен был состояться, как вдруг Тайсон опять что-то натворил противозаконного и противозачаточного, что все обломалось.



 Тайсона приняли за вождение автомобиля в состоянии ист-вэст под кокоином...какие бои? На лесоповал старика......Это уже не боец, а шоумэн, который своим асоциальным поведением зарабатывает себе рейтинг...каждому своё



 Все права на ПРАЙД выкупила американская версия UFC.Так что все контракты Федора зависли.А КРОКОП давно уже на UFC дерется.



 У Фёдора уже новый контракт с только что образовавшейся организацией М1 Global. На 6 боёв.



 А с кем бои у Федора будут в М 1



 Пока неизвестно.
100% будут бои 31 декабря и в феврале.
Бой 31 - это скорее бонус, бой первоначально не планировался поэтому противник будет не самый "крутой". ПЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО это будет корейский гигант, один из лучших бойцов в К1 - Хонг Ман Чой.
Но турнир этот будет организован лишь при поддержке М1 Global.
А во тв феврале пройдёт первый полноценный турнир этой организации, где Фёдор, также ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, возможно встретится с Джефом Монсоном.



 какя разница сколько лет

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot